"Death Magnetic"

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Сообщение Parabol »

Amber, Ты где диск покупал и какой? Я только в Союзе нашел сегодня, но там флак записан :( Ощутил все недостатки записи, звук очень утомляет к концу альбома. Тем не менее качество на две головы лучше лика, поэтому сам материал понравился ещё больше. Соглашусь с Sergio, лучшево возврата к корням и придумать сложно, просто не понимаю, что нужно было записать, чтобы понравиться местным критикам :?
Аватара пользователя
Amber
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 мар 2007 17:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Amber »

Купил в Союзе на старой деревне в картонной обертке. ЧТо там записано не знаю, так как с интернета ничего из выложенного не качал.
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Сообщение Parabol »

Amber, В картонной? Сколько стоил? Я только наш за 250 нашел, то же в Союзе, но другом. Если у тебя фирма и дороже - то конечно это не флак, а нормальный диск.
Аватара пользователя
St. Niger
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 23 июл 2005 12:47
Контактная информация:

Сообщение St. Niger »

Други! Кто-нибудь покупал ДМ в "Союз"е в Москве(они там есть????)
Hitman
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 мар 2007 14:38

Сообщение Hitman »

Sergio,
и ни слова о Кирке............ эммм о соло :)
Godfather
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июн 2007 22:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Godfather »

Я сегодня взял в Союзе в Москве. На стенде было всего 6 дисков
Аватара пользователя
St. Niger
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 23 июл 2005 12:47
Контактная информация:

Сообщение St. Niger »

Скока стоит и какое и издание?
Godfather
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июн 2007 22:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Godfather »

Стоит 599 рубликов. Издание - Нидерланды
Аватара пользователя
St. Niger
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 23 июл 2005 12:47
Контактная информация:

Сообщение St. Niger »

Godfather, thx!
Аватара пользователя
Brusnica
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 июн 2006 20:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Brusnica »

Мне очень понравилось, ну просто очень... Уже скинула себе в телефон, хожу слушаю везде и постоянно.

8)

Все пишут, что UN3 не тянет, мне кажется очень неплохо..

Честно признаюсь, альбом скачала с инета :roll: , но пообещала себе купить лицензию обязательно, попробую бокс сет, если нет, то просто на CD


Поздравляю Вас с выходом такого отличного альбома.
Godfather
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июн 2007 22:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Godfather »

Всегда пожалуста :D
Аватара пользователя
Santa Diablo
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 сен 2008 22:58
Откуда: Алматы

Сообщение Santa Diablo »

Крайне, крайне интересный альбом получился DM! Такой же интересный как ST.Anger и, собственно, как и все предидущие. Я бы его окрестил неким "Бенефисом Папы Хета"
Кстате мистер Аъ делает очень хорошую рекламу этому альбому и группе в целом. Чем больше он их ругает и разносит в пух и прах все положительные отзывы о DM, тем больше народу его (DM) купят. Вообще перед прослушиванием я бы порекомендовал почитать все изречения мистера Аъ дабы понять что DM достойное продолжение творческого пути MetallicA! :D
Аватара пользователя
Baron Samedi
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 13 сен 2007 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Baron Samedi »

St. Niger писал(а):Godfather, thx!
Иди в Пурпурный, бери штатовский в картонке, 100 рэ сэкономишь минимум.

ПС2all Дался вам этот Союз... :?
Slavier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2007 23:29

Сообщение Slavier »

Не могу что-то сказать конкретное про звук кроме того, что он непривычен для Металлики. Ну и для нас тоже. Наверное надо дать себе время и привыкнуть.
Объективо говоря, звук классный - максимально жёсткий и напористый. Он отлично поддерживает настроение альбома. Расстравают только искажения, которые я слышу на всей своей аппаратуре. У Боба Рока был кристально чистый звук, но в новом звуке больше драйва. Чем-то напоминает звук с альбомов RHCP, что не удивительно.

Сам материал - я не ожидал ТАКОГО от старичков. All Nightmare Long, The End of the Line, BBS и My Apocalypse - это просто что-то срывающее крышу с первого прослушивания!!!! Я страшно соскучился по такому драйву и ребяты полностью оправдали ожидания!
Как-то было мнение, что нового ничего они уже не сыграют, всё лучшее мы уже слышали, но DM просто великолепен. Очень надеюсь, что Металика ещё не собирается на покой и DM не последний.
Последний раз редактировалось Slavier 13 сен 2008 23:52, всего редактировалось 1 раз.
SpiderMan3
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 янв 2007 22:08

Сообщение SpiderMan3 »

Насчёт Дэмо Магнетик.
Мне припев на дэмке больше понравился. Angel hand ,вместо суисайд айв олдери дайд.
Ол найтмэир лонг другой. Больше акустики. И бэк-вокал тоже очень к месту.
Последний раз редактировалось SpiderMan3 13 сен 2008 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Ответить