"Death Magnetic"

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik »

КАК ВАМ РАБОТА РОБА?
вроде ничё особенного, но мож где солячок какой на басе мимо ушей проскочил, буим слушать :)
Forestriver
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2008 11:31

Сообщение Forestriver »

Альбом скачать не успел... ну и славно )))
Нашёл полный вариант третьей части Непрощённого... очень противоречивые эмоции.

Совсем не понимаю тех, кто говорит о том, что то, новый альбом - сплошная коммерция и ничего более...

Песня красивая... и классная... грустная...радует тем, что более целостная чем то, что слышал ранее (цианид, и день что не настанет)но, эмоции, что я испытал - пустота, чёрная пустота, ничего меня не тронуло... вообще ничего. почему-то "День" понравился больше... наверное от непрощённого я ожидал больше.

Наверное потому, что для меня Металлика - это "Металлика" и "Лоуд" плюс избранное из перезагрузки... После них мне не хватает очень гармоничного сочетания жёсткости и мелодичности, тяжести металла и лёгкости кантри слитого в одно... без перекосов...

Но если меня не задело, это просто значит, что у меня не то состояние души, что у хорсменов, только и всего...Это не совсем моя музыка. Это значит, что они не пытались подстроиться под меня и таких людей как я... И дай бог им сил писать то, что они чувствуют... может статься так, что меня что-то заденет )))

Мне всегда казалось, что у Металлики есть характерная черта - у них немало искреннего...
Сейчас задумался - как-то получилось, что если сравнить группы, людей, музыка которых мне нравится, то по количеству вещей которые трогают, металлика займёт первое место в моём списке... даже не знаю как так вышло. И похрен если мне не понравится остальная часть альбома, надеюсь она понравится кому-нибудь... А метла ещё напишет что-нибудь, что заденет до глубины души.
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Сообщение Gosteff »

Gosteff писал(а):
А что там Ларс то сказал.


Maverick писал(а):
Ларс про утечку альбома в французском магазине:

During a guest appearance earlier today on "The Woody Show" on the San Francisco, California radio station Live 105 (KITS 105.3 FM), Ulrich stated about the French leak, "Listen, we're ten days from release. I mean, from here, we're golden. If this thing leaks all over the world today or tomorrow, happy days. Happy days. Trust me. Ten days out and it hasn't quote-unquote fallen off the truck yet? Everybody's happy. It's 2008 and it's part of how it is these days, so it's fine. We're happy."
Как я понял Типа все счачтливы.
Аватара пользователя
FullMetallFan
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:36
Откуда: СПб

Сообщение FullMetallFan »

одно можно утверждать уже на 100 процентов - "Всенощный кошмар" вживую исполнять не будут, ибо вокал Хэта просто не вытянет такую песню.
Аватара пользователя
mik-on
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 фев 2006 00:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение mik-on »

это ларс выложил альбом 100 % )) Тк если бы обычный человек рипал диск - делал бы это в 320)) Вроде логично )
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

FullMetallFan писал(а):"Всенощный кошмар" вживую исполнять не будут, ибо вокал Хэта просто не вытянет такую песню.
В Берлине ее паслушаю и тебе патом расскажу.
Аватара пользователя
emj-music
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 янв 2005 00:36
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение emj-music »

интересно как на концертах будут вступление играть unforgiven III живьем или включать фонеру
Аватара пользователя
PinkFloyd-are-Gods
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:55
Откуда: от верблюда

Сообщение PinkFloyd-are-Gods »

Сейчас скажу только, что альбом чрезвычайно понравился!
Конкретную рецензию напишу, если будет соответствующая тема.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

фанеру канешна.
Аватара пользователя
FullMetallFan
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:36
Откуда: СПб

Сообщение FullMetallFan »

Кирк из всех щелей лезет, мне нарвицца :)
Гямук
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 июн 2004 22:30
Откуда: Minsk

Сообщение Гямук »

PinkFloyd-are-Gods писал(а):Конкретную рецензию напишу, если будет соответствующая тема.
ЧИСТА КОНКРЕТНУЮ?
Аватара пользователя
Франтик
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 окт 2006 14:58
Откуда: город-герой Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Франтик »

Товарищи всех с праздником 8) В плане с пират - релизом :D Веселый дисочегг.Я снова труМетла фэн....Скажите где б достать слова ко всем трэкам????Хто знает - киньте шо -нить!
Аватара пользователя
NIG
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2008 23:19

Сообщение NIG »

Франтик писал(а):Скажите где б достать слова ко всем трэкам????Хто знает - киньте шо -нить!
viewtopic.php?t=7765 - Вам сюда))
Аватара пользователя
Франтик
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 окт 2006 14:58
Откуда: город-герой Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Франтик »

"Это не совсем моя музыка. Это значит, что они не пытались подстроиться под меня и таких людей как я... И дай бог им сил писать то, что они чувствуют... может статься так, что меня что-то заденет )))"

Отпиши им в Калифорнию...пусть задумаются над этим... :lol:
Аватара пользователя
My Mind Is Lost
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 июн 2008 10:32
Откуда: From Out Of Nowhere

Сообщение My Mind Is Lost »

Блин, жалко что на албом не попала тема с фламенко :cry: А еще очень ждал moonligth.
Ответить