My Apocalypse

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Руст
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:54
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Руст »

Soulfly писал(а):Увы, это все уже давно в прошлом. Сейчас лашить с утра до вечера на форумах и протирать штаны в офисе могут только мелкие клерчата, ну еще хозяева небольших мелкооптовых фирмочек.
Я, конечно, понимаю, что тут кругом олигархи и те, кто на пути к ним. Но, пожалуйста, не будьте так строги и с "мелкими клерчатами", ну еще и с "хозяевами небольших мелкооптовых фирмочек" :D
По сабжу. Песня - хорошая!
Аватара пользователя
Remainer
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 22 окт 2007 11:49

Сообщение Remainer »

Иннокентий,
Вот тебе не понравилась, а мне понравилась, а для меня вот в "дне" вся тяжелая часть укатилась в топку. Сколько людей, столько и мнений, и это абсолютно нормально. Хотя...может быть я даже уже специально не хочу придираться к "апокалипсису", все же металлика - это моя любимая группа :D
Иннокентий писал(а):ну я лично куплю DM потому что металлика. даже если там все будет отстой.
А за это стошисот балофф!!! :D Согласен!!!
Аватара пользователя
St.Anger2000
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2007 14:39
Контактная информация:

Сообщение St.Anger2000 »

MetallicAAAAAAAAAAA 8) 8) 8) 8) Это боги самая крутая группа всех времен!!!!!!!!!!! 8) 8) :D
Sergey
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 апр 2005 14:29
Откуда: Ukraine

Сообщение Sergey »

К слову песня то похоже про наркоту...
Unexplosive
Reach in pull that pin и все такое... хотя всеж не игла а булавка... фиг его знает
Послушал еще раз - сильнее не прет :) Нравится только часть с Crushing metal
Den Мрачный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 июн 2008 23:52

Сообщение Den Мрачный »

Soulfly писал(а): Увы, это все уже давно в прошлом. Сейчас лашить с утра до вечера на форумах и протирать штаны в офисе могут только мелкие клерчата, ну еще хозяева небольших мелкооптовых фирмочек.
В любом случае это просто фан и проблемы только этих персонажей.
ну зачем так грубо та сразу? я вот тоже с утра на форуме и 723 раз прогоняю новый шедевр в наушниках, и знаешь очь хочется чтобы кто-то нашел еще лажу или какую нить фишку новую, т.с. "глубинно прочувствовать качество молока".

а некоторые, как ты говоришь, персонажи написали уже по 10 постов, в которых ни одной буквы по теме.
Не надо никому поклоняться, но элементарное уважение к музыкантам надо иметь. А писать про то, что Ларс и в студии налажал - вообще полный бред. Просто в последнее время на форуме проявляется тенденция тотального засирательства группы.
а кто то сказал что не уважает музыкантов? типичное обсуждение новой композиции. ну если немогем писать как на экзамене в музучилище (типа того: папа хэт использует в новой композиции диатоническую линию относительно прединтервального ля минор+7+13 в то время как ларс делает аритмичную сбивку на 7/8 и т.д. ) - то чтож теперь необсуждать вообще чтоли?
Аватара пользователя
Guru
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 авг 2006 14:32
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Guru »

Забавно,играет Слеер,написано - Металлика.Чего раньше не додумались...
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

NirviN писал(а):Взял Бирмана пропалил
да пофиг... ссылку-то здесь не я выложил.. а бан за ссылки на офрелизы еще никто не отменял, ага
Аватара пользователя
a_r_k
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 27 фев 2007 15:05
Откуда: Одесса

Сообщение a_r_k »

убойный трек. :yeah: :yeah: :yeah: :achtung:
Аватара пользователя
Yaropolk
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2007 17:45
Откуда: Из запоя (СПб)
Контактная информация:

Сообщение Yaropolk »

Den Мрачный писал(а):
(типа того: папа хэт использует в новой композиции диатоническую линию относительно прединтервального ля минор+7+13 в то время как ларс делает аритмичную сбивку на 7/8 и т.д. ) - то чтож теперь необсуждать вообще чтоли?

Четковский пост +1.
Скачать не могу, до вечера доживу и тада уж заценю, а щас наслаждаюсь хотя бы полемикой 8) и веть любапытно почитать =)
Гер Док
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 июл 2007 08:21

Сообщение Гер Док »

А ни у кого не было очучения, что Папко играет не весь рипхпх в начале, а только его начало и конец, типа решил чтоб не лажать играть то, что за ритм цепляеццо?

ЗЫ Не бейте сильно, я просто тож так все учу)) Хотя где я и где он))
Аватара пользователя
a_r_k
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 27 фев 2007 15:05
Откуда: Одесса

Сообщение a_r_k »

А ни у кого не было очучения шо мы лезем не в свое дело? :)

яфшоке от брезгливых постов - да вот, он тут не ту струнку дернул, не по тому тому бумкнул, не в том месте пукнул... Ну не нравиццо металлеко в таком виде - шо может быть проще чем выкинуть купленные ранее записи в форточгу, снести нафиг все скачанное, и попросить админоф забанить себя навсегда?

от народ, то жемчуг мелковат, то щи густые...
Аватара пользователя
Руст
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:54
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Руст »

Мне тоже кажется, что это демо. Ведь вступительный рифф в видео на MM игрался быстрее, наскоко я помню.
Den Мрачный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 июн 2008 23:52

Сообщение Den Мрачный »

a_r_k писал(а):А ни у кого не было очучения шо мы лезем не в свое дело? :)
простите а для кого все это делается?
Аватара пользователя
Guru
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 авг 2006 14:32
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Guru »

А,во...Песня писалась по ходу с дамаж ик.
Май апокалипс (МА) 0.31 и далее = Дамаж ик. (ДИ) 1.56 - практически идентичный рифф и одинаковая драмм-секция
МА 1.51 = ДИ 3.14 - всё в той же струе
МА 2.54 = ДИ 4.39 - идентичная драмм-секция и общий рисунок

Сравните,ребятки,уделите "АААААА!!!САМОЙ ЛУЧШЕЙ ГРУППЕ!!!! 8)" немного внимания.

Действительно,полный Death для их творчества Magnetic.
Overdrive
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2007 04:57

Сообщение Overdrive »

Как всегда, мне песня начала нравиться только после так 4-5 прослушивания :D Просто в первый раз ты ожидаешь от новой песни чего-то такого, чего сам не знаешь. А потом просто принимаешь ее такой, какая она есть. :roll: Так, по крайней мере у меня было при прослушивании предыдущих 3х треков.
Ответить