Cyanide vs TDTNC

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

день
Аватара пользователя
Foxxxer
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 сен 2007 19:02
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Сообщение Foxxxer »

The day проперла сразу, мне понравилось больше.
когда первый раз послушал Цианид, подумал что альбом будет средниньким. Сейчас наполнен аптимизмом.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

DM писал(а):Есть желание покинуть форум до выхода нового альбома.
Оооо, а после выхода, думаешь, будет сильно лучше? Вряд ли.
Хуже будет. В разы. Тут же сплошь и рядом состоявшиеся и добившиеся успеха музыканты и авторитетные матерые музыкальные критики с ярким кругом над головой, от уха до уха.
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение паручик »

Maverick писал(а):Тут же сплошь и рядом состоявшиеся и добившиеся успеха музыканты и авторитетные матерые музыкальные критики с ярким кругом над головой, от уха до уха.
Это точно) Простым смертным тут не место.
Хорошо что у меня чувство юмора нормальное,и многие посты меня не бесят а наоборот веселят.
Чувствую што после того как выйдет альбом,на форуме еще больше жечь будут,как это пережить и не лопнуть от смеха,я не знаю.
Надо будет дозированно сюда заходить :)
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

Глупо сравнивать эти две песни. Какая нравится больше- зависит от настроения. ИМХО. Я считаю что день сильней просто вещь.
Sergey
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 апр 2005 14:29
Откуда: Ukraine

Сообщение Sergey »

паручик писал(а):как это пережить и не лопнуть от смеха,я не знаю.
так как я переживаю - достаточно глянуть на то, сколько я на форуме, и сколько у меня сообщений - выйдет альбом и я забью на форум :) до лучших времен :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"Тут же сплошь и рядом состоявшиеся и добившиеся успеха музыканты и авторитетные матерые музыкальные критики с ярким кругом над головой, от уха до уха" - "и ты, Броот?" (ц) Тсэзарь.

"Хуже будет. В разы." - а вот и нипхига. Па крайней мере с майэй стараны. Йа апхицыальна атказывайусь ат дебатаф па ольбомоо и аграничусь тока рецой ф розделе "Еуе Опх Да Бенолдер". Мине ужо личных ноездаф ф топеге пра "TDTNC" хватило :)
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Брют не люблю, полусладкое как-то ближе к телу.

Слишком многие "имхи" выдаются на гора в качестве истины в последней инстанции, что весьма и весьма печалит. А сколькие еще захотят... Не, хуже будет. Обещаю.
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение паручик »

A. писал(а):а апхицыальна атказывайусь ат дебатаф па ольбомоо и аграничусь тока рецой ф розделе "Еуе Опх Да Бенолдер". Мине ужо личных ноездаф ф топеге пра "TDTNC" хватило
Жаль.Я думал те в кайф подискутировать :)
Обещаю што с моей стороны "ноездаф" не будет.Мне нравятся умные оппоненты :)
Overdrive
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2007 04:57

Сообщение Overdrive »

Не знаю, по мне, так это сравнивать как например Unforgiven и The God That Failed. Каждая по своему хороша. Однозначного ответа нет :o
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"Слишком многие "имхи" выдаются на гора в качестве истины в последней инстанции" - ну па крайней мере не с майэй стараны. Кроме канешно жэ ачевидных пхактоф навроде "2:48" (али скока там было) ф истинности каторых каждый можэт ообедиццоу сваими сопственными ушами.

"Я думал те в кайф подискутировать" - мине безуслогно ф кайпх падискоотирогать. Атветы "хто ты такой шоп ИХ роогать?", "Иди слухай Мигадет!" и "Стало модно апсирать Митлоо" (а их працэнтоф 90) дискооссийэй не щитайу. Так шо увольте :)

Па повадоо хоожэ: предлагайу ф день релеаза ольбома саздать топег пра нево с прикрученными прагелами "За переходы на личности, апхтопеги, неканструктигныйэ реплеки и т.д и т.п - пажызненнайа путефка ф Бонглодэсх. Без права на омнистийу". И фсе боодет ф париадке :twisted: :evil: .
Аватара пользователя
Vitscorp
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 26 июн 2007 17:26
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Vitscorp »

A. писал(а):Па повадоо хоожэ: предлагайу ф день релеаза ольбома саздать топег пра нево с прикрученными прагелами
да, а все остальные топики абсолютно во всех разделах временно закрыть!
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

A., я бы на твоем месте просто не обращал бы внимания на различный биомусор и продолжал бы радовать своими постами)Ну не представить мне что ты совсем не будешь утирать нос "троо-фанадам" после выхода нового альбума :D
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

A. писал(а):Па повадоо хоожэ: предлагайу ф день релеаза ольбома саздать топег пра нево с прикрученными прагелами "За переходы на личности, апхтопеги, неканструктигныйэ реплеки и т.д и т.п - пажызненнайа путефка ф Бонглодэсх. Без права на омнистийу". И фсе боодет ф париадке
Я боюсь, что БобРоцка не смогу привлечь модератором в эту тему. Ибо аргументированного ответа на вопрос "хто ты такой шоп ИХ роогать?" не даст никому никто.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"Ибо аргументированного ответа на вопрос "хто ты такой шоп ИХ роогать?" не даст никому никто" - а пачемоо идиотам из Керранка называйущим какой-то Злоирафский ольбом "самым тижолым ольбомом фсех вримен и народоф" (што йавно не саатветствуйэт действительности - ф даказательство готоф настроогать стопиццоттриллионаф норезок) можно песать йавныйэ глупасти пользуйась афтаритетам изданийа среди шыснах, а мине нельзиа высказывать критическийэ заметки ф адрес Мидальки каторыйэ йа фсегда дастаточно падробно камментируйу и абасновывайу (неважно шо йа магоо ашыбаццоу ф этом, важно шо йа магоо аказаццоу хоть немного но праф)? Йэжэли какой-нить Гладимер Матецкий напесал скока-та там папулиарных песень то оо нево стало быть йэсть право зайавлиать шо "Белан спел кроота а кампазицыйа была атличной, вы проста непрапхессианалы паэтомоо не фрубились", а оо прастых людей стало быть права вазразить имоо нема? Чины и пагоны на Марсц, фслед за палитегами. Важны здравыйэ аргооменты и тока оне а не брэнд "миня завоот Малькальм Доум (при фсем майом ооважэнийи к ентомоо талантливейшэмоо жюрнализдоо) паэтомоо йа имейу право роогать каво-то там".
Ответить