Задолбал этот подонковский язык тов. А

Вопросы, касающиеся функционирования сайта и форума Metallica.ru
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Сообщение alter85 »

Maverick писал(а):Это наша пищеварительная система
Это то самое, от чего одни неприятности, но обойтись без этого просто невозможно? :D
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Блин, тут с матом то боремся на форуме уже не первый год и то зарубить не можэм. А вы на олбанцкей замахнулесь?! Эка, чего удумале?! :)
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Аъ- черепокозельскiй трообадоор севера. Его албанский встречается в раскопках архива пхороома чуть-ли не 6 лет наzад. Там тожэ пытались запретить сие наречие. Не вышлоу- а борцов ужэ и нет с нами.

Акцыйа Лонг Ливе Аъ!!
В качестве выражэнийа суппорта, йа перехожю на албаскей ,сроком на 48 часог. Поддержы АЪ- перейдее на албанскей!!
Аватара пользователя
DD
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 10 июн 2004 03:20
Откуда: New York, USA
Контактная информация:

Сообщение DD »

Предлагаю выгнать тов. А. с пхорума. Его нарезки всех задолбали. Его нудные россказни о никому не нужных группах заполярного круга осточертели, его тема про барабанное братство - самая скучная тема форума. А в политике и истории он вообще не шарит. В общем, надоел и баста! :lol: :bat:
Аватара пользователя
romic
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 июн 2007 15:25
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Сообщение romic »

Собственно в чувстве юмора и интеллекте я никогда А не отказывал :) про грамотность это у тебя и вправду получилось, аж самому понравилось :). Хотя, если бы я набирал текст не с телефона, то и орфография и пунктуация были бы получше. Я хотел обратить внимание лишь на то, что я ж никого не предлагал задвигать с форума (посты А не редко мне самому интересны, как раз поэтому я и силюсь их читать), а лишь говорить на нормальном языке и только. Не понятно просто - зачем, зачастую отнюдь не глупые и, часто, весьма интересные сообщения облекать в такую нарочито исковерканную форму? Разумеется я не настаиваю. Перетерплю без сомнения. Просто интересно, неужели, это так прикольно - так выражаться (хотя это, пожалуй, оригинально, по крайней мере на данном форуме)? Но безусловно, каждый имеет право на подобные штучки. Охотно верю и в то, что тов. А нисколько не расстроится, если я буду пролистывать его сообщения, что стало традицией в последнее время. Ладно, это дело каждого. Всего лишь предложил подумать. Нет - так нет. Ну и ладно.
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

и есчоу он латентный гомосиатино :achtung:
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Люди сёрпхайут миталеко.рю с телепхона :o
Аватара пользователя
romic
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 июн 2007 15:25
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Сообщение romic »

Да-да-да! Причем давно и сирйозноу :)
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

DD, а ещё ему нинравиццо Слауер и Миталека! :cry:

:lol:
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

А кто у него на аватаре? Измортал комбат кто то?
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

:D

Здесь таперича "ихний" фанклуб?
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

Сообщение Prophet »

Тогарищу А. нужно сделать как Халку - уйти на недельку-две, а когда все заскучают и почувствуют в нём надобность - вернуться под звуки труб.
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Сообщение tilser »

Lars Ulrich писал(а):Здесь таперича "ихний" фанклуб?
Надо сделать Аъ.club. Ну там соувоты, мит-н-гриты всякие. Сайт ццц.мишинАъ.ком с отрывками из будущей рецензии на дэт магнетик. :twisted:
Аватара пользователя
PashaSurfer
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 26 окт 2007 22:46
Откуда: Краснодарск

Сообщение PashaSurfer »

tilser,
поддерживаю , было б классно. а по сабжу сначала еле-еле читал его посты, но потом привык , а если не читать посты Аъ. на олбанцком а просить , что бы перевел он их на русский , тогда он Сольется с остальными участниками форума .
:twisted:
Аватара пользователя
Remainer
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 22 окт 2007 11:49

Сообщение Remainer »

Я посты Аъ уже привык читать, читаю их как и обычные, с такой же скоростью, этим своим диким олбанским он добавляет некий своеобразный шарм в свои и так интересные и познавательные посты.
Больше всего мне нравится их показывать людям, которые не имеют отношения к этому форуму, моей маме, например :D
Закрыто