ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

Руст, да? Не знал. Ну, просто на моей памяти нет ни одной официальной локализации, начиная с GTA 3.
Mastershef
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 авг 2007 00:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mastershef »

тоьлко эрпэгэшки......почему сам не знаю
Аватара пользователя
Slither
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 мар 2007 15:15
Откуда: Москва

Сообщение Slither »

Мой любимый жанр игр - астосимы в любых своих проявлениях) Помимо них обожаю Обливион. Удивительно гибкая игра, которую можно настроить целиком исходя из своих вкусов и настроений. С модами работает очень чётко и зачастую быстрее чем без них. А понаписано этих модов тысячи и тысячи. А уж если ты саем знаешь скрипты и можешь создать хотя бы простую 3д модельку... тогда ваще, непаханное поле для творчества. С плагинами игра очень многое приобретает. Главное не читерить, чтобы баланс не терялся. Могу сутками рубиццо)) Жаль мультиплеера в нём нет. Хочеться нам порой с друзьями кучей мобов поагрить... Так запросто мультиплеер не привернёшь.
Аватара пользователя
Руст
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:54
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Руст »

Может, Обливион и хорош, но мне после Морровинда не понравился вообще. Очень не нравится, что скилл монстров растет вместе со скиллом игрока - то есть развитие перса чувствуется очень слабо.

Ну ладно, что было - то было, главное - чтобы у них Fallout 3 вышел путевым.
Аватара пользователя
Slither
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 мар 2007 15:15
Откуда: Москва

Сообщение Slither »

Да, согласен. Это идиотская идея у них была...
Аватара пользователя
Blackie
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 окт 2004 23:20
Контактная информация:

Сообщение Blackie »

Руст,
Это точно, дибильная система, нет чувства "тотального" превосходства =)
p.s. Прошел тут Vegas2, тот, что rainbow 6... и только одно думал всю игру, то, что SWAT4 в сто раз лучше
Аватара пользователя
Vitscorp
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 26 июн 2007 17:26
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Vitscorp »

камрады, а не подскажите какой-нибудь сайтик, куда можно было б загрузить аудиофайл и чтоб выдавалась прямая ссылка типа хттп://бла.бла.бла/.../РОЦК.mp3 , а (желательно не народ.ру)?! очень надо! :twisted:
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all »

Руст писал(а): Ну ладно, что было - то было, главное - чтобы у них Fallout 3 вышел путевым
Смотрел игровой ролик с комментами кого то из разработчиков и меня совсем не впечатлило, к сожалению :( Не Фоллаут это....
Руст писал(а):Может, Обливион и хорош, но мне после Морровинда не понравился вообще. Очень не нравится, что скилл монстров растет вместе со скиллом игрока - то есть развитие перса чувствуется очень слабо.
Мне, кстати, после Морроуинда тоже дико не понравилось, а потом отошел, поиграл и втянулся, но правда до конца не прошел, потому как скука - все миссии одинаковые, никакой изюминки в них нет...
Аватара пользователя
My Mind Is Lost
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 июн 2008 10:32
Откуда: From Out Of Nowhere

Сообщение My Mind Is Lost »

Кстати, господа металлисты, подскажите-ка есть ли игрушки, похожие на Treasures Of Montesuma и Проклятие Монтесумы? Очень уж сожрала моск эта цяцька...истчо хачу :D
З.Ы. тока предупреждаю сразу - с меня не прикалываццо! :)
Аватара пользователя
Руст
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:54
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Руст »

У меня в закромах валяется Planescape: Torment. Не выйдет с Фоллаутом третьим - примусь таки за него)
Аватара пользователя
My Mind Is Lost
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 июн 2008 10:32
Откуда: From Out Of Nowhere

Сообщение My Mind Is Lost »

Руст, у меня она, кстати, тоже на харде валяется, только я ее ни разу не гонял. Как она, стоящая? Я, в принципе, в курсе, что она от Black Isle, но хотелось бы узнать мнение со стороны.
З.Ы. от Фоллаутов просто фанатею
Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 26 янв 2007 23:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ghost »

Вопрос: Собираюсь покупать Survival Edition -
Изображение
Его мона купить будет(пока предзаказ) на амазоне, но вроде доставкой до Питера они не занимаются - вообще на этот счет у мня все в тумане. Кто также бут заказывать этот набор и что-то знает - поделитесь соображениями. :)
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all »

My Mind Is Lost писал(а):Как она, стоящая?
Шедевр. Уступает Фоллаутам, по моему мнению, но намного лучше всех остальных RPG :)

Тоже есть, только не валяется, а лежит на почетном месте у компа. Уже ооочень давно :) Периодически поигрываю.
Аватара пользователя
My Mind Is Lost
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 июн 2008 10:32
Откуда: From Out Of Nowhere

Сообщение My Mind Is Lost »

Nomercy2all, у тебя случайно руссификатора на нее нет?
Ответить