18.07.07 vs 18.07.08

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
KRUIZ
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 май 2008 12:02
Контактная информация:

Сообщение KRUIZ »

МОСКВА!
Был в Питере , в фан-зоне, во втором ряду, но такого удовольствия как в Москве (тож был в фанке, в первом ряду)от просмотра концерта в Питере - я не получил.
Ещё, мне показалось, что Хорсмены были какие-то уставшие.
P.S.
Хотя мне пох: Питер,Москва или Кieв :)
Аватара пользователя
Dobermann
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 фев 2007 23:54
Контактная информация:

Сообщение Dobermann »

HenTyH писал(а):
Dobermann писал(а):зачем было ходить через всю фанку 3 раза обьясни мне дураку
Для передышек. Это концерт, а не поход в музей, ты должен был быть готов к этому.
ну незнаю если для тебя поход на концерт металики, ассоциируется с тем чтоб нажраться в говно, потолкать людей, помахаться с кем нить и всё прочие, то для меня это значит совсем другое. Я приехал из другого города, отдал кучу денег за билеты, поезд, гостиницу и хочу посмотреть концерт и оторваться! А вместе этого я должен каждые 2 минуты отбиваться от пьяных дибилов которым захотелось освежиться... :twisted:
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sparkezzzz »

Dobermann,
Ты в каждом сообщении теперь на этом будеш акцентировать внимание?

Реально, ты же не на кайли миног пришел а на металлику. Мне вон тоже пришлось уйти после крипа. Рсстроился конечно. Но спирит с нептуном в этом не виноваты, виноваты те кто пускал народ в фан свыше нормы тем самым создав там давку и аццкей ад...
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

Sparkezzzz писал(а):ты же не на кайли миног пришел а на металлику
Не трож Кайли! :D
Mastershef
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 авг 2007 00:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mastershef »

По атмосфере.....одназначно Москва......за что можно сказать спасибо организаторам....это за болемение хороший звук....(и то если им).....и за красивые билетики.......ИМХО
Аватара пользователя
Mariechen
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 21 мар 2007 19:56
Откуда: Москва

Сообщение Mariechen »

Москва,тут даже обсуждать нечего.
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

Москва, но Питер в плане сет-листа больше нравится!
Аватара пользователя
MAD
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 16 дек 2005 18:22
Откуда: Воронеж

Сообщение MAD »

Меня удивляют люди, утверждающие, что звук в Питере был лучше. В прошлом году я стояла напротив колонок во втором ряду и чувствовала себя очень комфортно, звук был отличный. Как говорится, ни убавить, ни прибавить.
В Питере я стояла напротив колонок в первом ряду, и это было просто невыносимо. От каждого "пум-пума" по бас-бочке мы подлетали, от колонок несло ветром, весь разогрев я простояла, заткнув уши. Гитары сливались, все фонило через раз, вместо соляков - сплошная каша. Было ощущение, что левому и правому флангам просто хотели взорвать мозги.
Cache
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 июл 2008 12:51
Откуда: Жуковский

Сообщение Cache »

Да, я отчетливо ощущал, как на разогреве у меня полы джинс от баса трепещутся на ветру :)
Стоял в 3-5 рядах под правыми колонками.

По атмосфере - Москва лучше. Питер стал классным дополнением, десертом к основному блюду. Хотя мне несколько раз становилось не очень хорошо из-за жары, никуда с места не ушел :). И какой-то гад передо мной постоянно пил общественную воду, а остатки плескал назад :twisted: . Совсем совести не было.

Да и уже в середине Tollz стоять в майке было невозможно, просил соседей стянуть ее с меня, одел только у входа в метро. Там тоже была жесть с последним поездом в 0.14 :evil: . Да еще и на пересадке на Институте пришлось вылезать и ловить азера на разбитой 6-ке, и то, только через минут 15 остановился.
Metabollic
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 июл 2008 13:26
Откуда: Москва

Сообщение Metabollic »

Москва одназначно. И по организации, и по драйву, и по сетлисту.

оффтоп.
пацаны, такая проблема/предложение. есть туровая футболка с московского концерта, хочу поменять на питерскую (купил и забыл в поезде :cry: ), или продам и куплю.
пишите в личку.
Аватара пользователя
-=DarkSu=-
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 июл 2007 08:02
Откуда: Москва/Питер
Контактная информация:

Сообщение -=DarkSu=- »

Вот вы негатива-то нагнали.... :( Я вот не смотря ни на что была после концерта в абсолютно блаженном состоянии. Пока не зашла в эту тему. Вас послушать, так вообще ад кромешный, а не концерт.

По сабжу:
- звук был в Москве лучше, в Питере звукорежиссёру руки поотрывать хотелось.
- сетлист был лучше в Питере, хотя бы из-за одного Анфогивена, (хотя мемори поорать хотелось, конечно...)
- экран больше понравился в Питере, большой и красивый.
- свет тоже был лучше в Питере (естественно, в темноте-то), но зато в Москве была чудесная атмосфера и небо над головой.
- публика в Москве была более радостная (я была на трибуне, но это не помешало нам всем прыгать и колбаситься), а в Питере трибуны тупо сидели и втыкали с биноклями, да ещё и другим прыгать мешали (как меня за майку схватив усадили на место и заставили сидеть, мне на полконцерта настроение испортило).
- милиция была лучше в Питере, потому что её было меньше и путь до метро не напоминал отправку рабов на галеры сквозь пахнущий навозом кентавров коридор, как в Москве.
- футболки в Москве были дешевле в два раза.
... ну я долго ещё могу детали сравнивать.
Не знаю, какой был лучше, они просто разные.
... и всё же не могу не отметить некую разницу между "историческое событие" и "ежегодное событие".
Аватара пользователя
MAD
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 16 дек 2005 18:22
Откуда: Воронеж

Сообщение MAD »

-=DarkSu=-, но реально было тяжело. Весь Анфогивен прошел мимо меня как раз из=за давки, там уже было не до наслаждения звуком.
Соглашусь с теми, кто считает, что питерский сетлист удачно дополнил московский, порадовали Whiplash, Motorbreath, Leper Messiah. Но Fight Fire... я, похоже, не дождусь.
Самое приятное впечатление: Хэт подмигнул мне и махнул рукой, когда я послала ему поцелуй из первого ряда:oops:
Pumba
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 май 2008 14:34

Сообщение Pumba »

эхъ а я небыл на Московском концерте :cry: сначало и в питер идти не хотелось, т.к. в советских спортивных комплексах звук всегда говно, но то что я услышал в питере(стоял по середине в фанке) меня обрадывало.
FaWuS
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2008 23:25

Сообщение FaWuS »

-=DarkSu=- писал(а):- футболки в Москве были дешевле в два раза.
Не знаю про какие именно футболки ты говоришь. Я покупал чёрные с красным нанесением, концертные вобщем. В Москве за 600 рублей, в Питере за 700. Не колосальная разница. Правда я московскую футболку не одевал, хранил, как память, одел ток, для поездки в Питер. Теперь две футболки лежат, как память, и просто так я их одевать не буду :)
FaWuS
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2008 23:25

Сообщение FaWuS »

Pumba писал(а):т.к. в советских спортивных комплексах звук всегда говно
Ага, метла по-твоему ток с гитарами приезжает? :) У них там всё своё привезено.
Ответить