Впечатления от события года...

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
Slither
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 мар 2007 15:15
Откуда: Москва

Сообщение Slither »

Еле выжил...
Не выжил.. даже написать ничего не могу по субжу.
Всё описано хорошо.
После москвы - питер сакс. Но метла есть метла. Усё)

Изображение
Аватара пользователя
Dobermann
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 фев 2007 23:54
Контактная информация:

Сообщение Dobermann »

большое спасибо пьяным уродам с форума аля спирит и нептун, а так же ище с ними пид@расов, из-за которых пришлось свалить из фанки, потому что такую давку устроили что пипец... а свалил после того как партер стал двигать заграждения, я знаю чем это могло бы кончится, поэтому придпочел свалить со всеми друзьями.
а так всё было супер, пели, рубились, всё понравилось...


такого плохо организованного мероприятия я ещё не видел, хотя поверьте мне, я бы на многих концертах и не только металики...
Аватара пользователя
Slither
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 мар 2007 15:15
Откуда: Москва

Сообщение Slither »

+1, беспредел был шописец.
Аватара пользователя
KRUIZ
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 май 2008 12:02
Контактная информация:

Сообщение KRUIZ »

PGuNk писал(а): Публика: просто супер, если в Мск в основном пела фанка и то не все песни, то здесь пели все и ВСЕ!
100% это твоё субъективное мнение, ибо и Москва пела "все и всё".
:)
А какие волны "вылавались" фанами в Луже? Просто УХ!
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

Dobermann писал(а):а так же ище с ними пид@расов
Пора его банить, господа модераторы.
Аватара пользователя
Dobermann
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 фев 2007 23:54
Контактная информация:

Сообщение Dobermann »

HenTyH,
банить надо тебя
:P чтоб неповадно было ....
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

Dobermann, почитай правила форума, я их не нарушаю, в отличии от тебя.
То что происходит на концерте, поведения на форуме не касается.

И вообще, ненадо всех собак спускать на нас со Спиретом. Хаос был из-за плохой организации. Мы захотели пробиться вперед и пробились, вот и все.
Аватара пользователя
KRUIZ
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 май 2008 12:02
Контактная информация:

Сообщение KRUIZ »

Sparkezzzz писал(а):Олег,
Практически все камрады которые в прошлом году отстояли весь концерт ушли после первых двух песен...
Согласен на 100%
Аватара пользователя
Vitscorp
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 26 июн 2007 17:26
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Vitscorp »

чисто символически пусть тут будет ссылка
http://vitscorp.livejournal.com/616097.html
:)
Аватара пользователя
Mariechen
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 21 мар 2007 19:56
Откуда: Москва

Сообщение Mariechen »

Не хочется особо распостраняться о духоте,давке и быдляках,обилие которых видимо,было обусловлено дешевизной билетов. Но я впервые серьезно испугалась за жизнь сестры и свою собственную. Кто ж знал,что после замечательной организации концерта в Луже, просторной фанки,где мы весь концерт имели возможность отрываться и кайфовать, нас ждут эта адская парилка,где большую часть времени пришлось стоять по струнке,зажатой между мокрыми телам,мокрой,как в бане, и приподниматься на цыпочках,чтобы вдохнуть.Вышла я мокрая до нитки, но на этот раз не от того,что скакала весь концерт...

Хотя больше всего поразило даже не это,а поведение некоторых наших форумчан. Вот и думай после этого,что свои не обидят и защитят."Спасибо" паре наших камрадов, один из которые с пеной у рта втирал мне про культуру. Когда начался концерт, они, пьяные в слюни, влезли обратно в фанку, из которой несколько раз уходили,чтобы нажраться, растолкали всех, столкнули меня и сестру с бордюра, разделяющего фанку, на котором мне было хоть что-то видно, стали раскачиваться, всех распихивать, на просьбы одного парня с девушкой прекратить это, начали драку,которую,правда,быстро разняли, ударили мою сестру, нам в итоге пришлось совсем назад отойти.И о случайности речь не идет, отпихивали нас осознанно, гляда нам в глаза.Вы свиньи.И самое обидное,что все фотки остались у одного из этих людей.

Большое спосибо Диме OPP,который прикрывал мою сестру,Мише PhpRu за неунывающйю физиономию и особенно отдельное огромное спасибище Леше hellamps, который весь концерт стоял за моей спиной и прикрывал от толпы!Как за каменой стеной, буквально.Спасибо!

Концерт....
Хм. Я изначально была какая-то тухлая.Уже не было того энтузиазма. Но когда мы защли в СКК, на меня нахлынула волна позитива, я была безумно счастлива.Место хорошее заняли,все видно. Знала бы я,что потом, свои же спихнут и затолкают. Сворд мне понравились, мы первое время прыгали, но потом надоело, однообразные у них песни и звук плохой. Про Даунов вообще молчу, мы уже молились,чтобы они свалили, они нас полностью вымотали своей занудной долбежкой.
Про Металлику скажу,что действительно было ощущение,что они просто отработали номер,чтобы побыстрее свалить. Без души,с народом не общались, ни соло на басу,ни драм-соло, ни перерывов. В Москве было с душой, они сами кайфовали, а тут тупо отыграли и все. Хорошо отыграли,конечно,но мне сет-лист не понравился, мало моих любимых песен(((И им сами было жарко и некомфортно,это было видно.

Сестра подобрала медиатор)))Она это заслужила))

Ну вот...Если и пойду когда-либо в еще раз фанку в России, то только при высокой цене билетов и при нормальной организации( "читать в Москве и ни в каком другом городе").
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Сообщение -=0i0=- »

Mariechen писал(а):Когда начался концерт, они, пьяные в слюни, влезли обратно в фанку, из которой несколько раз уходили,чтобы нажраться, растолкали всех, столкнули меня и сестру с бордюра, разделяющего фанку, на котором мне было хоть что-то видно, стали раскачиваться, всех распихивать, на просьбы одного парня с девушкой прекратить это, начали драку,которую,правда,быстро разняли, ударили мою сестру
Нептун, ты шоли? Позорник!
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Mariechen, и правильно, не надо больше ездить в наш ужасный и отвратительный город на концерты: меньше будет москвичей - меньше будет давка. :)

З.Ы. Ролик о прошедшем концерте, выложеный на Metontour.com очень прикольный. Никто не знает как его можно оттуда вырезать и сохранить на винт?
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sparkezzzz »

Sintrell,
Самое интересное что особым "адекватом" отличались как раз питерские товарищи... Рядом со мной стояли 2 питерца, так вот как раз они и ерзали и мешали больше всех... Даже Нептун со своими пробивонами вперед ( что меня совершенно не напрягло кстати, наоборот был рад видеть его ) нервно курит в сторонке...
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Сообщение I.P.V. »

Вчера уже скачал аудио всего концерта. Запись любительская, но вполне неплохого качества. Если кому нужна ссылка делюсь. Вся запись весит 160Mb.
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

-=0i0=-, она утрировала как смогла, а могла она сильно. Если бы я, начал драку. То полетели бы головы. Я не один десяток боев на ринге провел, и точно знаю что такое "драка", ничего похожего, даже рядом не было.
Ответить