Впечатления от события года...

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 26 янв 2007 23:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ghost »

HenTyH, кстати, мошь я ошибаюсь, но видел похожую на тя фигуру вишедшую из фана гдето после мессии-но реморса? эт ты был?))
Аватара пользователя
Otmor
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:14

Сообщение Otmor »

Ghost, да-да, подтверждаю:-) реально было сложно дышать!
Аватара пользователя
dr. Brown
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 мар 2008 20:41

Сообщение dr. Brown »

FaWuS писал(а): 1.Не зря же они в маленький СКК приехали. В Питере есть площадки куда здоровее.
это какие?
Аватара пользователя
Spider
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Spider »

dr. Brown писал(а):
FaWuS писал(а): 1.Не зря же они в маленький СКК приехали. В Питере есть площадки куда здоровее.
это какие?
Петровский
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

Ghost, может быть, я 2 раза выходил.

А еще, сегодня в Петергофе, кодма мы гуляли там с камрадами, некоторые видели Джэймса Алана с семьей и охраной!
:)
Я его лично не видел, но видел фотки с ним :)
FaWuS
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2008 23:25

Сообщение FaWuS »

dr. Brown писал(а):
FaWuS писал(а): 1.Не зря же они в маленький СКК приехали. В Питере есть площадки куда здоровее.
это какие?
Петровский, я думаю вместил бы больше народу...
Аватара пользователя
RAKoff
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 25 янв 2007 23:04
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение RAKoff »

FaWuS,
ок, тада извини чел...я прадва детей не спасал, но не могу сказать шо в давке меня не было. я стоял у самой ограды перед сценой во втором-третем ряду, са мне высокого роста, а передо мной еще чел какойто стоял достаточно высокий, мне тож не сладко было

ЗЫ на скока я понимайу самые норм места были и первого ряда у ограждений, тк давка наверянака не больше, ну а воздуха гораздо побольше + воду первым дают.
Аватара пользователя
Волк
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2008 15:13
Откуда: St. Petersburg

Сообщение Волк »

dr. Brown, Пулковский аэродром :)

Кстати, а здесь есть обладатели артефактов, которые рассеивались в конце (палочки там, медиаторы, футболки, стаканчики..) Интересно просто.
Аватара пользователя
RAKoff
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 25 янв 2007 23:04
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение RAKoff »

Волк,
я облажаю таким чудом :) добыл себе черный медиатор)
Аватара пользователя
Spider
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Spider »

Волк, да. Медиатор от Роба. SOTS 2007 :lol: . Видимо группа не может себе позволить закупить новых медиаторов, поэтому отдают все что есть. :lol: Но все равно приятно.
FaWuS
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2008 23:25

Сообщение FaWuS »

Я тоже от Роба медик поймал, но он белый и на нём не стоит год. С одной стороны написано "MetallicA" и стоит роспись Роба, а с другой такая морда синяя нарисована.
Аватара пользователя
Amber
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 мар 2007 17:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Amber »

Уф, наплодили-то сколько, еле асилил.
PGuNk писал(а):з.ы. Обидно, что не попал форумной футболкой в Хетфилда, сам промазал, а он как раз в это время глаза закрыл(((
И хорошо, что не попал. и откуда же берутся такие человеки, которые считают, что тому же Джеймсу это было бы в кайф, чтоб в него футболкой зафигачили!
RAKoff писал(а):седня купи фоту хорсменов с липовой подписью ДЖеймса)
А у меня есть фотка хорсменов с четырьмя настоящими подписями 8)
SSWriter писал(а):Скоро Металлика будет ездить в Россию так часто, что приезд будет сопровождаться фразами, типа:
"Там опять Металлика приехала. Кто-нибудь пойдет?"
Быстро же народ зажирается! Два года назад никто уже почти не верил в это чудо (хотя каждое лето слух откуда-то брался, что вот де уже почти приехали :D ). А стоило им два раза вподряд приехать - всё, прям DeepPurple стали! Другое дело, что Лужники теперь вряд ли соберут.
FaWuS писал(а):Неужели люди не понимают, что можно было вытащить их ещё на пару бисов и услышать ещё песен пять.
Человек наверное был не внимателен, и не заметил, как Хет и остальные сняли с себя все оборудование и без всяких затяжек стали прощаться. Кроме того, он забыл посмотреть на время и вспомнить, что в Питере метро закрывают в 12 часов.
А вообще, каждый кулик свое болото хвалит. Мне питерский концерт понравился в разы больше, и тому есть ряд причин.
Тусовался у СКК с полпятого, никаких давок на входе не наблюдал влоть до полседьмого, когда наконец сам зашел в СКК. Космонавты на входе были вменяемыми, к нескольким ментам и охранникам обращался с вопросами, отвечали корректно, не посылали. В общем, ничего плохого не заметил (хотя СКК большой, везде побывать не смог :) )
Про разогрев сказать ничего не могу, не слышал его, вошел в фан-зону только под конец выступления второй группы (не знаю, кто это был). Был не приятно удивлен давкой в фанке, не ожидал, тем более что для встречи со своим братом мне надо было пересечь ее всю. Это мне впполне удалось, хотя и с трудом, но прошел. Очень выручил российский флаг у моего брата, что служил мне ориентиром (извиняюсь перед теми, кому он мешал во время концерта :oops: ). Народ в основном вокруг был вменяемым, никакого быдла особенно не заметил. Во время концерта не заметил мегадавки, особенно под концерт, когда мы уже оказались почти перед самой сценой, умудрялись фотографировать, снимать на камеру, махать флагом и руками, орать песни и т.д. Иногда даже долетали капли воды, которой плескали в толпу (причем даже в камеру попали, но все обошлось). А один раз даже дошел стаканчик с водой, где нам хватило сделать по маленькому глотку.
Вышли из СКК тоже без всяких проблем, без давки. Конечно с билетами была засада (правда мой остался при мне, так как у митнгритовцев билеты не проверяли :) )
Само выступление мне безумно понравилось. Группа лупила наура, все прекрасно слышал, и гитары и вокал. Про лажу ничего сказать не могу, я на концертах такого просто не замечаю, я просто ловлю кайф.
Конечно не малую роль играло и то, что в Москву я попал только в партер, и хорсмены были безумно далеки, а здесь до них было рукой просто подать. И видна вся их мимика, видно было как они выкладываются вовсю. Порадовали такие боевики, как whiplash (4 horsemen в прошлом году). не особенно люблю этот альбом, но в концертном исполнении это просто бомба!
Вообщем, для нас, и особенно для меня, это был мегаконцерт. Теперь концертная футболка с четырьмя автографами подлежит бережному и тщательному уходу и хранению!
Порадовали сами парни на мит'н'грите. Классные парни. Особенно, Ларс, тот еще балабол. Жаль в английском ни бельмеса, почти ничего не понимал, что он там лепечет.
Свой заряд бодрости я определенно получил. После их концерта мне не хочется идти ни на какой другой.
Аватара пользователя
SIJey
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 июл 2007 02:33
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Сообщение SIJey »

Гы, а у нас 2. Хетфилда с надписью металлика сакс и его шарж с факом и кирка подписанный...
FaWuS
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2008 23:25

Сообщение FaWuS »

А как вы на мит'н'грит попали? (я так понимаю это типа по конкурсам каким-нибудь можно поручкаться с Метлой)
Аватара пользователя
Amber
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 мар 2007 17:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Amber »

Сред метклабовцев разыгрывается. См. раздел whiplash
Ответить