Впечатления от события года...

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Сообщение 0rion »

Guru писал(а):А теперь тоже самое,только со знаками препинания,без заезженной темы про евреев и во вменяемом состоянии.
не веди себя как жмот!
Аватара пользователя
Juliano la Prostata
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2004 21:05
Откуда: СПб

Сообщение Juliano la Prostata »

Айболид писал(а):Был в первом ряду фанзоны,особой давки вообще не почувствовал,духоты тоже,с водой проблем не было,выпил литров пять за концерт,приносили.
:lol: прямо сказка какая-то. ты случаем новую песню не слышал?))

А в 4-м секторе люди, по-моему, пришли на Валеру Леонтьева
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

Не очень остроумно вышло.

Да было плотно,но именно ДАВКИ не было
Аватара пользователя
AnGel_oF_Death
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2008 11:59
Откуда: Гатчина

Сообщение AnGel_oF_Death »

Концерт аццки крутой 8)
Аватара пользователя
Маленькая_Девочка
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 июл 2007 21:21
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Маленькая_Девочка »

так они в следующем году приедут в Питер или Москву?
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

Во Владивосток.
Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 26 янв 2007 23:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ghost »

Маленькая_Девочка, говорят в питер.
Айболид, я же тебе сказал что ты не там был и как я и др. отметили небыло джавки в 1-2 рядахи вода была у вас, точнее вы ее всю выпивали и до 5-8 ряда ниче не доходило. Там не то чтоб давка была - там на выживание было - 1 раз мне волосы выдерали - пытались видимо удержаться от очередного падения.
hellamps, взаимно - видел всех кроме тебя.
ЗЫ Взвесился - потерял 1 кг)
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all »

Нормальный концерт. Особых эмоций не испытал правда. The Sword вообще не понравились - адский примитив. Down тоже не очень, потому как звук был полное гогноу. Метла молодцы, отыграли вполне на уровне, вот только на лажу Кирка обращаешь внимание даже в давке... Как всегда, было дофига быдло, куча дебилов, которые решили, что пришли на концерт каких Хэйтбрид и устраивали мош. Пару ребят около меня вывела охрана, еще одного скорая, но он по всей видимости просто упился в салат. Впрочем, если Метла приедет еще раз, я не пойду.

p.s. Все же клубные концерты в разы лучше, нежели на больших площадках.
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei »

Организация концерта хуже чем в Москве, к сожалению
И публика в фан-зоне подобралась похуже, чем в Мск, по всей видимости из-за того, что 6500 за билет многие в прошлом году не смогли заплатить, а в этом году некоторая масса смогла выложить 3к.

Я был в 3 ряду фанки, посередине.
Давка была, слэм был, духота была. Пришлось выводить мою девушку уже в начале фор хум зе белл толлз, потому что было уже нереально. Обратно уже не вернулись, смотрели с боковой трибуны.

Воду носили? Че-то как будто и не носили. Пара бутылочек 0.6 за 4 часа на 20 человек, которые ее успевали схватить.

И еще - звук был не очень. Высокие частоты задрали :(

Что касается самого концерта - все как всегда супер. Потому что Металлика и потому что профессионализм. Плюс зал, мне кажется, принимал Металлику ничуть не хуже, чем в Лужниках. Так что с этой стороны - все отлично!

Айболид,
дарагой, ты где 5 литров воды нашел? В секретном месте возле пожарного брандспойта стоял? Мы охрану просили принести часа два - после чего одну бутылку он нам дал. Причем "мы" - это пара десятков человек из первых рядов :)
Потом-то может быть стали давать, уже когда куча народу вышла из фанки. Но это уже было поздняк метаться :)

ЗЫ кто знает долбоклюя, который решил "поплавать" по фанзоне, пока пели Даум?
Аватара пользователя
MotOrhe@D
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 10 июн 2004 21:36
Откуда: Москва

Сообщение MotOrhe@D »

Приехал в костюмчике, с портфельчиком. Сидел в 3 секторе на 1 ряду, взирал на творящийся передо мной ад. Концерт в целом неплохой, но гораздо хуже московского. Звук получше, эмоции пожиже.

З.Ы. Голос все-таки сорвал.

З.Ы.Ы. Разогрев - говно. Дайте мне Хим.
Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 26 янв 2007 23:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ghost »

Morkeleb Thennei, я как раз про этого урода и говорил выше - эт он мне по спине лупил :twisted: Был там есчо один - но его сразу же скинули.
Аватара пользователя
hellamps
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 22 фев 2007 10:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение hellamps »

Morkeleb Thennei писал(а):
Я был в 3 ряду фанки, посередине.
Давка была, слэм был, духота была. Пришлось выводить мою девушку уже в начале фор хум зе белл толлз, потому что было уже нереально. Обратно уже не вернулись, смотрели с боковой трибуны.
Так это был ты :-) Пару раз из толпы выжимали вообще помятых людей :-(

Мое имхо - было довольно плотно, но в пределах нормы для российской действительности. Из воспоминаний - например, на моторхед было гораздо всё круче, с завалами толпы человек по 30, с мотаниями, пиханиями и прочей радости. (Ну если вспомнить русские панк-группы - так металлика была верхом спокойствия)

Но на моторхед я бы девушку в танцпол не повел, это точно :-)
Аватара пользователя
AnGel_oF_Death
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2008 11:59
Откуда: Гатчина

Сообщение AnGel_oF_Death »

Morkeleb Thennei писал(а):ЗЫ кто знает долбоклюя, который решил "поплавать" по фанзоне, пока пели Даум?
видал его, там и второй такой был ток он грохнулся на пол
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

Morkeleb Thennei писал(а):дарагой, ты где 5 литров воды нашел?
Ты девушку на колоколе увел,а воду песни через четыре начали носить когда народ от жажды выносили.Носили росинку перелитые в вёдра,наливали в пивные стаканчики по 0.5,так что с этим проблем не было,ты просто не дождался
Аватара пользователя
Stas
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 25 фев 2007 11:03
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение Stas »

Айболид писал(а):
Morkeleb Thennei писал(а):дарагой, ты где 5 литров воды нашел?
Ты девушку на колоколе увел,а воду песни через четыре начали носить когда народ от жажды выносили.Носили росинку перелитые в вёдра,наливали в пивные стаканчики по 0.5,так что с этим проблем не было,ты просто не дождался
плюсадин, воду птом давали постоянно, в том числе несколько раз подносил воду охраннег в белой рубахе
Ответить