Ozzy Osbourne

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
New$ted
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 10 июн 2004 07:52
Откуда: Из Города Героев

Ozzy Osbourne

Сообщение New$ted »

Засмотрел на ДВД концерт Лив ин Будокан! Отличное видео. Помимо Оззи и Зака Уайлда с ним на сцене присутствовали Роберт Тру и, что боллее всего порадовало, Майк Бордин. Потясающий концерт. Майк просто мега драммер! И кстати Роб очень скромно ведет себя на сцене. Просто супер! Никаких тебе движений а-ля паук...

Короче, поделитесь своими впечатлениями, если кто видел сей концерт!

Вообще достоин восхищения тот факт, что Оззи до сих пор гастролирует!
Аватара пользователя
Zoso
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 сен 2004 20:05
Откуда: Москва

Сообщение Zoso »

Мне больше нравятся концерты Оззи с Саббатами :super:
В одиночку Оззи тоже - МУЖИК ОГОГО!!!! Но с Саббатами он смотрится лучше!!! :mrgreen:
Аватара пользователя
SenSeLeSS
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 авг 2004 23:42
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение SenSeLeSS »

Мне концерт очень поравился!!Хуть Оззи там как старый пердун, бегает по сцене!!Ну это смотрится очень прикольно :super:
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Artyom »

Помню на старом форуме Оззи обосрали. Я тогда не согласился - как никак, живая легенда рок-музыки! Могу повторить это и сейчас, хотя упоминаемый концерт не видел (к сожалению).
Аватара пользователя
New$ted
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 10 июн 2004 07:52
Откуда: Из Города Героев

Сообщение New$ted »

2Artyom

Не удивительно, учитывая любовь многих к новомодным типа метал стилям. Более удивительно то, что человек, с прогрессирующей болезнью паркинсона в состоянии рубить 2-х часовые шоу! И как рубит - то а!!! :twisted:
Аватара пользователя
Gizamen
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 18 июн 2004 02:33
Откуда: о. Сахалинъ
Контактная информация:

Сообщение Gizamen »

Оззи - серьезный дядька, уважаю. Концертъ данный не видел :cry: , хотелось бы посмотреть.
З.Ы. Обожаю альбом "Ozzmosis"
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

New$ted писал(а):2Artyom

Не удивительно, учитывая любовь многих к новомодным типа метал стилям. Более удивительно то, что человек, с прогрессирующей болезнью паркинсона в состоянии рубить 2-х часовые шоу! И как рубит - то а!!! :twisted:
Последний Оззфест-оззи играл 30 минут.
Аватара пользователя
Gizamen
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 18 июн 2004 02:33
Откуда: о. Сахалинъ
Контактная информация:

Сообщение Gizamen »

Ы, "Последний Оззфест-оззи играл 30 минут." - больше не мог - съемки "Семейки Озбарнофф" :lol:
Nathan Drake
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 июн 2004 19:01
Откуда: бурятия

Сообщение Nathan Drake »

Оззик форева, как говориццо! Когда я начинал слушать митал - Оззи был для меня лбимым вокализдом, а блэк саббат его периода - любимой группой (кстати, до сих пор не могу слушать блэцк саббатхъ без Оззи, ну раз ве что "хэвен эн хэлл"). Очень знаковая фигура не только в митале или в роке, но и в музыке в целом. Только хочется, чтобы вы друзья мои не забывали Тони Айомми, Терри "Гиззера" Батлера и Билла Уорда - они не менее знаковые и великие музыканты в истории музыки.

"Лив Ат Будоканъ" - понравился, хотя и смотерлся там Оззи как человек своего возраста и ничего тут удивительного нет :lol: . Трухильо смотрелся не привычно - совсем не так, как мы сейчас привыкли лицезреть его в металлике. Песенки хорошие отыграли, а япошки все-таки смешные там были :)
Аватара пользователя
Вадя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2004 21:57
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Вадя »

Ozzy Osbourne - легенда метала!..
Black соул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 ноя 2004 20:17
Откуда: Москва

Сообщение Black соул »

Жикообожаемый и уважаемый мной Оззи- просто потрясающее создание, потрясающий музыкант. Я не смотрела тот концерт, а жаль... Ну да ладно. С гастролями- это да, когда было нечто вроде "no more tours" было нехорошо. А когда эти слова снова приняли прежнюю "форму" "tears" стало лучше))) Вообще, Оззи отдельно от Саббат мне нравится даже несколько больше, чем в Саббат. Хотя Саббат...Саббат я просто обожаю.
Аватара пользователя
Zoso
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 сен 2004 20:05
Откуда: Москва

Сообщение Zoso »

Вадя писал(а):Ozzy Osbourne - легенда метала!..
И его создатель!!! :D
Мой любимый Оззивский альбом - OZZMOSIS :!:
Аватара пользователя
SNAUT
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 сен 2004 16:59
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение SNAUT »

Хе, опять тут всякие слова типа "создатель", "легенда", "творец"... и подобное.
Всё это конечно же отчасти. Уж если и "создатель", то не без Тони и, Рэнди и Ко.

Оззи - это просто культовая личность. И всё тут. ИМХО, пик творчества его приходится на пост-Саббатовское время.
После чего можно "его" назвать, мастером рок-баллад. ИМХО стандарт качества.
Жаль, что здоровье не позволяет ему творить, а так у него даже "проходных" альбомов за всю карьеру не было.

Ещё раз: Оззи - это культ.

З.Ы. даёшь мышей ещё больше :) !!!
darkness
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 13 дек 2004 14:11

Сообщение darkness »

Ozzy- крутой дядя! Даже очень!
Аватара пользователя
Alex Smith'666
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 дек 2004 10:09
Откуда: Барановичи, РБ

Сообщение Alex Smith'666 »

Дио лучше Оззи. А так классно послушать Live & Loud, The Ozzman Commeth. А Black Sabbath- это уже оффтоп. :super:
Ответить