Обсуждение соляков(Кирка)

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Не всегда :roll:
Аватара пользователя
zaraza_xl
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 фев 2008 22:12

Сообщение zaraza_xl »

склонен думать, что все их лажи на концертах не более чем усталость от "нарезания риффов" посудите сами. только себе не врите, ок?
Богатые люди, состоявшиеся.. иконы мать их! почти 30 лет бегаю по сцене, рубят рок! Да им просто может уже поднадоело это!!! Одно дело, что в начале 80х - была злость и цель, потом начло 90х - вот он успех! можно куражиться!!! и вот уже почти тридцатка... любой на их месте успокоиться ипотеряет тот запал и кураж которые были - это нормально. имхо.
з.ы. у кирка такая кислая мина, скорее всего (и качество игры), именно по такой причине. опять имхую.

з.ы. спасибо что вообще гастролируют и достаточно смотрибельно зажигают.

з.з.ы. у меня есть прошлогодняя запись аэросмит, какой то приват концерт, походу корпоратив крутой - вы бы видели... и смех и грех. позорище...
Аватара пользователя
Slither
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 мар 2007 15:15
Откуда: Москва

Сообщение Slither »

Street_Er писал(а):ну в видео много чего такого показано, что может быть не следовало бы знать. Показали другие свои стороны=)Жизнь это не бесконечное сочинение риффов...
А люди вовсе не такие, какими мы привыкли их себе рисовать.

zaraza_xl, правильно глаголишь.

Arsenal, неправильно глаголишь.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Slither,
Выложи-ка кусочек с концертов Металлики, где гитара Кирка звучит приятно.
Аватара пользователя
Slither
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 мар 2007 15:15
Откуда: Москва

Сообщение Slither »

Arsenal писал(а):Slither,
Выложи-ка кусочек с концертов Металлики, где гитара Кирка звучит приятно.

Хахаха, блин, это ты серъёзно?!)
Я начинаю сомневаться в актуальности указанного тобой в профиле возраста, читая твои посты в последнее время :lol: :D :shock: 8) БугогаторЪ)))
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Slither,
Что слабо чтоли?
Аватара пользователя
Slither
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 мар 2007 15:15
Откуда: Москва

Сообщение Slither »

Пора бы уже понимать, что "приятность" понятие относительное и СУГУБО субъективное.

А то что у тебя хватит таланта обосрать ЛЮБОЙ кусок, ЛЮБОЙ группы, я не сомневаюсь.)
Аватара пользователя
MetallicAndre
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 апр 2005 14:24
Откуда: Н.Новгород

Сообщение MetallicAndre »

Slither писал(а):Пора бы уже понимать, что "приятность" понятие относительное и СУГУБО субъективное.

А то что у тебя хватит таланта обосрать ЛЮБОЙ кусок, ЛЮБОЙ группы, я не сомневаюсь.)
+стопицотмиллионов

Arsenal я так понял ты ненавистник игры Кирка на всех этапах его карьеры....[/b]
Аватара пользователя
My Mind Is Lost
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 июн 2008 10:32
Откуда: From Out Of Nowhere

Сообщение My Mind Is Lost »

Arsenal, Slither, к чему эти споры, уважаемые. Кому-то нравится как играет Кирк, кому-то не нравится. У каждого свое мнение по этому поводу. Зачем друг друга переубеждать в обратном?
Аватара пользователя
Slither
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 мар 2007 15:15
Откуда: Москва

Сообщение Slither »

My Mind Is Lost, друк, так о том и речь)) Я же написал "
всё это СУГУБО субъективно"
)
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

MetallicAndre писал(а):я так понял ты ненавистник игры Кирка на всех этапах его карьеры
MetallicAndre,
Ненавистиком сделали меня вот такие сообщения: см. подпись.
My Mind Is Lost,
Вообще-то тема называется "Обсуждение", я пытался так сказать внести остроту, но люди здесь, наверно в силу своих умтсвенных способностей не способны к диалогу, вместо конструктивного ответа я получаю в свой адрес вот это:
Slither писал(а):А то что у тебя хватит таланта обосрать ЛЮБОЙ кусок, ЛЮБОЙ группы, я не сомневаюсь.)
и
Slither писал(а):Я начинаю сомневаться в актуальности указанного тобой в профиле возраста, читая твои посты в последнее время
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

Я вот понаблюдал... Часто так выходит, что человек слушает металлику, ему все нравится. Потом попадает на форум, где через каждый пост говорят "они играют дерьмово, они лажают, они украли все идеи" и тд. Идет просто внушение какое то. Со временем начинает поддаваться всему этому внушению и в итоге через пол года форума получаем продукт, который уверен что игру ларса слушать невозможно (хоть даже раньше он нереально тащился), хэт отстойно поет, кирк неумеет играть и лажает, роб ведет себя как обезьяна, всю музыку и вообще всё и вся металлики - клифф, который чуть ли не соляки придумывал кирку. Мало остаются при своем мнении изначальном.....
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Соло из Санитариум на концерте в Сан-Диего :roll:
Аватара пользователя
wazalex13
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13 июн 2007 22:55
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение wazalex13 »

Street_Er,
стадо :D
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

Street_Er, ерунда
Ответить