Чемпионат Европы 2008

Спорт на Metallica.ru
Работорговец

Сообщение Работорговец » 20 июн 2008 05:26

Блин ну и здесь клубные терки...
Как дети малые. Моя машинка лучше! Нет моя!!!
Играет сборная! Вот какая разница кто забил? Если по факту, то Жирков покер в матче заслужил, но у него своя задача, как и у Павлюченко который ДОЛЖЕН забивать в силу своей роли на поле, но никто же, не возмущается, что забивают защитники или даже вратари.
А сравнивать Повлюченко и Погребняка, всеровно что пиноккио с буратино. Оба деревянные) Если же серьезно, то у оба есть свои плюсы и минусы, но Аршавин имхо выше классом обоих и мое имхо объективнее ваших, ибо я не одной команде предпочтение в нашей ПЛ не отдаю, а в ЕВРО кубках болею за всех наших ребят.
Вообще я вас болел не понимаю. Друг друга называете свиньями, бомжами, конями и т.д., за размер писюна игрока с вашей команды убить готовы... Хотя может и сам таким когда-нить стану, но давайте здесь обсуждать игру российских игрков, а не "Зенитовцев", "Спартаковцев" и т.д.
Morkeleb Thennei писал(а):Роналдо - театр одного актера.
Падает, лежит, смотрит на судью и вдруг начинает корчится и кататься по полю. Смешно.
лол. даже моя бабушка сказала, что из него бы актер не получился :)

splatty
Контактная информация:

Сообщение splatty » 20 июн 2008 07:11

Да, Рональдо - это артист тоот ещё. Опять рыдал вчера крокодильими слезами.
THRASH 'EM ALL

Sergio

Сообщение Sergio » 20 июн 2008 09:23

Ай немцы кросавцы!!!!
Так собрацца к решающему матчу и выдать результат!
Аплодирую.
Четыре чёрненьких, чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёжь!

Rammer

Сообщение Rammer » 20 июн 2008 10:32

Не сказал бы что немцы выдали супер-игру. Просто Португалы в очередной раз показали своё неумение играть в плей-офф и неумение плясать от ситуации. Концовка с дальним ударом Нани и кучей фолов в нападении, когда Германия уже была жутко уставшей очень хороший показатель. Такая вот сборная - нету духа победителей, будем надеятся что и у Голландцев такая же проблема :)
Да и плюс Баллак всё-таки с фолом забил... а вообще хоть и 3-2 матч не очень смотрелся. Криштиану видимо выдохся и в рещающий момент ничего путного сделать не смог.

Maverick

Сообщение Maverick » 20 июн 2008 11:04

Работорговец писал(а):и мое имхо объективнее ваших
:)
Rammer писал(а):Португалы в очередной раз показали своё неумение играть в плей-офф
Однако, у себя дома они до финала ЧЕ дошли. И до полуфинала на ЧМ в Германии, где проиграли Франции 0-1, с пенальти. Думаю, что они проиграли потому, что слабо сыграли, не в свою силу. Сейчас Сколари крепко достанется за озвучивание контракта с "Челси"...

Tem@tik
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik » 20 июн 2008 11:06

Rammer писал(а):нету духа победителей
не то, что духа победителей, вапще командного духа нет. Вот и выходит, что самый заинтересованный и трепетный по отношению к команде человек - непортугалец Сколари. В общем, за 8 прошедших лет Португалия так и не достигла той качественной высоты, какой было ЕВРО-2000 :?

А Криштиану ещё долго работать, чтоб достичь уровня Луиша Фигу :twisted:
"Божоле! Божоле! и пошли плиасать бодибилдеры с сисьгаме!" (ц)

+++ANGEL OF DEATH+++

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ » 20 июн 2008 12:06

Моё отношение к Роналду после вчерашнего матча вновь покатилось по наклонное плоскости в сторону негатива. Всё-таки пока не перерос он эти детские цирковые замашки. А немцы действительно молодцы-собрались и сыграли за своего тренера, которого не совсем справедливо удалили.
Александр Валерьевич

SystemV

Сообщение SystemV » 20 июн 2008 12:30

Вчера сначала почему-то болел за португалов, но после первых 20 минут эти, как их называет Маслаченко, "европейские бразильцы" просто стали разочаровывать. В итоге далее просмотр скатился к ожиданию мячей в раму рикарду. А Роналду просто в одном моменте как умирающий лебедь валялся, симулянт проклятый. Вроде лучший игрок лиги чемпионов , а ведет себя как девченка. Интересно если он этот эпизод как-нибудь в повторе увидит ему самому не стремно будет за свои бабские стенания. В общем вперед германия, вперед россия и даешь манчестер без женской составляющей.

Sergio

Сообщение Sergio » 20 июн 2008 12:53

Tem@tik писал(а):А Криштиану ещё долго работать, чтоб достичь уровня Луиша Фигу
Достигнет, как в Реал придёт. :lol:

ИМХО, когда любая звезда попадает в Реал, то скатываеццо до уровня посредственного игрока. Так было и с Фиго, и с Роберто Карлосом, и с Бэкхемом и т.д. Ну не люблю я Реал.

ЗЫ. Если Роналдо хочет есчо чего то добицца, то нечего ему в Реал переходитью ИМХО канешно.
Четыре чёрненьких, чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёжь!

+++ANGEL OF DEATH+++

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ » 20 июн 2008 13:02

Sergio, а мне кажется от перехода в "Реал" он бы только выйграл безболезненно вписавшись в остро атакующий, академичный стиль этой команды да и денежного состояния бы прибавилось.
Александр Валерьевич

SancheZ
Контактная информация:

Сообщение SancheZ » 20 июн 2008 13:13

+++ANGEL OF DEATH+++, мне кажется у Реала и так уже сложился свой стиль игры, который как мне кажется не подходит для Роналдо. Да и он там много не добьется, станет как все. Возможно, ему следует подумать над предложением от Барсы, которая сейчас формирует новую команду. И к тому же не красиво получается по отношению к сэру Фергюсону. Он можно сказать выростил его, а он берет и валит сразу же после победы в ЛЧ. Причем, я думаю в первую очередь из материальных соображений. Вообщем, полностью согласен с Sergio :D
I found it hard
It's hard to find
Oh well, whatever, nevermind....

Tem@tik
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik » 20 июн 2008 13:43

Sergio писал(а):когда любая звезда попадает в Реал, то скатываеццо до уровня посредственного игрока. Так было и с Фиго, и с Роберто Карлосом, и с Бэкхемом и т.д.
К двум первым это в общем-то не относится :) Они не сразу скатились - роковым стало увольнение году в 2003-м Висенте Дель Боске, хотя сейчас "Реал" возвращает кондиции

http://www.championat.ru/football/article-22704.html - 45 минут назад разместили :) Последние новости насчёт трансфера

MotOrhe@D

Сообщение MotOrhe@D » 21 июн 2008 01:41

У турков однозначно железные cojones.
The MotOrhe@Ds will all rust in peace...

Tem@tik
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik » 21 июн 2008 01:43

Фантастическая концовка матча преподнесла нам полуфинал Германия - Турция :) Фатих Терим - это всё для турок, преклоняюсь перед заслугами этого тренера на Евро. Насчёт хорватов... невольно вспоминается Эдуардо Да Силва :(

Avanger

Сообщение Avanger » 21 июн 2008 03:52

Посмотрел статистику, местами интересно
http://ru.euro2008.uefa.com/tournament/ ... index.html
У Российской сборной оказалось неожиданно большое преимущество по навесам/прострелам, и также первое место по угловым и по сейвам среди четвертьфиналистов. О как :)
Now we've rewritten history
The one thing we've found out
Sweet taste of vindication
It turns to ashes in your mouth

Ответить