Жёны, подруги и дети Метлы.

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
MAD
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 16 дек 2005 18:22
Откуда: Воронеж

Сообщение MAD »

Лида, гы-гы, это по ходу традиционный английский стиль :) А я, например, люблю, когда вокруг дома много растительности. Короче, как обычно - на вкус и цвет... :D
Аватара пользователя
Electra
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 19 ноя 2004 10:55
Откуда: Рига

Сообщение Electra »

Skyler писал(а):А вот и папка на отдыхе с дочкой http://www.eastnews.com.pl/news/temat.p ... t=00160471
Смотрю хаер у девчёнки в папку пошёл!
Аватара пользователя
Birdcherry
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 фев 2008 19:50
Контактная информация:

Сообщение Birdcherry »

0rion писал(а):
Birdcherry, слушай а где ты этот хаус нашла у меня не получалось их "берлоги" отыскать поделись опытом в поиске :)
случайно. искала кое-что по своей профессии (ландшафтный дизайн), и вот наткнулась... :D
artur0602
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 30 сен 2007 20:07
Откуда: Казань

Сообщение artur0602 »

Не люблю дома, похожие на центральную библиотеку села Малое Говнище, но этот, хоть и весь какой то квадратный выглядит очень даже уютным :)
st'anger
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2007 20:46
Контактная информация:

Сообщение st'anger »

да что вы пристали к их домику.....!!!! давайте на свои посмотрим ! :D у кого из присутствующих тут побольше и покурче хауз-шлите фотки! :D 8)
Аватара пользователя
MAD
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 16 дек 2005 18:22
Откуда: Воронеж

Сообщение MAD »

Electra, кстати да :D Старшая дочь Хэта вообще на него очень похожа. Тут кто-то заливал фотки этого митольного семейства, про остальных детей не могу толком сказать, на кого они больше похожи - маленькие ищщо :)
Аватара пользователя
Electra
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 19 ноя 2004 10:55
Откуда: Рига

Сообщение Electra »

MAD писал(а):Лида, гы-гы, это по ходу традиционный английский стиль :) А я, например, люблю, когда вокруг дома много растительности. Короче, как обычно - на вкус и цвет... :D
Да уж, стиль опрелелённо английский!В англии по ходу дела кирпичной кладки друого цвета не существует! :D А почему заросший такой-это маскировка.Хатпхельт не может же себе позволить открытый особняк с огромными окнами от пола до потолка штоб все всё видели!
Аватара пользователя
-=DarkSu=-
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 июл 2007 08:02
Откуда: Москва/Питер
Контактная информация:

Сообщение -=DarkSu=- »

Да чего вы решили, что это Папы дом? Это ж Хэмметовская хата! Я ее давно видела, когда где-то в новостях мелкнуло, что он дом свой продает, и ссылка была на сайт риэлтора. И там эти фотки. Даже внутренней обстановки фоты были, жалко не сохранила их.
AKM1989
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 сен 2006 18:11

Сообщение AKM1989 »

Вот и я почему-то думал, что это Хэмметовский дом...
Аватара пользователя
Slither
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 мар 2007 15:15
Откуда: Москва

Сообщение Slither »

Ога, Хамметовский. Он даже был в книге какой-то про метлу.
punisher
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 апр 2007 13:46

Сообщение punisher »

Кто-нибудь братьев Джеймса видел вобще ? Выложите поглядеть ! А так же других членов группы ( братья, сёстры) :D
Аватара пользователя
MAD
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 16 дек 2005 18:22
Откуда: Воронеж

Сообщение MAD »

-=DarkSu=-, решили потому, что автор поста с фоткой, Birdcherry, заявила, что это дом Хэта. А мы, наивные, и поверили! :lol:
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Хамметовский.
Кто такой ХамметОвский? Нечто Израильское проглядывает в этой фамилии...
Аватара пользователя
Slither
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 мар 2007 15:15
Откуда: Москва

Сообщение Slither »

Testament писал(а):
Хамметовский.
Кто такой ХамметОвский? Нечто Израильское проглядывает в этой фамилии...
Дом
Аватара пользователя
Bedarlang
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: 18 авг 2006 09:09
Контактная информация:

Сообщение Bedarlang »

Да, это домик Хэмметта, я-то точно знаю, т.к. меня есть фото в более приемлемом ракурсе и даже фото интерьера. Одна из комнат похожа на "Назад в 80-е": старый хэви-металлический плакат, старомодные диванчики с журнальными столиками тех времен - выглядит все немного аскетично и довольно светло для такого внешне мрачного дома.
Вообще я обожаю такие old-fashioned хаусы из темного кирпича, заросшие плющом, а если это еще расположено в старом каштановом саду с прудом-болотом, а не на людной улице, - влюбилась бы в дом сразу... Эх, мечты...
Кстати, не могу фото Хэта и дочурки посмотреть в нормальном масштабе: требуют с меня что-то на абракадабре.
Ответить