Live in Russia07/08

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Аватара пользователя
AndreChen
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 май 2008 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение AndreChen »

Кстати у меня есть идея для них,как ещё срубить денег.
Могли бы на ЛМ выкладывать не только звук,но и видео,всё равно же снимают,смонтировать конечно не просто,но отлаженная команда профессионалов бы справилась. Продавали бы баксов по 30 ,я думаю много желающих было бы...
Аватара пользователя
wazalex13
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13 июн 2007 22:55
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение wazalex13 »

AndreChen писал(а):Могли бы на ЛМ выкладывать не только звук,но и видео
разве они не собираются делать это на мишнмидалькодотком?
widerz
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 июл 2007 17:47
Контактная информация:

Сообщение widerz »

wazalex13,



думаеццо мне там будет видео из студии.. :evil:
Аватара пользователя
AndreChen
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 май 2008 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение AndreChen »

wazalex13 писал(а):
AndreChen писал(а):Могли бы на ЛМ выкладывать не только звук,но и видео
разве они не собираются делать это на мишнмидалькодотком?
Нет.
На мишнмидалькодотком будет вроде нечто типа metontour.com ,т.е. кусочки двух песен в очень херовом качестве и разглагольствования Ларса за сценой.
Аватара пользователя
wazalex13
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13 июн 2007 22:55
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение wazalex13 »

widerz,
так Ларс же говорил в интервью каком-то, что будут выкладывать видео после каждого концетра!
widerz
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 июл 2007 17:47
Контактная информация:

Сообщение widerz »

wazalex13,


может будет и такое :) наверное я что-то пропустил :)
GUNman
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 25 июн 2007 07:20
Откуда: Питер

Сообщение GUNman »

почему все думают, что зал СКК в Питере намного меньше по размерам и значит концерт предстоит менее грандиозный? Вы в СКК были? Ваша московская Лужа имеет габариты 300х200 метров, а СКК 200 метров в диаметре, что ненамного меньше. Да, трибуны Лужи вмещают 85000 человек (из которых под концерт было отведено ~50 тыс.), а СКК всего 25000 (думаю на концерт будет отведено ~18-20 тыс.) Но основой стадиона является все то же футбольное поле, что и в Луже, только беговой дорожки и прочего вокруг нет - но на московском концерте зрителей в танцпартере и фанзоне согнали в пределах самого футбольного стадиона, а значит - размеры танцпартера и фанзоны БУДУТ ТАКИМИ ЖЕ как на московском концерте в том году, меньше станут только трибуны! Далее. СКК - закрытый стадион в отличии от лужи. А значит - лучше и громче звук, независимость от погодных условий, темнота (в москве светло было, когда шел концерт!) а значит офигенное светопредставление! Наконец плюс для тех, кто собрался идти на трибуны: они гораздо ближе к сцене, чем в Луже! По поводу числа народа - в Москве думаю было примерно 50-55 тыс. на трибунах и 10 тыс. на стадионе (танц и фан). В СКК будет ~20 тыс. на трибунах и те же 10 тыс. - на стадионе. 30.000 зрителей это тоже очень неплохо, поверьте =) особенно в закрытом стадионе. Будет жарко =)
Аватара пользователя
Martir
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 дек 2005 04:23
Откуда: С-Пб

Сообщение Martir »

Да когда ж уже Московский ДВД сделают :(

Год почти прошел :evil:
Аватара пользователя
ForD
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 18 ноя 2007 16:02
Откуда: Военная тайна

Сообщение ForD »

OIP и Emalianum, хорошая работа (я про трейлер). Жду с нетерпение полное видео :)
Аватара пользователя
zaraza_xl
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 фев 2008 22:12

Сообщение zaraza_xl »

да трейлеор много обещающий!
Аватара пользователя
flaren
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2008 17:50
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение flaren »

GUNman +1
Если уж и не будет официальной съемки в СКК, то хотелось бы хотя бы увидеть офигенное светопредставление!
Аватара пользователя
wazalex13
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13 июн 2007 22:55
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение wazalex13 »

...и офигенное исполнение :)
Morbid
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июн 2007 16:26
Откуда: Щёлково

Сообщение Morbid »

Соглашусь с GUNman...народу будет под 30000 человек. Исполнение, свет и звук тоже будут соответствующими....поэтому будет действительно прекрасным концерт, который стоит того, чтобы заснять. Думаю, что группа готовит специальное представление,т.к. это не опен эйр....Кстати, что думают по поводу съёмки в Ленинграде тт. Oip & Emilianium.?
Альтмер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 фев 2008 20:40

Сообщение Альтмер »

Думаю, что группа готовит специальное представление,т.к. это не опен эйр....
Ну вообще-то 3 концерта, которые уже прошли в этом году, опенэйрами не были. И что-то ничего особенного (за исключением бассиста из РХЧП в Fight Fire With Fire в первый день) не было.
Аватара пользователя
MaTpocKuH
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2008 12:18
Откуда: Зайнт-ПитерсборихЪ

Сообщение MaTpocKuH »

ребята, что вы говорите про СКК??? 30 тыс.??... переаншлаги на Depeche Mode собирали там по 23-25 тыс. максимум, больше туда не втолкнуть! а то, что было последний раз - это была полная жесть! я только ко входу отстоял час с лишним на морозе, притом что приехал за два часа. а очень многие смогли зайти только к середине, а то и к концу шоу... так что мой вам совет - проходите заранее. особенно в фан-зону. рискуете вообще хрен знает откуда смотреть.
Ответить