Новый альбом - динамичный, тяжелый и вообще кайфовый

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

"""неа. Это была работа над третьйэй палнацэнной (Киллем Олл не щитайэццоу - там фсево сабрали с мироо па нитке плюсц тексты на каленке напесали)""" - я чото не понял=))Кил эм алл не считается альбомом у тебя?=)) У меня он на втором месте идет после джастиса =)Почему же на коленке писался, как раз долго он сочинялся, первый же альбом, выбрали лучшее за все свое творчество предыдущее=)думаю некоторым риффам и по 5 лет было...
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Нихто и не гогорит шо пазор. Глагнойэ шоп деньги не становились глагной причиной длиа сопссно творчества.

Пра Киллем Олл - йа к тому шо это была болейэ проба пера чем сурьезнайа работа. Оне большэ хатели выпустить проста тижолый и быстрый миталический ольбом, нежэли сказать им шо-то сопссно слушателю. С Джустицом ситооатсыйа была инайа. С новым ольбомом - подавно.

"думаю некоторым риффам и по 5 лет было..." - а шо, Гат музыкоо ужо ф 15 лет сачинял :) ?

И ничаво опщево йа таки опиать жэ ф упор не вижоо.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

A.,
это была болейэ проба пера чем сурьезнайа работа.
Чувак, ты не прав.
Эдак, каждый первый альбом, можно назвать пробой пера.

"Пробой пера", можно назвать первый альбом Джудасов, допустим.
Он вышел неудачным, довольно. Он не отражает ни дальнейшей стилистики, ни творческой направленности группы. Вот они, реально хотели выпустить первый альбом с целью, чтобы он был "просто какой-то там", и ничего не пытались им сказать. Ну, в широком смысле.
А посему, и не играют песен с первого альбома, как только вышел второй. Т. е. сто лет уже. И вряд ли сыграют.

А "Прови Их Всех", стал отправной точкой, от которой они отталкивались, сочиняя материал для "Седлая Молнию". И кстати, ещё до записи первого альбома, они играли многие вещи и со второго и с первого альбома. Так что, Jump In The Fire, вполне мог оказаться на втором номерном альбоме, а, например, Екфззув Гтвук Шсу или, даже, Call Of Ktulu - на первом. Я слушал бутлеги 82 - 83 годов. Там "Ктулху", звучит куда как приземлённее и раздолбайски... Вполне и на первый альбом пошёл бы. Только они его до ума довели и записали на второй.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

A.,
а шо, Гат музыкоо ужо ф 15 лет сачинял ?
Вполне может быть... :D
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

A. писал(а):оочитывайа то шо перед сваим ооходом ф джас он весьма канкретноу паднакасил пендосцких денег ф саставе Оливофскава Trans-Siberian Orchestra, это весьма-таки неабременительнойэ длиа кармана самовыражэнийэ
Так прально, человек обеспечил себя финансово и начал заниматься любимым делом,он же не сидит годами в студии, записывая один единственный альбом. И потом, он свой музыкальный уровень не снижал, а только рос постоянно.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"Так прально, человек обеспечил себя финансово и начал заниматься любимым делом" - не, он сафмещайэт прийатнойэ с палезным - он жэ ш да сих пор ф апхицыальном састафе "Цебериана" числиццоу. А да этово ооспел и ф Саватажэ кой-чаво падзаработать. Сопссно на мой взглиад так и должэн пастоопать здравамыслящий музыкант - играть ради сопственново оодавольствийа не забывайа о куске хлеба с маслом. Дроогойэ дело шо не фсе так делайут.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

A. писал(а):он жэ ш да сих пор ф апхицыальном састафе "Цебериана" числиццоу. А да этово ооспел и ф Саватажэ кой-чаво падзаработать
Он еще поучавствовал в реюнионе Тестамента, думаю там он еще и кучу приятных эмоций получил, судя по концертному ДВД человек наслаждается игрой. Только не говори, что это шоу. :)
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik »

Arsenal писал(а):судя по концертному ДВД человек наслаждается игрой.
Arsenal, что за ДВД Тестамента? :)
В Testament Сколник думаецо надолго. В 2005 году выпустили ДВД в Лондоне (может быть это?!) и понеслось. В итоге - 2008 год на дворе - новый альбом и концерты, и наврядли Сколник кому-нить доверит рубить свои соло-партии с "Formation of Damnation", сам буит :)
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Tem@tik,
Да, концерт в ЛондОне, именно его я и имел в виду.
Аватара пользователя
Metgirl
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 апр 2005 02:52
Откуда: Улан-Удэ

Сообщение Metgirl »

А что за сайт они создают с презентацией видеозаписей нового альбома?Подробнее никто не знает?
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all »

Metgirl, надо бо сперва почитать форум, а уж потом вопросы задавать :? http://missionmetallica.com
Аватара пользователя
Metgirl
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 апр 2005 02:52
Откуда: Улан-Удэ

Сообщение Metgirl »

Nomercy2all, спасибо ...и за совет тоже
jumper
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2008 16:46
Откуда: Прага
Контактная информация:

Сообщение jumper »

кто нить может дать ссылки на треилеры? а то я только один слышал...
Аватара пользователя
IGOREK
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 июн 2008 11:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение IGOREK »

Говорят, что Ларс убрал свои мусорные крышки с барабанной установки и мы можем надеятся на более приятное звучание, нежели в St.Anger. 8)
Аватара пользователя
Guru
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 авг 2006 14:32
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Guru »

IGOREK, а что ты стесняешься,давай сразу сотым кеглем и разноцветными буквами.
jumper писал(а):кто нить может дать ссылки на треилеры? а то я только один слышал...
ссылка на 2 поста выше.
Ответить