9 августа, Даллас, Ozzfest

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

9 августа, Даллас, Ozzfest

Сообщение Maverick »

Подтвердились давно ходившие слухи - Metallica выступит на одной площадке вместе с великим и ужасным Оззи Осборном в рамках фестиваля Ozzfest 9 августа 2008 года в Pizza Hut Park в Далласе.

В фестивале также примут участие:

Главная сцена:
Metallica
Ozzy Osbourne
Serj Tankian
Hellyeah
Jonathan Davis
Cavalara Conspiracy
Shadows Fall
Apocalyptica
In This Moment

Вторая сцена:
Sevendust
Devildriver
Kingdom of Sorrow
Witchcraft
Soilent Green
Goatwhore

Сцена TEXAS:
The Sword
Drowning Pool
Rigor Mortis
Within Chaos
The Destro
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik »

Maverick писал(а):Подтвердились давно ходившие слухи
Да, только у нас эти слухи говорили о дате 19 июля, т.е. на след.день после Питера :x
Maverick писал(а):Metallica
Maverick писал(а):The Sword
Этим летом они неразлучны :)
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

А где ты Зе Сворд оовидел?

Дэвис-Корн?Танякян-Система?А чего они свое фоофло со сваими гроопами не играйоот?
Аватара пользователя
MA-tri-X
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 21 июн 2007 17:55
Откуда: г. Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
Контактная информация:

Сообщение MA-tri-X »

Айболид писал(а):А где ты Зе Сворд оовидел?
Первые в списке на сцене "Техас". :-)
Айболид писал(а): Дэвис-Корн?Танякян-Система?А чего они свое фоофло со сваими гроопами не играйоот?
Наверное, потому же, почему Оззи и братья Кавалеры. :-)

Дэвис:
В октябре 2007, Джонатан Дэвис анонсировал что собирается выступить со своим первым сольным акустическим туром в ноябре 2007. Он заявил, что будет играть песни с саундтрэка к фильму Королева проклятых (Джонатан Дэвис был одним из композиторов саундтрэка), кавер-версии, редкие неопубликованные песни, и лучшие хиты Korn. Продюсированием тура занимается Ричард Гиббс. Концертная группа Джонатана включает следующих музыкантов:
Михаэль Жокум — перкуссия
Лило Фадидас — гитара, уд (арабская лютня)
Шейн Гибсон — гитара
Майлз Мозели — контрабас
Зак Бэйрд — клавишные
Шенкар — скрипка

Танкян:
27 октября 2007 года Серж Танкян - фронтмен мультиплатиновой группы System of a down - выпустил свой дебютный сольный альбом, названный Elect the dead, который вышел на лейбле Serjical Strike/Reprise Records. Известный своей работой в СОЭД, Танкян говорит, что он не думал создавать рок пластинку, когда начал записывать альбом в своей небольшой студии в Лос Анжелесе. « Я писал скорее более традиционный вариант песен под фортепьяно и акустическую гитару, с классическим, даже я бы сказал, романтическим привкусом… Ан вот пожалуйста, получился рок альбом. Забавным образом меняется каждая песня, если в нее добавить немного измененной гитары и ударных.»
Серж Танкян сам спродюсировал свой альбом и сам же сыграл на большинстве инструментов. Исключением стали два легендарных барабанщика Джон Долмаян (СОЭД) и Брайан Мантиа (Guns’n’Roses, Primus). «Когда работаешь в одиночестве, у тебя вырабатывается свой особенный стиль, - рассказывает Танкян. – Я был немного скептически настроен по поводу собственного прдюсирования своего альбома, но я очень хорошо знал, как именно он должен звучать. Мы попробовали, и я понял, что это действительно звучит очень хорошо. Таким образом, мне оставалось после записи ударных закончить лишь небольшую работу, которая зависела уже только от меня. Но я очень аккуратно настраивал себя на роль продюсера собственного детища, пока не убедился, что лучше меня это не сделает никто. Я был полон такой же энергии и энтузиазма, как будто я записывал первый альбом СОЭД.
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Дэвис и Танкиян - это понятно. Но почему в августе - Cavalera Conspiracy? У Soulfly в июле альбом новый выходит - они же его по идее раскручивать должны к тому времени.
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

Сообщение Prophet »

Sintrell писал(а):Дэвис и Танкиян - это понятно. Но почему в августе - Cavalera Conspiracy? У Soulfly в июле альбом новый выходит - они же его по идее раскручивать должны к тому времени.
Видимо, потому что Cavalera Conspirasy только один альбум выпустили, а Soulfly уже проверен временем.
Ответить