Heavy, fast, nutty stuff

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
DEMON
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 11 июн 2004 17:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DEMON »

Sintrell писал(а):А нормального рок-концертника группа не выпускала с 98-го года (Cunning Stunts).
А как же S&M???
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

DEMON, это концерт с симфоническим оркестром и он в силу специфики не отражает дух настоящих сольных концертов Металлики.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Если под динамикой и разнообразием имеется ввиду что-то типа Сонг нумбер уан (про смерть, которая есче не конец), то это не есть гуд!
Аватара пользователя
Foxxxer
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 сен 2007 19:02
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Сообщение Foxxxer »

Да сколько ж можно уже говорить о том, - "какой кайфовый у нас альбом получился." Надоело!!!!!!!!!!! Пора уже выпускать! Пока не услышу, не поверю! :x
Аватара пользователя
SSWriter
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 22 янв 2005 14:20
Контактная информация:

Сообщение SSWriter »

Arsenal, ну, если верить Ульриху (или кто там говорил) обе нью сонги в альбом не войдут. А это обнадеживает.
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Сообщение I.P.V. »

SSWriter писал(а):если верить Ульриху (или кто там говорил) обе нью сонги в альбом не войдут. А это обнадеживает.
Как сказать. Как Ларс распиаривает новый альбом: "возвращение к корням, быстрые заводные песни, второго St.Angera не будет" и т.п. А как выпустят альбом, может мы как все схватимся за головы :shock: Что ж они такое сделали, и кто нибудь скажет: "Лучше я пойду послушаю St.Anger" Что кстати было с Ангером. :?
Аватара пользователя
Patric
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 21 авг 2006 20:49
Откуда: Ижевск, Udmurtia Unholy
Контактная информация:

Сообщение Patric »

я всетаки надеюсь что новый альбомчег меня порадует..
Аватара пользователя
Франтик
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 окт 2006 14:58
Откуда: город-герой Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Франтик »

Sintrell писал(а):Франтик, после St.Anger dvd не было. SKOM не в счёт - это серьёзная документалка, к творчеству группы прямого отношения не имеющая. Разве что The Videos, но там на 90% старый материал, до Роба. А нормального рок-концертника группа не выпускала с 98-го года (Cunning Stunts). В принципе, пора бы уже.
Я имел ввиду DVD St.Anger который они в студии отыграли.Ето хоть и не концерт ,но DVD выпущенный как бы в нагрузку к альбому.Разница между концертным DVD и етим конечно есть,но суть не в етом.После Cunning Stunts был S&M ещё.Oн и в DVD в том числе есть.
punxsutawney
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 янв 2008 02:50

Re: Heavy, fast, nutty stuff

Сообщение punxsutawney »

Metallica.ru писал(а): "Материал определенно более динамичный и более разнообразный, чем был в предыдущие пару раз.
У меня такое ощущение, что Улрих оценивает выступление своего ребенка на утреннике в школе, а не свою плоть и кровь - музыку. Веет взглядом со стороны. Настоящий фанат своего дела сказал бы "мы порвали жопу и выдали на гора ацкий креатив".
Metallica.ru писал(а): В этих песнях много света и теней.
А мне всегда казалось, что в металле главное - риффы.
Metallica.ru писал(а):Этот альбом отличается и от St.Anger, и от Load. Скорее, он ближе к паре альбомов, которые мы записывали в десятилетии, написание которого начиналось с цифры "8".
Настолько осторожные высказывания подтягивают к мысли о том, что до паппетса как до китая, самобытности лоада там нет и даже напористость штангера не удалась.
Metallica.ru писал(а): "Ненавижу давать такие определения, потому что через полгода все вокруг начнут кричать "Что за чёрт?! Ларс нам наврал!" Хотя для меня это, возможно, и так.
Перевожу: я вам тут рассказал ниочем, с меня взятки гладки, я отстучал это, а там - хотите слушайте, а хотите - нет. Ппц. Звезда-королева. На пенсии.
Metallica.ru писал(а): вспоминая, как это было. ....... "А что бы мы сделали в этом случае в 1985-м?"
А что вспоминать? Что было - то прошло. Любви из-под палки не бывает. К музыке в частности. Нельзя играть для результата. Играть можно только когда прёт. Ждем очередное говно, кмк.
Аватара пользователя
MegaHer
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 18 окт 2006 23:33
Откуда: из Мамы

Сообщение MegaHer »

punxsutawney,
Ф топку. Говна Металлика не делала никогда. Нравится - не нравится, это да. Народ, надо перестать оценивать альбум Металлики через Мастер оф Пуппетс.Пусть просто будут хорошие песни. Мне больше ничего не надо, ИМХО.
punxsutawney писал(а):А мне всегда казалось, что в металле главное - риффы.
А мне всегда казалось, что в человеке главное - мозги. :?
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

punxsutawney писал(а):Ждем очередное говно, кмк
Так не жди и не покупай альбом. И дажэ не скачивай. Если ты ужэ настроен на гавно, то и риффы ты на альбоме услышышь говённые, ИМХО. :(
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Народ, кто ждёт новый "Puppets" - можете заранее отдыхать. При всём моём уважении к Металлике, я не думаю что c нынешним мировоззрением и энергией, они смогут переплюнуть последний альбом Machine Head по тяжести, мелодизму, технике и устойчивому ощущению метала 80-х.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Sintrell писал(а):я не думаю что c нынешним мировоззрением и энергией, они смогут переплюнуть последний альбом Machine Head по тяжести, мелодизму, технике и устойчивому ощущению метала 80-х
Поживём-увидим.
Sintrell писал(а):Народ, кто ждёт новый "Puppets" - можете заранее отдыхать
А вот это думаю верно. Поэтому я жду микс из Джастеса и Райда.
Где технека - будет из Джастеса, а мелодизм и угар из Райда. :D
punxsutawney
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 янв 2008 02:50

Сообщение punxsutawney »

MegaHer писал(а):А мне всегда казалось, что в человеке главное - мозги. :?
переход на личности - первый признак отсутствия аргументов.

Я подолжаю считать, что старикам незачем пинать труп лучшей в мире металлической команды. Штангер был уже конвульсиями. Это только мое мнение, и предлагаю его не оспаривать, будет тупой флейм.
Аватара пользователя
MegaHer
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 18 окт 2006 23:33
Откуда: из Мамы

Сообщение MegaHer »

punxsutawney,
Да даже если Металлика и выпустит альбом в стиле Мастера, или Джастиса, ты все равно этого не услышишь. Ибо будете ждать говно, ИМХО. Металлика живее всех живых. Им, ИМХО, ваапще альбумы писать не обязательно. На них и так всегда пойдут.
Ответить