Slipknot

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Creepin Death
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 июн 2004 15:02
Откуда: Hell

Сообщение Creepin Death »

Я вот понять никак не могу, че вы на них так напустились?
Я не думаю, что эта группа, и их, так называемая "музыка" через 3-5 лет, уйдет в никуда, не думаю. Не думаю, что группа продержитса на долго, они или разойдутса, то перед уходом, сделают огромное шоу, где публично снимут свои маски, и нация, в конечном итоге, увидет, кого они так долго ненавидели, или их замочат ихнее же фанаты.
Чесно сказать...я не понимаю, ни музыки, ни смысла в этой музыке. Единственное, что я вижу и слышу, это насилие, какая то злость. Не могу понять зачем, ведь итак много зла, и без этой музыки. Потом простой народ удивляетса, от куда берутса террористы, маньяки и убийци!!!
Аватара пользователя
outsider
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 19 июл 2004 20:57
Откуда: Бандитский Петербург
Контактная информация:

Сообщение outsider »

Creepin Death, Да думаю что проживут они долго..
НО музыка их надоела УЖЕ!
Аватара пользователя
DEATH
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 21 авг 2004 20:28
Откуда: SAMARA CITY

Сообщение DEATH »

или их замочат ихнее же фанаты
Ага, в сортире ©ВВП :smt044
Аватара пользователя
VoVann
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 июн 2004 17:10
Откуда: CПб, Россия
Контактная информация:

Сообщение VoVann »

Creepin Death писал(а):Единственное, что я вижу и слышу, это насилие, какая то злость. Не могу понять зачем, ведь итак много зла, и без этой музыки. Потом простой народ удивляетса, от куда берутса террористы, маньяки и убийци!!!
Я сделал интересное наблюдение: террористы, убийцы и проч вроде не слущают тяжелой музыки.. Большинство террористов - религиозные фанатики так что Слипкнот они наверно ненавидят еще как...
Те же скинхеды, ИМХО весь смысл жизни которых кого-то бить, не слушают ни death ни black, а слушают oi! - разновидность панк-рока.

Конечно есть отдельные личности которые за идеи блэк-металла "убевали и садились в тюрьму", есть подонки которые совершают человеческие жертвоприношения... Но у этих людей как правило не все в порядке с головой...

да Слипкнот злая группа, но у них злость осмысленна..ИМХО
Аватара пользователя
Creepin Death
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 июн 2004 15:02
Откуда: Hell

Сообщение Creepin Death »

VoVann писал(а):
Creepin Death писал(а):Единственное, что я вижу и слышу, это насилие, какая то злость. Не могу понять зачем, ведь итак много зла, и без этой музыки. Потом простой народ удивляетса, от куда берутса террористы, маньяки и убийци!!!
Я сделал интересное наблюдение: террористы, убийцы и проч вроде не слущают тяжелой музыки.. Большинство террористов - религиозные фанатики так что Слипкнот они наверно ненавидят еще как...
Те же скинхеды, ИМХО весь смысл жизни которых кого-то бить, не слушают ни death ни black, а слушают oi! - разновидность панк-рока.

Конечно есть отдельные личности которые за идеи блэк-металла "убевали и садились в тюрьму", есть подонки которые совершают человеческие жертвоприношения... Но у этих людей как правило не все в порядке с головой...

да Слипкнот злая группа, но у них злость осмысленна..ИМХО
Как злость может быть осмысленной? Куда же злость, мне кажетса в данное время надо петь про зайчиков, цветочки и радость (эт я сильно загнула)!
Да, если появитса, еще одна такая группа, так весь мир начнет убивать друг-друга, не только Америка. И воопще, если люди слушают эту группу, или им подобные, эт показывает.....,короче...люди злые стали, и мне кажетса все ети Слипкноты, и что там еще, являютса, как бы толчком для того, что бы народ показывал злость и ненависть друг-другу!
А за террористов и маньяков-эт я загнула!!
Аватара пользователя
VoVann
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 июн 2004 17:10
Откуда: CПб, Россия
Контактная информация:

Сообщение VoVann »

Насчет осмысленной злости я тоже загнул, я имел в виду что их песни имеют смысл, что они не поют "я иду по улице и всех мочу"...
Насчет злых людей согласен их стало много, но их и раньше хватало...
Мир и так убивает друг-друга, и ни я ни ты не можем к сожалению это прекратить...

Впринципе весь метал - агрессивная музыка (за исключением Doom и Gothic)
хотя агрессивный и злой - не одно и то же.
Аватара пользователя
Cowboy From Hell
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:37
Откуда: Херсон, Україна

Сообщение Cowboy From Hell »

агрессивный и злой - не одно и то же
золотые слова.
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

DEATH, Молодец какой,скока цитат моих навыписывал!!!Старался,наверно много.А по теме,так ничё кроме "говна" не написал.Какой же ты упёртый,тебя не переубедишь!А слова про "Пионерию",говорят о тебе как о слабой личности,так как других аргументов против меня ты не находишь.
Вспоминаецца строчки:
Придурки засоряют сеть,поймал бы,дал бы в ухо
Люди поумней не пишут в гостевухах.(с)
Тока тут вместо гостевухи форум.Я не понмаю,зачем,если группа не нравицца с таким упорством,достойным восхищения,сидеть в нелюбимой теме и поливать нелюбимую группу грязью?!Ты,наверно,с гостевух Брои Моисеева и Руки Вверх не сходишь,тока там и сидишь,тож фсех и фся засерая...
Надеюсь ты не ставишь отвечать на данный пост и наконец-то успокоишься.Спорить с тобой бесполезно,так как ты фсё равно упрямо стоишь на своём.Поэтому,чтобы не флудить больше в этой теме давай больше не буим тут выяснять отношения?Если что пиши в ЛС.

Про группу:Кому,кста,какин песни больше фсего нравяцца???
Аватара пользователя
kread
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Откуда: Latvia/Daugavpils

Сообщение kread »

КЭШЛС, Почти весь последний альбом. А так Wait and bleed , My Plague..а вообще все которые на концике Slipknot DVD Disasterpieces
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

kread писал(а):КЭШЛС, Почти весь последний альбом. А так Wait and bleed , My Plague..а вообще все которые на концике Slipknot DVD Disasterpieces
А меня в последнее время пропёрла песня Снэп 97 года(с саудьтрека к фильму Фредди против Джейсона),а так любимые-Май Плеже,Вэйт эн Блид,Пульс оф зе мэгготс(и много чего из последнего альбома),а самая любимая песня на данный момент-(СИК).Ещё про пипл=шит забыл.
з.ы.Сорри,что названия фсе на русском пишут-инет глючит,на инглиш не переводицца язык))) 8)
Аватара пользователя
kread
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Откуда: Latvia/Daugavpils

Сообщение kread »

КЭШЛС, да да пипл щит рулиз :) Ещё Херетик! If u are 5 5 5 then i am 6 6 6 :) :super: :super: :super:
Аватара пользователя
DEATH
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 21 авг 2004 20:28
Откуда: SAMARA CITY

Сообщение DEATH »

КЭШЛС, продолжаем, ибо утро и надо мне взбодрица. Итак:
Старался,наверно много
Совсем не старался. Далее:
А по теме,так ничё кроме "говна" не написал
Да и это уже немало.
Какой же ты упёртый,тебя не переубедишь
Иопты.
А слова про "Пионерию",говорят о тебе как о слабой личности
:shock: Надо-таки встретиться лично. Особенно хорошо у меня получаеца хук справа :twisted:
других аргументов против меня ты не находишь
Что ты подразумеваешь под аргументами против тебя? Или слово «пионер» - это аргумент? Скорее уж факт.
Я не понмаю,зачем,если группа не нравицца с таким упорством,достойным восхищения,сидеть в нелюбимой теме и поливать нелюбимую группу грязью
Люблю, когда мной восхищаюца.
Ты,наверно,с гостевух Брои Моисеева и Руки Вверх не сходишь,тока там и сидишь,тож фсех и фся засерая...
Ага, мне делать больше некуй.
Надеюсь ты не ставишь отвечать на данный пост и наконец-то успокоишься
Ставлю, ставлю :twisted:
Спорить с тобой бесполезно
Ну а чё споришь? Смерть тебе не победить.
Поэтому,чтобы не флудить больше в этой теме давай больше не буим тут выяснять отношения
А у нас есть отношения? Чё-то не заметил... Но если ты настаиваешь, мой маленький пионерский извращенец... :smt044
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Просмотрел последнийэ стронитцы топега. Ф "Асобом блокноте тог. Аъ" ужэ не осталось места длиа цытат. :smt044 :smt044

Топег канешно "Бга-га-га!" (ц) Ы, но во фсем жэ надо знать меру патаму шо такого моразма и пионэрийи йа не видел давно.

З.Ы: Дайте Красцнуйу Кнопку штурмБАНпхюреру Аъ! Жосцткой рукой и суровыми корательными акцыйами мы насадим туто Neu Ordnung! :twisted:
Аватара пользователя
Maggot
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 15 июл 2004 18:50
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение Maggot »

Я скажу только то, что Slipknot - великая группа... Это как классика - времена будут идти, а она останется навсегда в сердцах всех мэгготов... :|
Аватара пользователя
wicked
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 17 июн 2004 11:41
Откуда: Москва

Сообщение wicked »

посмотрел тут несколько клипов, убедился в очередной раз в том, что ...
ну вы понимаете
Ответить