18 Июля Мы убедились что Metallica лучше альтернативы!!!!!!

Основная конференция сайта Metallica.ru
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"Так это и ест корни прогдэта и прогтрэша" - прог-рок типа? Атличьна, ф таком случайэ палучайэццоу шо самыйэ-самыйэ корни прог-дэатха - какой-нить Стровинсцкий каторого слоохал Робирт Пхрипп ф тыщя барадатом году до нашэй эры? Это ва-первых. Ва фтарых: то шо фпервыйэ прог-роцк начали играть дапоостим какийэ-то Генесцицы ишшо не делайэт их атсами прог-дэатха (ф частнасти Тсыника) ибо аццкий тондэм Рейнгхард/Мосвидаль наскока мине известноу фсегда большэ пиорсо по труъ-джазу, Mahavishnu Orchestra и Кримсцанам.

"Mahavishnu Orchestra это вообще пальцем в небо - группа уже из семидесятых" - дарагой друк, йэжэли моозыкант Х вдахнавилсоу идейами именно группы Y несмотриа на то шо ента самайа Y играла намного позжэ аналогичной па стилиу грооппы Z, и именно пад влийанийэм грооппы Y (а не Z) сумел саздать новый стиль то праотсами стилиа па логике вещей боодоот щитаццоу именно музыканты грооппы Y а не Z.

"игравшая фьюжен даже скорее" - а группоу Куник это типа ужэ и не пхьюжн ни разоо :lol: ?

"и именно с музыкантами genesis творцы cynic после фокуса замутили gordian knot" - а шо, Шон Малоне это типа тваретс грооппы Куник :lol: ? Это раз. Ва фтарых - замоотили фсе-таке с Кримсцанаме - Трэй Ганн и Билль Брупхорд таки лобале у диадьки Пхриппа али йа апшыбайусь :lol: ?

"про Баха - это вообще без комментариев"- давай гсио-таке с камментами. А каменты пусть атажгиот сам Поль Мосвидаль (о шлиагере How Could I ф частности): "There is a lot of classical Bach influence in the chorus progression especially. It's a very classically rooted/inspired song". Памимо сей тсытатки хачю напомнить шо вышэупамианутый дядько Малоне тожа пади не с паталка свайал кадавер на дарагога Иаганна Сибастьяна.

"Ты пологаешь, что Ульрич и Гатфельт слышали демо немецкого шахтёра Томаса Зуха?" - йа уверен на 1000 працэнтоф шо оне не тока не слыхали дэмки Садом Witching Metal (1982) но и дажэ о самом шохтере Томасце Соохе. Дальшэ што? Па-твойэму Садом можна было п признать атсами трасха тока ф том случайэ йэжэли п их ф 1982 услыхале Гатпхельд и Альрицк? Бугога!

"Ты гаварил что Цынек впервые вокодер заюзал для лидервакалла." - четай внимательней. Тсытироойу с выделенийэм: "Тем болейэ шо Куники были ва многом пионэрами жанра - до них нихто не пыталсо йузать стик али делать аснавным вакалом голосц прапоощенный через вакодер. " (ц) Аъ. Пад жанром имелсо ввиду (угадай с триох раз :lol: !) прог-дэатх. Причем тут гсио-таки индоостриаль?
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

A.,
Гацпада, а вас не припарило пепизькаме мериццо кто лутшэ шарит ф прог-дэти и падобной фигне? Мож па аське паапщяетесь, ато зафачивает. Чють паспорили - прикольна, но какда входити в раш - зафачивает, патамушта бальшынство в этам не шарит. Вазьмити асьго, в натури.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"какда входити в раш - зафачивает" - вазможноу, аднако на мой взглиад дажэ такой прог-дэатховый апхпхтапический моразм раз ф 15 палучшэ чем сорак клоноф-топегоф "Ва сколька баллог по школе Рихтэра вы ацэнивайэте свой аргазм ат кантсэрта Мидалег ф Билакаминнай?". Хоть какайа-то альтырнативаъ.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Черти вы, канешно. Но интересн-а-а-а-а!!! :D
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

A. писал(а):вазможноу, аднако на мой взглиад дажэ такой прог-дэатховый апхпхтапический моразм раз ф 15 палучшэ чем сорак клоноф-топегоф "Ва сколька баллог по школе Рихтэра вы ацэнивайэте свой аргазм ат кантсэрта Мидалег ф Билакаминнай?". Хоть какайа-то альтырнативаъ
Жосковатайа ольтырнотива. Дийствитильна странна, што нарот никак не успакоитца. Уш ниделя прашла. Пиванеры, што с них взять-та... Но вам с Мидалькай фсё-таки лутшы апщяцо в азьго. А фсю эту истирию йа надейусь камрад Серджыо ф скорам времини пачистит. :)
Аватара пользователя
Чабан
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16 окт 2004 12:46
Откуда: Казахстан

Сообщение Чабан »

Spirit Of Soulreaper писал(а):A.,
Гацпада, а вас не припарило пепизькаме мериццо кто лутшэ шарит ф прог-дэти и падобной фигне? Мож па аське паапщяетесь, ато зафачивает. Чють паспорили - прикольна, но какда входити в раш - зафачивает, патамушта бальшынство в этам не шарит. Вазьмити асьго, в натури.
"Большинство" шарит только в темах "Хаммет Акбар" и "Улрих юбер аллес". И пишет там "+1000".
Не мешай "меньшинству" получать удовольствие!
Аватара пользователя
Rulaf
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 мар 2007 17:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: 18 Июля Мы убедились что Metallica лучше альтернативы!!

Сообщение Rulaf »

Romanlica писал(а):Приветствую всех кто был на концерте! Дело в том что я терпеть не могу альтернативу (New Metal) Из-за слижком примитивной и однообразно-депресивной музыки! Наверняка на концерте было много её пюбителей! А так же много любителей хэви метала! Я хочу узнать кто убедился (вовремя и после концерта) что альтернативщики это брынчальщики по сравнению с Metallica! Так же мне интересно узнать кто попрежниму любит альтернативу! Разрешаю почти любые негативные высказывания в адресс альтернативы и метала (без мата)!
Детский сад.
Какую же ты слушал депрессивную альтернативу?
Romanlica

Сообщение Romanlica »

Господа Модераторы очень ваш прошу закрыть и удалить этц тему!
Аватара пользователя
-=DarkSu=-
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 июл 2007 08:02
Откуда: Москва/Питер
Контактная информация:

Сообщение -=DarkSu=- »

Не надо ничего удалять!!! :twisted: В жизни раз пошло по-настоящему интересное обсуждение. Автор темы может выпить яду, а вот сама тема последнее время рулит.
Romanlica

Сообщение Romanlica »

А мне ниприятно слышать негативные отзывы на счёт меня и моей темы!
Аватара пользователя
Rulaf
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 мар 2007 17:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение Rulaf »

Ты же сам написал:

"Разрешаю почти любые негативные высказывания в адресс альтернативы и метала (без мата)!"
Romanlica

Сообщение Romanlica »

Но ни в свой адрес! Хотите высказать негативное отношения ко мне пишите в аську, а ни на форуме!
Закрыто