Новый альбом - динамичный, тяжелый и вообще кайфовый

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
MoP$
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 12:39
Откуда: фуцкен сыбыр

Сообщение MoP$ »

Street_Er писал(а):вот говорят на мастер похож будет. А когда то говорили шо будет как продолжение стангера... шото мне ненравицца эта ихняя неопределенность.как будто сначала одно делали потом начали переделывать в другое...
кто говорил про продолжение стангера? они от него уже 4 года открещиваюца, типа "это в нас вселились злые бесы"))
Аватара пользователя
Apx
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:00
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Сообщение Apx »

Вот и переводик, на всякий случай, мало ли, может не понял кто))))))))))

В: Прошлым летом был тур "Escape From The Studio", в этом "Sick Of The Studio" неужели в студии так плохо, что вы никогда не упускаете шанса сбежать оттуда?
О: Я бы так не сказал. Просто очень приятно скататься в Европу летом. Это, знаешь, когда ты устал от работы и хочешь сделать что-то, чтобы убежать от рутины. Нам нравится играть на европейских фестивалях, это что-то особенное для нас, мы классно проводим время и это освежает наши личные взаимоотношения.

В: Знаю, что ты имеешь ввиду, с тех пор как я увидел(а?) шоу в Домингтоне в прошлом году. Вы были тогда реально круты!
О: Спасибо! Мы действительно круто провели тогда время и это было одним из самых важных моментов для нас, особенно когда мы сыграли полностью весь "Master Of Puppets".

В: Лично, я видел твои выступления три раза, один раз еще с Оззи и два раза с Metallica. Третье июля будет днем твоего первого появления в Греции. И как себя чувствуешь?
О: Я взволнован! Я никогда не был в Греции, как ты сказал. Я помню несколько лет назад, должен был приехать вместе с Suicidal Tendencies на разогрев Metallica. Но наш вокалист, однако, предпочел, чтобы мы разогревали Guns'n'Roses в Германии, тогда там все время шел дождь. Когда Metallica и Cult вернулись и начали говорить о том, как круто они провели время, о пляжах, женщинах, фанатах... мы просто места себе не находили, мы же были во Франкфурте в это время, а там был проливной дождь!

В: А ты знаешь, что Suicidal Tendencies тоже приедут в Грецию в первый раз, как раз на днях?
О: Круто! Отлично проведут время!

В: Все знают, что Metallica никогда не прекращает выступления. Насколько сложно для тебя привыкнуть к этому?
О: Когда я пришел в Metallica несколько лет назад, тогда был очень насыщенный событиями период. Они только что закончили последний альбом, да и вся ситуация в целом была чуть-чуть "сумасшедшей", потому что я должен был выучить все эти новые песни и знать их также как и старый материал. Все происходило так быстро, прямо как попытки вскочить на идущий поезд. Если попытаться проанализировать то, как Metallica подходит ко всему, с чем имеет дело, ты понимаешь, что у тебя большие проблемы! На тебя накладываются столько обязательств, как нигде более! Больше интервью, больше фотосессий, больше выступлений и все в напряжении, когда Metallica за работой. Ну и я, как-то пытаюсь соответствовать...

В: Да, у тебя было много песен, которые надо было выучить, если еще представить тот факт, что Metallica начали играть те песни, которые не играли уже несколько лет вживую, или песни, типа "Dyer's Eve" и "Orion", которые они вообще никогда не играли до этого! Тебе сложно было?
О: Совсем нет! Наоборот, это было очень круто! Это то чего я хотел! Мой контакт с Metallica начался с их старого материала! Это я убедил всех играть песни, типа "Dyer's Eve", которые раньше не игрались. Люди думают, что мы просто не можем играть эти песни, ну я и сказал остальным, что мы должны доказать обратное. Это была моя идея, я, как-то, смог убедить в этом Джэймса, ну, и, спустя некоторое время, к моему удовольствию, мы это, таки сыграли! Как раз, когда мы решили вернуться к "Orion", тут подоспел двадцатилетний юбилейчик "Master.." и это была отличная возможность для нас сыграть это, потому что до этого мы этого на концертах не играли! Это было очень важно для меня, потому что там партия баса там просто жжет напалмом! И такие моменты всегда для нас очень важны. Играть такие песни, это прямо как магия...

В: Metallica появится у нас всего в третий раз. Прошло восемь лет с прошлого шоу. А Ларс все также печется о сет-листе, тебе удалось, что-нибудь "украсть" для нас, чтобы мы могли знать чего ожидать?
О: А знаешь что? Понятия не имею! Хотя, Ларс знает, что он делает, поскольку его также волнует результат. Никто не знает, что мы будем играть до дня самого шоу. Есть разные варианты, мы не были в Греции долгое время, поэтому все возможно... Все в голове у Ларса. Я не могу дать тебе точный ответ. Слушай то, что ты ожидаешь услышать от нас, но и про другие песни тоже не забывай... я не знаю. Обычно Ларс берет сет-лист с прошлого шоу и просто его немного меняет. Он говорит: "мы играли эту песню в прошлый раз, давайте теперь ту песню сыграем."

В: Шанс услышать весь "Master..." есть?
О: Мы думаем над этим. Мы поделились пополам. некоторые хотят сделать это еще разок и мы пытаемся прикинуть страны где мы это сделаем, а другие, даже думать об этом не хотят. Если честно, тут все 50 на 50. Возможно, все же, мы сыграем весь Master Of Puppets полностью в некоторых странах. (имеется ввиду альбом, прим. перев.)

В: Сейчас Вы работаете над новым альбомом. В какой стадии Вы сейчас находитесь и когда нам ожидать новую запись?
О: Как мы и говорили, мы сейчас на отдыхе. Только что мы закончили запись барабанов для 14 песен. На днях мы начнем репетировать программу грядущего тура и в августе мы вернемся в студию, чтобы продолжить процесс записи. Мне пока сложно говорить о дате выхода альбома. Вообще-то, мы ожидали, что закончим это, где-то в октябре, но этого, скорее всего, не произойдет. Мы планировали еще в марте, этого также не произошло. Но одно я знаю точно. В это же время в следующем году, ты будешь держать новый альбом Metallica в своих руках.

------------
Эта часть с первой страницы топика (с) Maverick.

В: Можешь сказать - две новые песни, что звучали на концертах прошлым летом, будут включены в новый альбом?
О: Я так не думаю. Фрагменты одной из песен могут оказаться в альбоме, но это будет зависеть от того, сколько песен войдет в этот альбом. Мы пока не знаем, сколько их будет - по крайней мере, до тех пор, пока не сядем и не прослушаем всё записанное, чтобы быть уверенными, что каждая из песен совершенна. Так что единственное, что могу сказать определенно, так это то, что те две песни в том виде, как вы их слышали, в альбоме не появятся.

В: Не мог бы ты описать, как будет звучать новый альбом? Ларс Ульрих перед выходом St.Anger очень аккуратно описывал звук альбома как "грязный, злой и неотполированный". Ты можешь сказать о новом альбоме нечто подобное?
О: Могу сказать, что альбом динамичный, тяжелый и вообще кайфовый. Возможно, вы удивитесь, когда узнаете, что на новом альбоме будут гитарные соло! Вдобавок, на этот раз Ларс не забыл настроить свои барабаны. Что касается меня, то я думаю, что этот альбом объединяет динамику Master of Puppets и мелодизм, который нравится многим в Black Album. В общем, новый альбом должен получиться отличным, тяжелым, быстрым и, конечно, интересным. Должен сказать, что он отличается от St.Anger - в лучшую сторону, конечно.
------------

В: Другие члены Metallica полагают, что предыдущий тур, приуроченный к двадцатилетию "Master..." послужил вам всем огромным вдохновением для нового альбома, в том смысле, что это напомнило им о причине того, что музыка для них на первом месте. Такие заявления легко могут быть неправильно поняты вашими фанатами и заставят их ожидать "Master Of Puppets 2" Можешь это прокомментировать?
О: Полагаешь, фанаты ждут "Master ч.2"? Не думаю. Возможно, некоторые фаны будут взволнованы тем, что мы помним об их любимом альбоме во время записи. Возбуждение и заряженность делать что-то еще - вот что мы чувствовали в прошлом году во время тура по Европе, где мы были столько раз, понимаешь? Играя "Master Of Puppets" целиком, от начала и до конца, это было не так, как мы играли раньше. Это было забавно. Мы снова смотрели в ноты и Кирк с Ларсом говорили: "Это точно так играется? Я играл это по-другому все эти годы" и они осознали, что они не играли это настолько безупречно, как они, на самом деле думали. И это было что-то. Оценивая нашу новую пластинку, я хочу сказать, что создавая ее, нас вдохновляло все то, что делала Metallica все пятнадцать лет назад, но не только это. Все те моменты, когда ты чувствуешь что-то, что ты не можешь описать, слушая партии с "Kill'em All" и "Master Of Puppets" или что-то более новое и мощное, они присутствовали. Это как раз такие моменты на нашем новом альбоме и только представь, мы только что записали барабаны и мы не знаем пока точно, как они будут звучать в окончательном варианте.

В: Рик Рубин не проводил много времени в студии с вами. Как ты к этому относишься?
О: Во время записи партии ударных, Рик был с нами каждый день. Это то, что я видел пока. Возможно, он лучше знает, что Metallica следует делать. Мы очень рады возможности поработать с Риком Рубином.

В: Другие члены Metallica говорят, что они восхищаются твоей работоспособностью на новом альбоме и тем, что ты допоздна работаешь над ним в студии. Ты везде так приносил себя в жертву или ты хочешь доказать всем фанатам Metallica и себе, что ты действительно активный член команды?
О: Это необходимо для меня, потому что в любом случае я должен фокусироваться именно на самой музыке. Я делю на части партии, так что я могу выучить их реально хорошо. Это всегда было моим подходом, ко всему тому, что я делал. Это случается и в Metallica. Когда я в студии, я чувствую себя как в спальне. Ты знаешь, что я там и посвящаю себя этому полностью. Когда я работал над Master Of Puppets я даже спал в студии, чтобы иметь время получить самый лучший звук, и когда я на сцене, это выходит из моих пальцев и это как часть меня. Так что это стало частью моей души, потому что, если бы этого не случилось, значит что-то не так...

Конец первой части.
Аватара пользователя
Devil
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 апр 2006 22:47
Откуда: Украина

Сообщение Devil »

Роб все-таки молодчинка, с нетерпением жду его партий на новом альбоме
Аватара пользователя
RAKoff
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 25 янв 2007 23:04
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение RAKoff »

Devil,
Не думаю што у него соло будут... :(
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

спасибо за перевод)
Аватара пользователя
C0der
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 июн 2005 20:41
Откуда: Omsk

Сообщение C0der »

В это же время в следующем году, ты будешь держать новый альбом Metallica в своих руках.
Б/П обнадежил... :) :)
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Сообщение tilser »

Возможно, все же, мы сыграем весь Master Of Puppets полностью в некоторых странах.
Надеюсь это будет не Россия. :?
Alexey
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2005 05:15

Сообщение Alexey »

tilser писал(а):
Возможно, все же, мы сыграем весь Master Of Puppets полностью в некоторых странах.
Надеюсь это будет не Россия. :?
Почему бы и нет?
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

tilser писал(а):
Возможно, все же, мы сыграем весь Master Of Puppets полностью в некоторых странах.
Надеюсь это будет не Россия. :?
тоже надеюсь
т.к. уже слышал в прошлом году))
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Не, не надо полностью Мастера, лучше больше разнообразия!
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Сообщение tilser »

Arsenal писал(а):Не, не надо полностью Мастера, лучше больше разнообразия!
полностью Лоад! :twisted: это конечно вряд ли, но может хот Bleeding me сыграют.
Аватара пользователя
Руст
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:54
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Руст »

А я за Мастер. Только для того, чтобы услышать Орион вживую. Очень хочется.
Аватара пользователя
CrazyTroll
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 июн 2007 19:47
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Сообщение CrazyTroll »

А я хосю весь reLOAD)))
Аватара пользователя
MoP$
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 12:39
Откуда: фуцкен сыбыр

Сообщение MoP$ »

10 лет релоаду, ну ево нафик, если тока девилс дэнс и унф2...
Аватара пользователя
metvip
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 23 фев 2007 13:06
Откуда: Москва

Сообщение metvip »

20 лет Garage Days..
Ответить