всё о Клифф Бертоне

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
METALBASS
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 янв 2006 13:11

Сообщение METALBASS »

Pigmei писал(а):
Little Tin Goddess писал(а):я не сужу о группе по названию, просто слышала, что Death и играет death metal... а Клиффа в такой группе я не представляю...
Death - крёстные отцы (отец :mrgreen: ) death metall.
http://www.metallibrary.ru/articles/rev ... rches.html - Вопрос об отцах не катит . :twisted:
MetallicSound

Сообщение MetallicSound »

Наконец решил заглянуть в эту тему!
Меня больше всего раздражают высказывания что,мол,со смертью Клиффа умерла душа металлики!БРЕД!
Конечно,металлика с ним играла совсем другую музыку,которая мне жутко нравицца,но сказать что без нео эта группа ничего не значит тупо...
Аватара пользователя
Pigmei
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06 дек 2005 10:32
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Pigmei »

METALBASS писал(а):
Pigmei писал(а):
Lars Ulrich писал(а):После Justice - после последнего творения Клиффа - музыка пошла на нет, а ведь кто знает, к чему бы привел прогресс Клиффа.
Ну это уж слишком :shock: Мне, лично, в плане одной музыки интереснее Reload послушать, чем Kill, Ride или Master ...
И что ???!!! А мне уже давно КилЭмОлл нравится больше даже , чем Чёрный , не говоря уже о двойной Загрузке .
Да то, что тупо говорить - после смерти Клиффа Металлика умерла, остановилась в развитии, бла-бла-бла. Ни черта подобного. Клифф - это хорошо, но остальных принижать не надо, в том числе и Джейсона.
METALBASS писал(а):
Pigmei писал(а):
Little Tin Goddess писал(а):я не сужу о группе по названию, просто слышала, что Death и играет death metal... а Клиффа в такой группе я не представляю...
Death - крёстные отцы (отец :mrgreen: ) death metall.
http://www.metallibrary.ru/articles/rev ... rches.html - Вопрос об отцах не катит . :twisted:
Никто не говорит об отцах основателях, читай внимательней. Ты будешь отрицать, что Чак сотоварищи дали огромный пинок развитию death-metal?
METALBASS
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 янв 2006 13:11

Сообщение METALBASS »

Ну вообще Дэт - очень своеобразный стиль ; Его редко кто слушает , а уж кто его слушает на полном серьёзе - это вообще редкость . Поэтому что-то говорить о его развитии без изрядной доли собственного мнения невозможно . И троица Циник-Пестиленс-Атэист тоже дох*** внесла в стиль . Я вообще встречал мнение , что самое интересное - Кэнибал Корпс , а остальное - уже не то . А что думают новомодные МелодикДэтстэры , я и предполагать не хочу .
Аватара пользователя
mr. Benedict
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 02 ноя 2006 21:02

Сообщение mr. Benedict »

METALBASS, да ладно. Я вот где бы не учился и тусовался, везде какого-нибудь парня в маечке Каннибалов да увижу.
METALBASS писал(а):Его редко кто слушает , а уж кто его слушает на полном серьёзе - это вообще редкость
Ну я слушаю. И на полном серьезе (кстати, а как еще его можно слушать?). И думаю, что я не один такой на этом форуме.
MetallicSound

Сообщение MetallicSound »

БОЖЕ,во дела!Захожу в топик о Клиффе а там о какой то хне разговаривают
Teper
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2007 23:26
Откуда: Железноводск

Сообщение Teper »

клиф был виртуозным басистом - наватором и он дал заряд металлики на первые супер крутые альбомы. На басу он конечно бахал очень круто
Аватара пользователя
Fuel-Fuel
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 фев 2007 04:45
Откуда: Москва

Сообщение Fuel-Fuel »

Teper писал(а):клиф был виртуозным басистом - наватором и он дал заряд металлики на первые супер крутые альбомы. На басу он конечно бахал очень круто
об это говорят уже так долго...это похвально...
Я заметил,что ни кто ещё ни чего про Клифа плохого не сказал,наверное потому что,не хотят осквернять память об умерших.
Аватара пользователя
Psy Coma
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 мар 2006 20:55

Сообщение Psy Coma »

Fuel-Fuel, а просто нечего плохого говорить
Аватара пользователя
RAKoff
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 25 янв 2007 23:04
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение RAKoff »

Ну могу сказать может плюс, может минус: скромным он был кажись) :)
Аватара пользователя
Little Tin Goddess
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 15 сен 2005 15:44
Откуда: Омск-СПб
Контактная информация:

Сообщение Little Tin Goddess »

к 27.09.2007:
A. писал(а):Ангел на ресунке да жути напомнил Огутина причем сама пхигура чиста жэнсцкайа

З.Ы: Ф падобных топегах чюствуйу сибя как ф склепе - фсе мрачно, скупыйэ натпеси R.I.P, капайущийэ с паталка слезы... Жють .

Клипхпх не оомер. Он как и Бонхам проста вышэл пакооридь.
Sergio писал(а):Ангелов не люблю. Потому как их нет. Наверное. Поэтому к таким постам отношусь с опаской. А уж когда с богами начинают отождествлять людей (пусть и не плохих музыкантов) - это ужэ ввыше моего восприятия.
MegaHer писал(а):Sergio,
Тож не верю.
A., +1
splatty писал(а):"... Сожжены все мосты. Почему же это ты?
Пала тень на кресты. Почему же это ты?
На могиле цветы. Почему же это ты?
А небеса так чисты. ПОЧЕМУ ЖЕ ЭТО ТЫ?"
A. писал(а):"ПОЧЕМУ ЖЕ ЭТО ТЫ?" - точниак. "I Dream of Lars Ulrich
Being Thrown Through the Bus Window Instead of My Mystikal Master Kliff
Burton" (ц) Sunn O)))

Непонимайу как можно искренне горевать о человеке, о смерти каторово вы узнали задолго после тово как она имела место быть

Давайте заканчивать фсио-таки.
Gosteff писал(а):Цитата:
Непонимайу как можно искренне горевать о человеке, о смерти каторово вы узнали задолго после тово как она имела место быть

Давайте заканчивать фсио-таки.

Гы это показуха всё.
Здесь почему то модно любить и горевать по Клиффу.
splatty писал(а):Товарищи модераторы, пожалуйста закрывайте тему, т.к. начинается действо, как и на любых поминках после 5 стопки. Скоро спросят, кого поминаем-то? Всё спасибо всем, кто пришёл, всем пора по домам...
насчет рисунка: согласна, не очень похоже получилось... как смогла..
с Богом я не отождествляю, а ангелы - это немного другое...
и вы действительно считаете, что нельзя "искренне горевать о человеке, о смерти каторово вы узнали задолго после тово как она имела место быть", что это все показуха?......... "модно любить и горевать"..... скажут же... скорее всего, автор судит по себе..... и бесполезно будет пытаться что-то объяснить... что на самом деле так бывает...
Аватара пользователя
Bedarlang
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: 18 авг 2006 09:09
Контактная информация:

Сообщение Bedarlang »

Ну што вы, арегенальнастью надо жэ блиснудь.
Аватара пользователя
SicKnEsS
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 сен 2007 15:11

Сообщение SicKnEsS »

Басс-соло Клиффа


Fade to black с Клиффом


Еще одно соло


Хорошо он играл или плохо решайте, я не разбираюсь в басс игре :evil:

Вот еще интервью с Бертоном, если кто шарит в английском, будь любезен.
Аватара пользователя
Little Tin Goddess
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 15 сен 2005 15:44
Откуда: Омск-СПб
Контактная информация:

Сообщение Little Tin Goddess »

кто-нибудь мог бы объяснить мне суть сайта http://rotgrub.com ? вроде про Клиффа и его друзей (Джим Мартин, Дэйв Донато), про какие-то их проекты, простые посиделки... но что-то все-таки мне не совсем понятно.... может кто-нибудь подробнее, понятнее рассказать об этом? и о том, что там выложенно: музыка, тексты песен, рассказы...?
Аватара пользователя
Crossfire
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 янв 2008 07:00

Сообщение Crossfire »

наконец-то добралась почитать "Зов Ктулху".
хм...
никак не могу сформулировать какое-то мнение.
Ответить