Behemoth

Обсуждение других групп и исполнителей
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Сообщение DEVILIK »

kida, ты это в каком смысле сказала?
Есть люди, которым лишь бы тяжело, или очень тяжело, и Шоб ещё про Сотону пели, а есть те, которые любят музыку и наслаждаются хитросплетениями риффов и т.п.
Аватара пользователя
kida
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 29 янв 2005 23:30
Откуда: Москва

Сообщение kida »

DEVILIK, в том, что кто-то слушает "для души", как говорится, а кому-то, как ты сказал, важна одна Сотона.
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Сообщение DEVILIK »

kida, +1) Я, по какой-то необъяснимой разуму причине, всегда знал, что ты особенная человека.)
Бехемотх, может, на самом деле, и не стоит того внимания, что мы тут устроили, но раньше они действительно играли "от души".
Аватара пользователя
kida
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 29 янв 2005 23:30
Откуда: Москва

Сообщение kida »

DEVILIK, сейчас они по меньшей мере выступают от души. как они недавно рубанули в Москве! :) отыграли - будто в последний раз перед дружным самосожжением. :mrgreen: и, кстати, хоть и не назову эту группу в числе любимых, но Бегемот мне очень симпатичен (видимо, из-за того, что их "Satanica" когда-то оказали на меня влияние и ощутимо вдариили по моим музыкальным пристарстиям), абсолютно весь, так что не буду подписываццо под твоим "раньше". :)

кстати, продублирую ссылку на свежак там, где она должна находится :mrgreen: http://mad-max.nnm.ru/behemoth_the_apostasy_2007_1
пока не успела ознакомится с "The Apostasy" как следует, но первые впечатления только и только хорошие! удивление номер раз - Нергал заурчал гроулингом.
Аватара пользователя
Jesus Freak
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 апр 2007 18:25
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Jesus Freak »

А что там нужно понимать? Что там можно чувствовать? По-моему, одна агрессия, насилие и никакого позитива. Мне кажется, что это просто дела вкуса и не более того.

Кида, просто подобного рода музыка имеет свою идеалогию, иначе бы не было этих готишных текстов, пентограмм и т.д.

Вообще, если говорить за себя, то порой я слушаю подобную музыку только из-за "нихрена_себе_рубилово". Хотя, может я очень далекий и примитивный человек и моему умишке просто не под силу понять столь тонкую философию данного стиля музыки :D
Только без обид)) Просто высказал свое мнение)
Аватара пользователя
Jesus Freak
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 апр 2007 18:25
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Jesus Freak »

Кстати, "от души" не означает "для души" :?
Аватара пользователя
kida
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 29 янв 2005 23:30
Откуда: Москва

Сообщение kida »

Jesus Freak писал(а):По-моему, одна агрессия, насилие и никакого позитива.
представь, проекции агрессии и насилия могут быть самым что ни на есть позитивом.

да какие обиды, как замечаю, это стандарт: каждый "непонимающий" признается в своем непонимании и при этом снисходительно утрирует чувства "понимающих", расслабьсо. :)
Последний раз редактировалось kida 21 май 2007 11:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Сообщение DEVILIK »

Jesus Freak писал(а):Хотя, может я очень далекий и примитивный человек и моему умишке просто не под силу понять столь тонкую философию данного стиля музыки :D
музыку можно рассматривать тупо как аудио-ряд, вслушиваясь в разные партии и получая удовольствие от гармоничного произведения, философия - это уже потом, кто-то на неё не обращает внимание, так же, как и на тексты.
А негативная/агрессивная, как и любая другая энергетика, если есть, то для меня это пАзитив!* 8)

Jesus Freak, не нравится - не слушай, и не флуди)
Не отвечай на это сообщение! (только если в ЛС)

*потому что в |модуле| :P
ЗЫ: "Бегемот окрыыыыляяяяяееет!"(с)
Аватара пользователя
Jesus Freak
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 апр 2007 18:25
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Jesus Freak »

То есть в топике нужно писать только если группа нравится? Критиковать нельзя? :) Тогда же в чем смысл создания темы? :)


Кида, право, слово "позитив" ни коем образом у меня не ассоциируется со словами "агрессия" и "насилие" :D

Хотя меня не удивляет и обратное мнение. К примеру, кому-то нравится плеваться с крыш, а кто-то считает это аморальным. Все относительно.
Аватара пользователя
kida
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 29 янв 2005 23:30
Откуда: Москва

Сообщение kida »

Jesus Freak писал(а):То есть в топике нужно писать только если группа нравится? Критиковать нельзя?
почему нельзя?
Jesus Freak писал(а):Кида, право, слово "позитив" ни коем образом у меня не ассоциируется со словами "агрессия" и "насилие"
но и у меня тоже. но, как ни странно, при этом я очень люблю, скажем, с удовольствием играть в компьютерные игры, где есть битвы и неравные драки, бесстыжее "мясо", кровища и жестокость.
Jesus Freak писал(а):Хотя меня не удивляет и обратное мнение. К примеру, кому-то нравится плеваться с крыш, а кто-то считает это аморальным.
ну а кто-то посчитает аморальным использовать святое имя Христа :) . такая вот относительность.
Последний раз редактировалось kida 22 май 2007 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DEMON
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 11 июн 2004 17:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DEMON »

А я вот посетил их концерт 10 мая в Екатеринбурге. Оч даже неплохо. Таже урвал автографы и немного пообщался с ребятами. Кстати за сценой они выглядят не такими уж и страшными без грима, особенно бассист. :) А вот кстати фото-отчёт этого прошедшего мероприятия: http://www.steel-sound.ru/data/events/r ... humbs.html
Аватара пользователя
InvisKid
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 02 мар 2007 21:09
Откуда: Сургут

Сообщение InvisKid »

DEMON,
Чо по польски размолвлял? :D
Аватара пользователя
mr. Benedict
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 02 ноя 2006 21:02

Сообщение mr. Benedict »

DEMON, и как "парнокопытные млекопитающие"? Адекватные чуваки такие? :)
Аватара пользователя
DEMON
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 11 июн 2004 17:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DEMON »

InvisKid писал(а):Чо по польски размолвлял?
Они по ангийски лопочут не плохо!
mr. Benedict писал(а): Адекватные чуваки такие?
Очень даже. Я сам от них токого не ожидал. Особенно забавно было, когда один парень попросил написать басиста вот это: "OT DOLBOYEBA - DOLBOYOBY!" Он потом спрашивал что это значит, но ему никто так и не перевёл :)
Аватара пользователя
Jesus Freak
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 апр 2007 18:25
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Jesus Freak »

kida писал(а): ну а кто-то посчитает аморальным использовать святое имя Христа :) . такая вот относительность.
Кто-то должен был сначало узнать что сие объединение слов означает, а потом уж что-то заявлять :) Уверяю тебя что это не сатанинское и не личное присвоение себе имя Иисуса.
Ответить