Heaven and Hell - на разогреве в Вене

Новости от Metallica
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Heaven and Hell - на разогреве в Вене

Сообщение Maverick »

Metallica и Black Sabbath продолжают делать друг другу реверансы. Как известно, Metallica выступила на церемонии включения Black Sabbath в Зал Славы Рок-н-Ролла, сыграла пару песен, а Джеймс и Ларс выдали "на гора" приветственную речь. Теперь же стало известно, что супергруппа Heaven and Hell выступит на разогреве у Metallica во время концерта в Австрии 5 июля.

Heaven and Hell - это участники Black Sabbath - Tony Iommi, Geezer Butler, Ronnie James Dio и Vinny Appice. Сейчас группа находится в турне по Северной Америке и собирает полные залы. На разогреве в этом американском туре у них, в свою очередь, планируется участие Megadeth, Down и Machine Head.

Кроме того, на разогреве перед Metallica выступят еще и Bullet For My Valentine. Не думаю, что кто-то отказался бы от такого же состава на шоу в Лужниках...
Аватара пользователя
Руст
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:54
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Руст »

Вот это дело! А вообще я бы хотел увидеть на разогреве Down.
Soulfly
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:00
Откуда: Москва

Сообщение Soulfly »

да уж, названия впечатляют.
Хотя я честно говоря не знал, что Down выступают сейчас с концертами, слушал только 2 их альбома (до дыр). Ну и Машинистов бы конечно с удовольствием послушал.
ЗЫ Тони Йоми и Батлер на суппорте - это конечно сила.
ALEX13
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 29 июл 2005 16:24
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение ALEX13 »

Всеми конечностями был бы за такой разогрев 8)

но боюсь это не реально :(
oip
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:47
Откуда: Москва

Сообщение oip »

Хочу на "Саббат" и BFMV...
Надо было Вену выбирать, а не Стокгольм... :cry:
George
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 мар 2007 14:30
Откуда: Москва

Сообщение George »

Парни подскажите как можно встретиться непосредственно с самой группой перед или после концерта?))) Блин ну очень хочется, я ждал этого момента практически всю свою жизнь?)))

Заранее благодарен)))
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Maverick писал(а):Теперь же стало известно, что супергруппа Heaven and Hell выступит на разогреве у Metallica во время концерта в Австрии 5 июля.
Вот это ДА!!! В Москву бы их, думаю все были бы счастливы есчё больше...хотя куда больше то :)
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

George, встретиться с группой Металлика - шанс весьма невелик, тем более если ты не состоишь в оф. фанклубе и не водишь знакомства с акулами российского шоубизнеса. а вот "понакомиться" с группой не очень трезвых парней возле Лужников вечером 18 июля - это запросто. :)

а вообще, ты что хочешь спросить/сказать?...
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Доктор Анджело писал(а):а вот "понакомиться" с группой не очень трезвых парней возле Лужников вечером 18 июля - это запросто
зачем так человека пугать :)
George
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 мар 2007 14:30
Откуда: Москва

Сообщение George »

Доктор Анджело,
Привет! Я просто очень долго ждал этого момента когда они все таки приедут и вот тебе бац! Пытался зарегиться на официальном сайте т.е. купить абонимент но чето у меня не получилось( а вобще хотелось бы конечно же с ними пообщаться.......чего спросил бы да много чего) В башке места много)) Кстати на счет фан зоны узнавал билетов пока нет.....когда появятся мне должны будут перезвонить! так что если что обращайтесь могу помочь.....по крайней мере попытаться)))

Значит шансо у меня пожать Джеймсу руку пошел на дно((
George
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 мар 2007 14:30
Откуда: Москва

Сообщение George »

Да все нормуль!!!!! Я не из пугливыХ)))
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

George писал(а):Значит шансо у меня пожать Джеймсу руку пошел на дно((
если журналист, можно наверно пробится на пресс-конференцию (если такая будет)
George
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 мар 2007 14:30
Откуда: Москва

Сообщение George »

Да какой я нах. журналист!!!?? :D
Нет реально нано чего то мутить.........пля только чего в голову так и не лезит!!!
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

George,
мы оффтопим, завязываем с этим, ок?
George
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 мар 2007 14:30
Откуда: Москва

Сообщение George »

Arsenal,
Оки доки!!
Ответить