Фанаты (не только Metallica)

Конференция для разговоров на общие темы
Аватара пользователя
Stil
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 дек 2006 16:12
Откуда: Москва and область
Контактная информация:

Сообщение Stil »

даа...посмотрел я эту херню. ФАНЕРА...г...но блин. Я просто в Москве живу у мя там телека нет, домой на выходные гоняю, и не знаю сколько его показывали или не показывали, но лучше бы козл" не показывали. Какой понт бегать по сцене полчаса и открывать род под фанеру...ещё и з гитарой. АЦТОЙ. :cry:
Аватара пользователя
Fuel-Fuel
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 фев 2007 04:45
Откуда: Москва

Сообщение Fuel-Fuel »

mixailt писал(а):В чем она заключается разная философия?
Ну я к примеру фанат и музыкальный и футбольный и для меня это совершенно разные вещи.Но если для тебя это одно и тоже то оставайся при своем мнениние, я не против.
Аватара пользователя
mixailt
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 мар 2005 20:27
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение mixailt »

Fuel-Fuel писал(а):я не против.
Спасибо, а то я мучался :lol:

Надо обосновывать свою точку зрения, а не просто воздух сотрясать.
Раскажи чем разное, интересно ведь.
Аватара пользователя
Fuel-Fuel
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 фев 2007 04:45
Откуда: Москва

Сообщение Fuel-Fuel »

mixailt писал(а):Раскажи чем разное, интересно ведь
Ну для каждого я же говорю это РАЗНОЕ,для некоторых это одно для других другое,да ты знаешь не которые под словом фанат понимаю Разное.
Dunkan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2007 00:30
Откуда: Москва

Сообщение Dunkan »

Вообще фанатизм стремная вещь!!!!Когда рвет человеку крышу и это получается совершенно другой человек!!!Возможно фанатизм это просто вид зомбирования челоаека или гипноза!?Хорошо если это проходит,а то получается в подростковом возрасте фанатизм,а потом что...маниакальность!!! :no2:
Аватара пользователя
Fuel-Fuel
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 фев 2007 04:45
Откуда: Москва

Сообщение Fuel-Fuel »

Dunkan писал(а):Вообще фанатизм стремная вещь!!!!Когда рвет человеку крышу и это получается совершенно другой человек!!!Возможно фанатизм это просто вид зомбирования челоаека или гипноза!?Хорошо если это проходит,а то получается в подростковом возрасте фанатизм,а потом что...маниакальность!!!
Согласен!
Аватара пользователя
Truth Assassin
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 17 июн 2006 17:03
Откуда: Владимирская обл., г. Радужный
Контактная информация:

Сообщение Truth Assassin »

alter85 писал(а): Что касается т.н. "футбольного фанатизма", как правило совсем немногие дейтвительно готовы "жизнь отдать за любимую команду".
Угу, я не готова, потому что я ненавижу спорт. А если это готовность отдать жизнь за любимую группу, то, например, за какой-нить Пурген - вряд ли, а за Металлику - да хоть щас.
Аватара пользователя
Mexxx
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 фев 2007 15:56
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Сообщение Mexxx »

Надо обосновывать свою точку зрения, а не просто воздух сотрясать.
Раскажи чем разное, интересно ведь.
Да тем что одни слушают, в бОльшей массе времени, - другие смотрят :lol:
Там разници то никакой на самом деле.
Хотя можно сказать, что фф хоть как-то в футбол играть умеют(девятилетке в шестёрку мяч загонят :D ), а не все мф могут хотябы элементарно акорды сыграть.
Аватара пользователя
Fuel-Fuel
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 фев 2007 04:45
Откуда: Москва

Сообщение Fuel-Fuel »

Скажу просто и приметивно "Музыку любят ушами,а футбол глазами", тоже самое и фанаты, каждые по своему.
Аватара пользователя
Catherine Blake
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 фев 2007 00:34
Откуда: Севастополь

Сообщение Catherine Blake »

Фанатизм часто возникает в периоды жизни человека, называемые переходными. Случается такое и в так называемые переломные моменты этой самой жизни. Когда музыка вдруг оказывается единственным утешением, а люди, ее исполняющие - единственными "друзьями", которые как никто понимают тебя, в песнях своих говорят тебе только правду,которые с тобой тогда, когда ты этого хочешь, и всегда готовы взять весь твой негатив на себя. Эт все я испытала на себе... И ничего приятного в таком вот отрешении от всего остального мира уж точно нету. Рано или поздно наступает момент, когда захочецца таки погрустить не наедине с самим собой, а "выплакаться" наконец в чью-нить жилетку. А тех самых "родных" и "дорогих", самых-самых в этот момент естественно рядом не оказывается... И повезет тому, кто ДО этого печального момента найдет себе друга чтоб тот направил его на путь истинный или друга по несчастью, чтоб поочередно плакаться друг другу в жилетки. Фанатизм - это своего рода слабость. Им чаще всего страдают экспрессивные девушки и не сильные духом юноши. Фаны пытаются с помощью своих кумиров выразить себя, т. к. найти собственное Я им не под силу... Я не считаю, что это самый плохой способ самовыражения, если это конешшно не слепое следование. Гораздо хуже тупо плыть по течению, подчиняясь стадным законам.
Все вышесказанное относится к тру фэнам, которые берут любимчиков как ориентир (не с целью подражания, а с целью обмозгования и выбора правильных решений!!)...
А щас пару слов о "бешеных фанатах"... Часто наблюдаются это явление во время и до коцертов, когда ажиотаж достигает точки кипения. Явление слава силам небесным временное и довольно быстро проходящее. Пошумели, покричали, выплеснули накопившиеся эмоции... и снова нормальные люди! Главное, чтоб в приливе экстаза не натворить чево...
ИМХО...
Аватара пользователя
Fuel-Fuel
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 фев 2007 04:45
Откуда: Москва

Сообщение Fuel-Fuel »

Catherine Blake,
и не льнь тебя было это всё страчить, но хотя спасибо я прочитал. :D
Аватара пользователя
Catherine Blake
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 фев 2007 00:34
Откуда: Севастополь

Сообщение Catherine Blake »

Fuel-Fuel,
да я такая, я магу!!! :twisted: :D
Аватара пользователя
Fuel-Fuel
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 фев 2007 04:45
Откуда: Москва

Сообщение Fuel-Fuel »

а ты ФАНАТКА?или всё же...
Аватара пользователя
Catherine Blake
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 фев 2007 00:34
Откуда: Севастополь

Сообщение Catherine Blake »

Fuel-Fuel,
к сожалению фанатка... или к счастью... вобщем да.
все, что я писала выше - по собственному опыту и наблюдениям.
Аватара пользователя
Unforgiven too
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 июн 2004 19:37
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Unforgiven too »

Catherine Blake,
я в скором времени отвечу на твое сообщение..
Ответить