1996-2006

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Tyler
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2007 16:30
Откуда: Москва

Сообщение Tyler »

2 Чабан:
ок, Мановар я действительно слушал не весь. Но вот насчет Сепультуры можешь меня не парить. Мне нравится эта группа, но Я ПОВТОРЯЮ: они не делали ничего принципиально нового для себя. Любой их альбом - это трэш с элементами этники. Иногда этих элементов больше, иногда меньше, но это все тот же трэш, от которого они никуда не ушли. Я вот люблю Roots, Chaos A.D. - это мощные песни, не спорю, но на Load Сепультура просто не способна.
Аватара пользователя
Чабан
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16 окт 2004 12:46
Откуда: Казахстан

Сообщение Чабан »

Я вообще не любитель Сепультуры. но и я вижу, что даже при Максе она дважды меняла стиль. "чиста трушный треш" там только в начале. Да и то скорее треш-дет. На Лод она действительно не способна. На штангер тоже. Поэтому её поклонники не обсуждают на 50-ти страницах гогноу альбом или шедевр.
Grim
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 июн 2006 18:49

Сообщение Grim »

http://www.metallica.ru/media.php3?id=2
Интересно почитать слова Хеммета.
"Ну, пока еще нельзя ответить на этот вопрос. Но совершенно четко могу сказать, что он не будет похож ни на один из прежних дисков Metallica. Это не будет ни возвращением к 'Master Оf Puppets', 'Kill 'em All' или к "черному альбому". Это будет отличаться даже от наших последних работ, потому что, как я уже сказал, мы не любим повторяться. В конце концов, это просто не интересно и чертовски скучно. "

А спустя три года только и говорили про возврат к корням. Жаль...

А вот ещё улыбнуло
"У нас это будет впервые с 1995 года, так что можешь себе представить, какое колличество идей у нас накопилось за это время"

На Энгере идеи так и прут:)
Аватара пользователя
Panglos
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 июл 2006 21:06
Откуда: Беларусь г.Лунинец
Контактная информация:

Сообщение Panglos »

Про LOAD я уже писал в теме "Top 10 most influential albums",этот альбом мой первенец и вдохновитель!
EugeneZZZis
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 мар 2007 10:47
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение EugeneZZZis »

Tyler писал(а): но на Load Сепультура просто не способна.
им это и не надо :)
Аватара пользователя
Ыукн
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08 авг 2006 22:29

Сообщение Ыукн »

А я сначала Релоад купил, так уж получилось. Потом только Лоад (Я металлику слушать начал лишь с конца 1997). До этого я слушал у них только Чёрный. Релоад перевернул моё представление о тяж. металле напрочь. Один из моих самых любимых альбомов. Лоад мне нравится гораздо меньше(его слегка недоработали, на Релоаде "блюз" получше).
Кому не нравится металлика этого периола... чтож, в этот периол ещё выпускали классные альбомы Slayer, Megadeth и Anthrax. Так что наверняка было что послушать.
Аватара пользователя
Fuel-Fuel
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 фев 2007 04:45
Откуда: Москва

Сообщение Fuel-Fuel »

Load,Reload-конечно хороши,но всё же за это период,я бы веделил Garage inc. and S&M,там как то всё боллее зрело,да и St.Anger,не плох пусть да же многим он не нравится.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Panglos писал(а):этот альбом мой первенец и вдохновитель
Это выкидыш Металлики, ИМХО. Ну это если с гинекологической точки зрения рассуждать. Долгожданный канешно, но выкидыш. (Всё ИМХО) :(
Аватара пользователя
Fuel-Fuel
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 фев 2007 04:45
Откуда: Москва

Сообщение Fuel-Fuel »

Sergio, зря ты так жестоко,говоришь. :?
Ответить