METALLICA - 18 июля - Лужники

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Закрыто
Аватара пользователя
Paul_Flowers
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 янв 2007 18:30
Откуда: St. Pete)

Сообщение Paul_Flowers »

Maverick,
ok,Sorry...А на счет ажиотажа я имел в виду что не надоело ли Финнам на Металлику ходить, финляндию-то Метла никогда особо вниманием не обделяла..ну может за исключением "Escape from....."
Аватара пользователя
hellamps
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 22 фев 2007 10:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение hellamps »

Paul_Flowers, шведы то вон как быстро все раскупили :-)
Аватара пользователя
BayB
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 окт 2006 14:13
Откуда: Ч-Г моск.обл.
Контактная информация:

Сообщение BayB »

Jason Newsted FAN писал(а):
Grim писал(а):Jason Newsted FAN, а что из себя представляет VIP? Как она расположена от сцены и т.д.
VIP-зона традиционно располагается сбоку от сцены, чтобы не мешать фан-зоне, и представляет собой ряды кресел, расположенные друг за другом один ряд выше другого, таким образом чтобы следующий верхний ряд не мешал предыдущему нижнему.
Степень комфорта VIP-зоны и стоимость билетов напрямую зависят от организаторов.


Ы писал(а):
Jason Newsted FAN писал(а): Да-да, вот от таких вот комерсов Металлика и выкладывает по оригинальной цене билеты в кассах в день концерта, как это было в Таллинне! ))) Покупайте-покупайте, потом будете их солить!
что-то мне подсказывает,что есть большая разница между концертом в Таллинне и в Москве.

Разница лишь в двух немаловажных факторах: аудитории и в количестве.
Москва - город многомиллионник (8,5 миллионов) и Таллинн город с населением в 500 000 человек.

Вторым фактором является менталитет!
У Русских есть хорошая традиция на концерт, а тем более Металлики, трезвым ходить по меньшей мере глупо, со всеми вытекающими из подобного состояния последствиями, в том числе похмельем и утренней частичной амнезией.
Эсты, которые по самоконтролю и дисциплине мало чем отличаются от среднестатистического Финна, Датчанина, Шотландца, или другого цивилизованного жителя северной Европы. Эти люди приходят на концерт услышать мастерство, а не валяться невменяемым на траве. Я ни кого не упрекаю речь идет о ментальных особенностях нации.
Кроме того, Таллиннский концерт, прошедший прошлым летом посетители всего 75 000, а не 500 000 человек, которые посетили «For Those About to Rock, We Salute You», в 1991 в Тушино, это уже совсем другая цифра!
Такое количество людей, не то что организовать, а просто даже на время концерта разместить, не в состоянии ни один Европейский город, да и не каждый город Мира.

Организация подобного количества людей во время концерта это особенный опыт и отдельная строка репутации Мэрии города, принимающего такое количество достаточно активных, а зачастую, составляющих так называемую возрастную «группу риска», слушателей-фанатов.
Для меня не представляется возможным более или менее комфортная организация концерта даже для 350 000 человек на территории Москвы, а именно:
- организация проезда к месту перфоманса;
- проход на территорию самого действа;
- удержание людей на своих местах во время самого перфоманса без нанесения ущерба их здоровью и самочувствию;
- и главная стихия-это люди, покидающие концерт, заряженные драйвом самой отрывной и безудержной в Мире рок-банды;

- и не приведи Господь, теракт, (чего нельзя исключать на территории Москвы в наше неспокойное время) который может спровоцировать столь многочисленную толпу к абсолютно безрассудным и опрометчивым действиям.
непонятно . это что было - унижение русских фэнов метлы, нашей столици и нашего менталитета ??? или просто повод для драки ??? :x
Аватара пользователя
Jason Newsted FAN
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 мар 2006 13:34
Откуда: Tallinn-Moscow

Сообщение Jason Newsted FAN »

BayB,
У тебя что жар?
Кого именно я оскорбил?

Прочти титульный пост форума: ЭТО ТЕМА, А НЕ ЧАТ! ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ ПО СУЩЕСТВУ! ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ - ЧЕРЕЗ ЛС! СПАСИБО!
Все претензии в личку!
Аватара пользователя
Alonso
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 07 янв 2007 00:44
Откуда: Москва

Сообщение Alonso »

А солько примерно стоят билеты (те будут, примерно) на фан-зону?
Аватара пользователя
Jason Newsted FAN
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 мар 2006 13:34
Откуда: Tallinn-Moscow

Сообщение Jason Newsted FAN »

Alonso,
Полностью читай топик!
Например здесь: viewtopic.php?t=5434&postdays=0&postorder=asc&start=210
Аватара пользователя
Alonso
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 07 янв 2007 00:44
Откуда: Москва

Сообщение Alonso »

Jason Newsted FAN Спс! 8) Так много сообщений что просто неуспеваешь все просматривать)) А фан зона далеко от сцены???
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Сообщение Rammer »

На Кассире пока ничего нет. Ну думаю за долгие годы у нас таки научились организововать подобные мероприятия. Главное чтоб менты не бузили.....
Аватара пользователя
Alonso
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 07 янв 2007 00:44
Откуда: Москва

Сообщение Alonso »

Rammer, билеты поступят в продажу ориентировочно на второй неделе марта :)
Аватара пользователя
KingNothing
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 22 фев 2007 17:02
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Сообщение KingNothing »

Alonso,
Блин...только бы это не оказалось прогоном....
Аватара пользователя
Работорговец
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 май 2005 04:34

Сообщение Работорговец »

Люди! Объсните пищерному человеку на пальцах!
Снимать концерт если я не состою в МетКлабе можно?
И если я камеру таки решусь привести даже если нельзя снимать и у меня ее отберут, ее потомм возможно будет вернуть?
Аватара пользователя
Alonso
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 07 янв 2007 00:44
Откуда: Москва

Сообщение Alonso »

KingNothing, ага я уже деньги готовлю))
Аватара пользователя
KingNothing
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 22 фев 2007 17:02
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Сообщение KingNothing »

Alonso,
Я тоже!!!! 8)
Предварительный заказ это типа щас забиваешь,а потмо когда они появляются ты их выкупаешь так?
Аватара пользователя
DronZKila
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 фев 2007 19:15
Откуда: Париж, Франция

Сообщение DronZKila »

Всем фанатам Металлики, здрасте !! :)

Как узнал, что 4 всадника готовят совершить Блицкриг в Москве, сразу прибежал записываться к вам на форум.

Прежде всего, риспект создателям !!!!

По существу напишу позже, просто хотел поздароваться... :D
Аватара пользователя
Slayer
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 июн 2004 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Slayer »

Интересно, в Питере будут продаваться билеты на концерт в Москве?
Закрыто