Отношения, и что такое любовь?

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
SenSeLeSS
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 авг 2004 23:42
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Отношения, и что такое любовь?

Сообщение SenSeLeSS »

Хотелось бы обсудить с участниками данного форума такую тему как любовь и отношения! Как вообще кто строит свои отношения?? да, да я считаю что отношения нужно именно строить, развивать, улучшать!
Любовь к человеку это что-то невероятное, я понял что она вообще существует, недавно. Когда ты начинаешь жить одним человеком, думать только о нём, и не оком больше. Ты больше не задаешься вопросом как бы ты впердолил проходящеё девушки, ты не думаешь о том ох как жаль что эта баба не мая. Занимаясь сексом с любимой девушкой ты не представляешь на её месте кого-то другого. В твоих фантазиях нет больше никого, она и только она! Ты постоянно скучаешь когда её не видешь, думаешь постоянно о ней, ты хочешь побыстрее её увидеть! Когда ты готов ради неё поменяться! В первые нашёлся человек благодаря которому я изменялся. Бросил пить, торчать, курить и тд.... Короче говоря я не вижу и не слышу остальных людей, меня к ней тянет как метал магнит, я хочу быть с ней сердцом и душой, я хочу чтоб моя судьба была её судьбой..
Аватара пользователя
Руст
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:54
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Руст »

Чтож, думаю, тебя можно поздравить, тебе очень повезло
Аватара пользователя
Sanchezzzzzz
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 дек 2005 17:29
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Sanchezzzzzz »

Тебе очень повезло, что у тебя плоучилось именно так, а не как у меня. Я ради своей девушки бросил пить, курить.... потом ей не понравились мои длинные волосы я постригся... потом ей непонравились некотрые мои друзья...а на следущий день она сказала что у нас ничего не получится...
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Сообщение alter85 »

Любовь относится к той же философской категории, что к примеру, и время. Время нельзя объяснить через что-то путем логического вывода. Его можно только оценить в его проявлениях. Так же и любовь. Догадаться что она есть можно по ее проявлениям. Но ни они, ни что другое не может объяснить что такое любовь. Одно ясно, когда любишь, можно сделать очень много для любимого человека. И даже если он этого
не оценит, уже тот факт что этому человеку было приятно, отражается у тебя в душе, и греет сердце.
Аватара пользователя
poklonnica
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 07 окт 2005 13:19
Откуда: Israel

Сообщение poklonnica »

Sanchezzzzzz писал(а):Я ради своей девушки бросил пить, курить.... потом ей не понравились мои длинные волосы я постригся... потом ей непонравились некотрые мои друзья...а на следущий день она сказала что у нас ничего не получится...
Даже не знаю,что сказать...Главное - не думай,что все такие же как она. Просто это была не твоя половинка,как ни банально это будет звучать..
Аватара пользователя
SenSeLeSS
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 авг 2004 23:42
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение SenSeLeSS »

Любовь проявляется в поступках, в монере поведения.. желании менятся ради близкого челевека, когда ты хочешь сделать всё чтоб человеку было хорошо. Ты хочешь видеть улыбку на его лице, когда человеку плохо , тебе от этого становится тоже не посебе. Но всётаки любовь очень опасна и зла, это факт.. но объеснить почему очень тяжело.
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Сообщение alter85 »

SenSeLeSS писал(а):Но всётаки любовь очень опасна и зла, это факт.. но объеснить почему очень тяжело.
любовь это сила - любая сила опасна, а в некоторых условиях и зла.
И, все же, это сила созидающая.
Аватара пользователя
SenSeLeSS
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 авг 2004 23:42
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение SenSeLeSS »

Любви без взаимности не бывает, любовь это взаимное чувство, это лично моё мнение.
Каждый ждёт финала своей драмы и лишь 1% из 100% кончается сенсацией после подобной ситуации, сгорает целый эпопей. В любовь многие не верят, а я теперь поверил
Аватара пользователя
Тёмный
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 авг 2004 19:56
Откуда: Ставрополь, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Тёмный »

SenSeLeSS писал(а):Но всётаки любовь очень опасна и зла, это факт.. но объеснить почему очень тяжело.
Любовь опасна прежде всего эйфорией, которую испытывает человек. К счастью (а может и к сожалению) чувство эйфории со временем перерастает во что-то иное (в случае, если это на самом деле любовь, а не просто влюбленность, иначе за этим не следует совершенно ничего). И любовь, и влюбленность - биологические стимулы к размножению. При этом для меня загадка как могут эти два понятия выполнять одну и ту же функцию. Ведь влюбленность длиться пару недель, а это означает полигамность отношений. А любовь наоборот - моногамность. В природе все животные имеют только одно из этих отношений - либо выбирают партнера на всю жизнь (например лебеди), либо множество партнеров. Всё-таки лишний раз убеждаюсь, что человека нельзя назвать просто биологическим существом, человек - биосоциальное существо.
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

Сообщение Prophet »

Аватара пользователя
metallhead!
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10 июн 2004 22:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение metallhead! »

Нашла свою любовь случайно в любимом чате год назад.. жил он тогда и учился в Таганроге, летом когда защитился переехал в Серпухов, а сейчас уже в Москву, не вериться, что когда-то я сидела в инете и даже мечтать не могла, что он будит рядом.. Я счастлива, что он ответил мне взаимностью, прекрасно понимаю SenSeLeSSа и очень рада за тебя)
Аватара пользователя
Truth Assassin
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 17 июн 2006 17:03
Откуда: Владимирская обл., г. Радужный
Контактная информация:

Сообщение Truth Assassin »

Sanchezzzzzz писал(а):Я ради своей девушки бросил пить, курить.... потом ей не понравились мои длинные волосы я постригся... потом ей непонравились некотрые мои друзья...а на следущий день она сказала что у нас ничего не получится...
Надо было оставаться самим собой. ИМХО.
Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 26 янв 2007 23:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ghost »

Truth Assassin, любовь требует жертв; если ты любишь кого-то то много чёго сделаешь ради него :(
Аватара пользователя
SenSeLeSS
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 авг 2004 23:42
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение SenSeLeSS »

Ради любви нужно идти на жертвы, без этого никак...
Аватара пользователя
metallhead!
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10 июн 2004 22:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение metallhead! »

А что разве плохо, что человек бросил пить и курить?
Ответить