Теория заговора

Основная конференция сайта Metallica.ru
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Сообщение RoaXch »

Руст писал(а):Когда это Металлика получала Грэмми за "Зов"?
2001: Best Rock Instrumental Performance - "The Call of Ktulu" with Michael Kamen and the San Francisco Symphony
Аватара пользователя
Сибиряк под градусом
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 05 ноя 2006 09:20
Откуда: Село СерпИМолот эйкиэй Мендюкино

Сообщение Сибиряк под градусом »

Такого бреда давно не читал... Аффтар НеФАНАТ!... подпольный цех... пфф.... шмаль поди хороша была :twisted:
Аватара пользователя
Cali
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 авг 2005 15:36
Откуда: Siberia

Сообщение Cali »

Он слишком много знает, его пора убить...:evil:
А в принципе убедительно ведь написано, серьезно и логично, если бы не одно "но": КАКАЯ ЖЕ ЭТО ЧУШЬ! БРЕД КАКОЙ!
Нет, действительно, это банальная зависть.
Они слишком простые
Да они бы до такого никогда не додумались.
Кто такое сказал?! Если автор этих строк не смог, значит, не смог бы никто? :twisted:
Сопляки, молодые не смогли бы такого написать, конечно... Разве это аргумент? У меня подруга такие стихи пишет, упадешь-не встанешь, а ей всего 15.
А про Лоад-Релоад не поняла, они что, лажовые? Даже не смешно.
А вот это
Хетфилд-то не сулчайно спился. Будучу самым совестливым членом группы и т.д.
смешно. :lol: Раз все-таки не спился, значит бессовестный нафиг. Все, дядя Джеймс, ты мне не кумир. :( :cry:
Короче, не знаю, что еще сказать. Эмоций и мыслей много, а выразить, как видите, могу только так коряво.
Мне будет очень горько, если это окажется правдой...
P.S. И на металлистов гнать не надо. Его послушать, так они все подряд грязные, вонючие, тупые и примитивные :roll:
Аватара пользователя
Sixx
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 22 мар 2006 00:05
Контактная информация:

Сообщение Sixx »

знаю я этого КОНДРАТА который все это писал, на РОК ФОРУМЕ, и ни раз его обсирал с его МЕГОЙ, и он, вобщем враги были ешще те, если где то реч идет о меги, я всегда его подкалывал, вобщем, этому человеку не чего не докажешь, он словно баран настаивающий на своем.... так что не парьтесь и все....
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Сообщение Gosteff »

Кондрат гонит , Метла в принципе примитив играла, так что как раз всё они сами и написали. Щас могу слушать только Лоад.
Но вот слушая Мегу понимаешь насколько недооценён Дейв, талантливый человек делающий гениальную музыку.
Аватара пользователя
Mr.Het
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 янв 2007 02:28
Откуда: Івано-Франківськ
Контактная информация:

Сообщение Mr.Het »

Металлика пишет тексты самостоятельно и не нанимает никаких пи...ров чтобы те писали им песни!Может кто-то просто завидует таланту Джеймса, потому что сам нифига не может написать а только обс...тся! :twisted:
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

Сообщение Prophet »

Mr.Het, ты бы еще откопал тему "Кирк - гей" и получил свои оставшиеся три квадрата :lol: :lol:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Mr.Het, чуваг, может ты и не знаешь, но в этом форуме запрещено ругацца матом. Даже в виде точечек и звёздочек.
Поверь, кроме твоей персоны есть есчо достаточно много людей, которым бы также хотелось порой высказаццо без купюр. Но все как то стараюццо держать себя в руках, либо получайут от форума бесплатнуйу путёфку в БАНгладешь, по принципу Олл-Инклюзив.

Выбор в твоих руках.

ЗЫ. Но судя по скорости набирания тобойу предупреждений, ты его уже сделал. :(
Аватара пользователя
Ыукн
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08 авг 2006 22:29

Сообщение Ыукн »

Я ржалЪ и катался :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Truth Assassin
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 17 июн 2006 17:03
Откуда: Владимирская обл., г. Радужный
Контактная информация:

Сообщение Truth Assassin »

Prophet писал(а):Mr.Het, ты бы еще откопал тему "Кирк - гей" и получил свои оставшиеся три квадрата
Prophet, эта тема уже давно закрыта, вообще-то.
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

Сообщение Prophet »

Дорогая Truth Assassin, зачем же все понимать буквально!? К сожалению, я не могу все свое время посвящать форуму, поэтому статус старых топиков я не отслеживаю (даже, если эти топики про Кирка :wink::roll:). Сорри за оффтоп…
Аватара пользователя
Иваниссимо!!!
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 янв 2007 02:07
Откуда: исконно русский город Севастополь

Сообщение Иваниссимо!!! »

А с чего это тему на Four Horsemen переместили?Я ее,кажется,на Sanitarium видал...не успеешь глазом моргнуть-все попеределают нафиг! :)
Меня этот бред просто шокировал - какой-то несчастный имбецил обозвал Майкла Кэймена/царство ему небесное/ Найманом,придумал какой-то клуб композиторов-шестерок...
Прочел с трудом,потому что количество грязи,зависти и желчной злобы в этой писанине - поражает!
А у некоторых форумчан,по ходу,даже возникли сомнения-"а вдруг правда?" Да автор нихрена не знает о Металлике!
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

Сейчас специально нашел «When»
Ну что сказать?)) Рыжий лукавит, конечно, говоря, что трек написан совместно с Тэтлером (если верить этому - http://megadeth-rus.narod.ru/world2.html#when ). Не думаю, что Тэтлеру было интересно переделывать свою же песню. Причем, ту самую, которую Миталеко прославили так, что дальше некуда. Примечательно, что даже на офсайте Мегасмерти стоит авторство только Мастейна.
Что касается интро, то тут Чертяка вставил свои аккорды из «Ктулху», тем самым говоря «Превед, Миталеко! Я тоже умею Am I Evil? играть».
Все ИМХО
Ответить