"Я не понимаю, зачем Рубину этот тонущий корабль"

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

"Я не понимаю, зачем Рубину этот тонущий корабль"

Сообщение Maverick »

Сайт AZNightBuzz.com опубликовал несколько фраз из интервью гитариста Slayer Керри Кинга, которое он дал перед грядущим 24 января выступлением группы в Tucson Arena:

О президенте Буше:
"Весь мир смеется над ним. Я не слежу за политикой, но даже мне смешно."

О политиках:
"Я не понимаю политику - и мне это нравится".

О продюсере Рике Рубине, который работал с Slayer в 80-х и 90-х.
"Я удивлен, что он собирается работать с Metallica и их новым альбомом, потому что я не знаю, что он сможет сделать с этим тонущим кораблем".

О годовщине гибели Даймбега Даррелла:
"Определенно, это будет "Drunk Day".
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение SnakeZ »

Ах он гад ! :twisted:
и вообще может Metallica это теперь подводная лодка. Чтоб он понимал!
Аватара пользователя
Чабан
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16 окт 2004 12:46
Откуда: Казахстан

Сообщение Чабан »

У форума появляется Враг №2.
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

SnakeZ писал(а):Ах он гад !
Безотносительно какого-то конкретного изречения форумчанина, не могу никак понять почему любая критика и замечания в адрес Металлики воспринимается настолько близко к сердцу, словно это личное оскорбление. Лично я считаю, что человек у которого звёзд на погонах никак не меньше, чем у квартета из Сан-Франциско, и который начинал ковать железо в одно время с ними может спокойно высказать свою индивидуальную точку зрения пусть даже и с критическим оттенком.
Аватара пользователя
C0der
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 июн 2005 20:41
Откуда: Omsk

Сообщение C0der »

Керри Кингу уже, наверное, около 40-ка лет, а фразы, как у 18-ти--20-тилетнего рас****яя (ну, Maverick, давай гарчишник :rtfm: ).
Да и, признаться, я думал, что они (Metallica и Slayer) друзья. :o
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

С одной стороны, корабль Слесаря никогда и близко не плавал там,где миталика. П с другой- с 91 года Миталеко выпускало сплошной кал. Так что ситауцыйа "да/нет".
Romanlica

Сообщение Romanlica »

Кинг в чём то прав. Metallica сдаёт!!! Судя по последним турам, начиная с 2002 года. Драйва и мощи нет!!! Те же Slayer рубят и сейчас мощно и драйвово. Но у Slayer примитивный трэш, а у Metallica нет!!! В трэшевые времена (83 - 94 годов) У них не было не одной похожей песни и не одного похожего альбома. Но Каждый имеет право на своё мнение. P.S. Не хотел обидеть фанатов Slayer.
Извиняюсь если обидел!!!
Последний раз редактировалось Romanlica 18 янв 2007 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DEMON
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 11 июн 2004 17:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DEMON »

:twisted:
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Romanlica, в плане живых выступлений у них как раз всё нормально-играют старое и поднимают стадионы. У них с альбомами проблемо.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Ы, вопрос с 91+ тоже спорный и уводит разговор во вкусовщину. Проблема у них не с альбомами, а с их количеством. И я не могу однозначно сказать, что это так уж плохо.

Romanlica, обидел. Большим кол-вом восклицательных знаков. Зачем так кричать-то? Тут глухих вроде нет.
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Maverick, Серёжо- мениа тошнит от творчества 96-03 :evil:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Ы писал(а):У них с альбомами проблемо
Вот-вот. Любой их современный лайв смотрю с удовольствием. Ну да, есть косяки в исполнении, ну вокал похуже, но в целом мощи и драйва хоть отбавляй. НО. На 80 працентов (если не больше) это ведь материал с 5-и первых альбомов. И всё-равно идёт на ура.

Спрашиваеццо, когда ж они наконец сподобяцца выпустить альбом, материал из которого, хотя бы процентов на 50, будет не стыдно играть на концертах.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Сашо, я рад, что где-то ты можешь обойтись без медикаментозной помощи, но твое мнение аргументом не является. Оно является мнением. Которое у тебя так же менялось, как и Доктора Анджело, ретроспективу мнений которого я приводил в "Санитариуме".
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Sergio писал(а):Спрашиваеццо, когда ж они наконец сподобяцца
Т.е. "когда же они сделают то, что понравится МНЕ", правильно? И если МНЕ не нравится, то это автоматически "сплошной кал".

Не слишком оправданная позиция, вам не кажется?
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Maverick, Серёж, если абсолютное большинство слышавших, однозначно признали 03 альбом гогном-наверное -это что-то с альбомом, а не с мнением? Если тебе 200 человек скажу "У вас спина в краске"-наверное так оно и есть?
Ответить