Новый альбом будет звучать как "Master of puppets"

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
ГидростатЪ М. Плющ
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 20:12

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ »

Вы забываете о том, что среда - это маленькая суббота 8)
Аватара пользователя
Франтик
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 окт 2006 14:58
Откуда: город-герой Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Франтик »

Sintrell писал:"Не знаю, видел версию Orion на Rock am Ring 2006: то Кирк соло начать забудет, то Роб рано басовый овердрав перед соло врубит, и так, по мелочам...
Чувак.Если бы ты пригляделся.То заметил бы.Что ето не Кирк забыл када соло.А у него получилася как с гитарой на Орионе.Так как начинал он его играть с одной гитарой.А соло порол уже с другой. :roll:
Аватара пользователя
Тоха
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 дек 2006 18:54
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение Тоха »

А по моему, судя по The Other New Song, будет похоже на Kill 'em All.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Тоха, такое жэ впечатление создалось сегодня и у меня. (Я сегодня пересматривал Сеул)

Ежели Зе Ньйу Сонг - есчо с натяжной моржно назвать Металликой начала 2-ух тысячных годов, то уж Ньйу Отхер Сонг - это чистой воды НАЧАЛО.

ЗЫ. И это мне нравиццо.

ЗЫЫ. Безбашенность и отвязность Килл Эм Олла (с абсолютно подростковым вокалом Джеймса) сейчас может быть получиццо скрестить с их сегодняшним профессионанализмом, с достаточно возросшими (и есчо не успефшыми поникнуть) вокальными данными Джеймса и, йа ненавязчиво думайу, новвый альбом будет БОМБОЙ.

ЗЫЫ. Ссукко, как4 бы я хотел сам 100- процентно верить в то, что написал выше!!!
Аватара пользователя
Тоха
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 дек 2006 18:54
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение Тоха »

Единственно напрягает то, что рифы незамысловатые. Но это понять можно, за столько лет мжно просто "исписаться", надеюсь этого не произойдёт.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"их сегодняшним профессионанализмом, с достаточно возросшими (и есчо не успефшыми поникнуть) вокальными данными Джеймса" - :shock: "йа не узнайу васц ф grim'е" (ц) сцюкен сцын Йакен. Падонакк, тока не гогори шо тибе ишшо нрагиццо Релоат а то ф накаут упаду :shock:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

A. писал(а):Падонакк, тока не гогори шо тибе ишшо нрагиццо Релоат а то ф накаут упаду
Я никогда не уставал покрывать 3-х этажными фаллосами Лоад, и ижэ с ним Рилоад и прочие последующие тварения. Йа до сих пор не устайу смаковать первые пять альбумов ВИА Металлико и видимо буду делать это и впредь.

Своим предыдущим постом я хотел лишь сказать, што именно Джымми в последние годы стал значительно лучше голосить, чем делал это в период 2002-2004 годов.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Жьму лаппу :twisted: . Ишшо адин истеный зольдат Цотоны :evil:
ham666
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 дек 2005 05:57
Откуда: хабаровск

Сообщение ham666 »

если Хэтфилд будет продолжать в том же духе я имею в виде его песнопения,то енто будет полный шиздец.лучше бы занялся вокалом чем разраоткой новых именных гитар
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Сообщение Jaymz »

Sergio писал(а):што именно Джымми в последние годы стал значительно лучше голосить, чем делал это в период 2002-2004 годов.
Sergio, +100. Папаня начал действительно петь намного лучше.
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Skull Crashing »

Не обижайте (Ре)Лоад - он хороший :)

а если новый альбом будет безбашенным как Килл и продуманным как Блэцк, если старички оторвулься в нем по полной, если каждая песня альбома будет жечь колонки с первой ноты - то черт возьми, это будет лучшее, что было со мной в жизни :yeah:
Аватара пользователя
Elo4ka
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 03 фев 2006 13:40
Откуда: Анепофик?..

Сообщение Elo4ka »

Лучше не загадывать.
ham666 писал(а):если Хэтфилд будет продолжать в том же духе я имею в виде его песнопения
охх... втыкала в эту фразу минуты 3 =) грамматика и пунктуация иногда бывают очень полезны....
А насчет "песнопений" - это на каких основаниях ты утверждаешь? Где - конкретно - видно, что Хэт стал петь ХУЖЕ??
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

A. писал(а):Падонакк, тока не гогори шо тибе ишшо нрагиццо Релоат а то ф накаут упаду
У миня Лоат любимый ольбом :twisted:
And15100
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 янв 2007 20:12

Сообщение And15100 »

Будем надеяться что их будущий альбом будет звучать как Мастер. А вообще у них все альбомы офигенные, даже Ст.Ангер клевый альбом. Короче Метла самая лучьшая группа в мире.
ham666
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 дек 2005 05:57
Откуда: хабаровск

Сообщение ham666 »

да я тут недавно сравнивал концерты за 1993 и 2003 и если честно то пришёл в уныние.если все рокеры к 40 годкам раскрывают все свои возможности и только после 50 начинают сдуваться то старина Джеймс делает это гораздо раньше :twisted:
просто орать в микрофон могут многие как Джемс еденицы,но он раньше ещё и в ноты попадал.
очень надеюсь что он исправиться :twisted:
Ответить