Гайки

Вопросы, касающиеся функционирования сайта и форума Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Elo4ka
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 03 фев 2006 13:40
Откуда: Анепофик?..

Сообщение Elo4ka »

Эвфемизм - это когда ты хочешь сказать что-то любимому человеку матом, но понимаешь, что любимый человек не оценит твоего знания "русского трёхэтажного". Ты решаешь заменить матерное слово на что-нить более подходящее, но идентичное по смыслу. Это - в общем случае)))
А вообще могёшь забить слово "эвфемизм" в Яндекс))) Наверно, что-нибудь да найдет))
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

Elo4ka, угомонишься ты или нет? Хочешь материться - матерись. Это обойдется тебе дорого, о чем тебе уже не раз и не два сообщили модераторы и администратор. Ты зарегестрировалась на этом форуме, так будь добра уважать его правила. :x

Даже Древне-русскому металлисту в его 31 не разрешали... :D

P.S. А про эвфемизм "блин" и его происхождение - готов поспорить. Откопаю своих филологов и узнаю. Почему-то я уверен, что оно произошло свосем не от слова которое указала ты. "Блин" - еда, "б--дь" - женщина легкого поведения. Где связь?

Прекращай пытаться поднять тут революцию. :x
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Skull Crashing »

Elo4ka, а ты блондинка?
Аватара пользователя
Elo4ka
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 03 фев 2006 13:40
Откуда: Анепофик?..

Сообщение Elo4ka »

Скулл Красхинг, ==>
лес там)
Lars Ulrich, думаешь, "блин" в том значении, у катором оно употребляется. ето еда?.. Что ж, снимаю шляпу)
Про мат - я уже говорила и повторю опять. Я не матерюсь ни в реале, ни на форуме. ЯСНО? Раз и навсегда. Все. Больше повторять не буду.
революцию... не пытаюсь я тут устроить революцию. Мне показалось нелогичным использование админинстратором своих прав в гипертрофированной мере. Я об этом сказала. Я пообщалась с админинстратором в лс. Тебе пересказывать диалог или на слово поверишь?..
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Сообщение Jaymz »

Elo4ka, дарагайа майа ну успакойся ты, ведь договоришься, а нам тебя ой как не хватать будет.
Да и ещё, при если мне не изменяет память, то при регистрации чётко написано, что сообщение пользователя, не должно содержать ни малейшего намёка на мат, там как-то по другому написано, но суть я передал, вот в принципе и ответ про ваши эвфимизмы и всякие там ***-звёздочки всмысле.
Аватара пользователя
Pigmei
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06 дек 2005 10:32
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Pigmei »

Maverick писал(а):За "нахи", "нииппёт", "сцуконахов" и т.п. карточки будут раздаваться незамедлительно.
Maverick, надейусь с А. фсйо ф парятке? :shock:
Аватара пользователя
Truth Assassin
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 17 июн 2006 17:03
Откуда: Владимирская обл., г. Радужный
Контактная информация:

Сообщение Truth Assassin »

Вопрос - если пять предупреждений-это БАН, то за что тогда дается Read Only?
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Truth Assassin, а что? Хотите попробовать на себе какой-то из этих моментов? Вы к изучению УК РФ так же подробно подходите? :)

Read Only дается в надежде, что человек может что-то понять. В этом режиме не отключена возможность работы с ЛС. Т.е. есть у админов какая-то надежда на сообразительность. Бан - когда надежды уже нет. А 5 предупреждений - это клиника.
Аватара пользователя
Truth Assassin
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 17 июн 2006 17:03
Откуда: Владимирская обл., г. Радужный
Контактная информация:

Сообщение Truth Assassin »

Maverick писал(а):Truth Assassin, а что? Хотите попробовать на себе какой-то из этих моментов?
Нет, не хочу.

Я имела ввиду, что сначала после пяти предупреждений дается Рид Онли, потом он через некоторое время снимается, а после следующих пяти предупреждений - пожизненный бан?
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Т.е. терпеть кого-то, кто умудрится получить 10 замечаний? Это вряд ли. 5 предупреждений - до свидания. В особо критичных случаях будет достаточно и одного.
Аватара пользователя
Truth Assassin
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 17 июн 2006 17:03
Откуда: Владимирская обл., г. Радужный
Контактная информация:

Сообщение Truth Assassin »

Maverick писал(а):5 предупреждений - до свидания.
Maverick, т.е., выходит, что Гидростат уже не будет разбанен?
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Truth Assassin, в мои правила не входят публичные обсуждения после вынесения решений.
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Metallicat »

чудесно! теперь регалии форумчанина выглядят практически как:
Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсонеса Таврического; Государь Псковский и Великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский, Финляндский; Князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверской, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; Государь и Великий князь Новагорода Низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский, и всея северныя страны Повелитель и Государь Иверския, Карталинския, Грузинския и Кабардинския земли; Черкасских и Горских князей и иных Наследный Государь и Обладатель; Наследник Норвежский, Герцог Шлезвиг-Голстинский, Стормандский, Дитмарсенский и Ольденбургский, и прочая, и прочая, и прочая
подвели лишь эти новые кубики, которые с точки зрения визуального восприятия выглядят как баночки с йогуртом/ванилью. они еще и колеблются как желе! зато в каждом из нас теперь есть хоть немножечко леонида ильича. :)
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Metallicat писал(а):Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсонеса Таврического; Государь Псковский и Великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский, Финляндский; Князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверской, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; Государь и Великий князь Новагорода Низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский, и всея северныя страны Повелитель и Государь Иверския, Карталинския, Грузинския и Кабардинския земли; Черкасских и Горских князей и иных Наследный Государь и Обладатель; Наследник Норвежский, Герцог Шлезвиг-Голстинский, Стормандский, Дитмарсенский и Ольденбургский, и прочая, и прочая, и прочая
Считать это твоим официальным запросом, Ильич?
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Metallicat »

Maverick писал(а):Считать это твоим официальным запросом, Ильич?

боже упаси! минимализм - мое все. на самом деле новшество нужное
Ответить