Заморочки

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Заморочки

Сообщение Metallicat »

короче, чтобы не сбивать тема, предлагаю вам еще одну темку для обсуждения - заморочки. я уверен, каждый из вас частенько заморачивается по какому-нибудь поводу, понимая в тот же момент, что большой практической ценности это не имеет и иметь не может. кто что сказал, а главное как; кто что сделал, а главное почему.. ну вы поняли? )) делимся.
Последний раз редактировалось Metallicat 05 янв 2007 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тоха
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 дек 2006 18:54
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение Тоха »

Я частенько заморачиваюсь по поводу того, как я говорю. Ну всмысле с какой интоначией и т.д. Вобщем из-за всякой фигни.
Аватара пользователя
ГидростатЪ М. Плющ
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 20:12

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ »

"Раздражает меня этот Сидней. Не знаю почему, но он меня раздражает" (с) Жванецкий
Аватара пользователя
JamieUlrich
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 11 авг 2006 08:19
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение JamieUlrich »

Меня моя внешность раздражает)
Аватара пользователя
Olegarh
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2006 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olegarh »

Работа напрягает! Хочется еще разок отпуск взять, отдохнуть... Заняться наконец музыкой!!!
Аватара пользователя
mr. Benedict
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 02 ноя 2006 21:02

Сообщение mr. Benedict »

Инженерная графика :twisted:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Миня раздражайэт то шо ув. Котъ инагда так мудрено гогорит шо йа-таки хоть убей не пониал о чем собссно топег? Слаго богу он ишшо па-албансцке не пишэт а то вапще п... :)

З.Ы: Опхпхтопег - Believer 93-его года слыхал? Мине поднесли на дниах. Рулитъ :twisted:
Аватара пользователя
Артик
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 дек 2006 10:52
Откуда: Литва,Вильнюс

Сообщение Артик »

Меня раздрожает длинный день или когда тянется ВРЕМЕ! :(
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Metallicat »

believer рулит однозначно. 93ий не слышал а вот 88ой и 90ый - очень даже. чуваки поют прямо по псалмам - по этой причине их часто причисляют к христианскому металлу - типа того же tourniquet, хотя сабж в отличии от хэви турникетов вопиюще техно трэшевый.

ЗЫ
JamieUlrich писал(а):раздражает
Olegarh писал(а):напрягает
Aртик писал(а):раздрожает
это не заморочки - это ваше невнимание при чтении темы топика. заморочки это такое прекрасное состояние души (а иногда и тела) когда ты грузишься по поводу совершенно незначительных вещей. вот как я сейчас например - ах, они написали не по теме, ой, как теперь топик будет выглядеть, ох, как же мне неловко по поводу своего стиля речи :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"ох, как же мне неловко по поводу своего стиля речи" - а йа ведь гогорил, гогорил! Аказывайэццо не тока йа не пониал топега :)

З.Ы: Па сравненийу с Dimensions 88-й и 90-й - деццкийэ игры так шо очень рекамендуйу. Техничный симпхо-трасх пра жысть Иесцусца Хресцта :twisted:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Metallicat писал(а):я уверен, каждый из вас частенько заморачивается по какому-нибудь поводу, понимая в тот же момент, что большой практической ценности это не имеет и иметь не может
У меня бывает лёгкое состояние паники, когда заболел ребёнок. Срываешься при этом по поводу и без повода, могу наорать на близких. При этом понимаешь, что скорость излечения соплей у дитя при этом не возрастает.
Это можно считать заморочкой? :oops:
Аватара пользователя
Wather
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 дек 2006 20:03
Откуда: my dreaming country!
Контактная информация:

Сообщение Wather »

хм...у меня бывает иногда должен ли я сделать что-нить или нет и должен ли я сказать что-нить или нет, а не скажут ли чего на это окружающие, а не покажусь ли я странным...
вобщем такая фигня)
хотя что на улицах смотрят так уже привык)
особенно летом)
Аватара пользователя
Elo4ka
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 03 фев 2006 13:40
Откуда: Анепофик?..

Сообщение Elo4ka »

Я ищу работу. И наплевать на сессию. Вот на сегодняшний день мои заморочки))))))
Аватара пользователя
Thunderbolt
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 26 июл 2004 23:00
Откуда: rus 58

Сообщение Thunderbolt »

Бывает, заморачиваюсь на чистоте. Особенно в еде. Если что-то кажется грязным, то могу минут десять отмывать. Причем это действительно заморочка, а не привычка, так как часто о чистоте вообще могу забыть.
Аватара пользователя
Electra
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 19 ноя 2004 10:55
Откуда: Рига

Сообщение Electra »

Ненавижу рано вставать, я конченная сова и никогда не высыпаюсь!а по сему настроение у меня по утрам в буднии дни препоганейшее, и ни дай бог пока я собираюсь мне под руку попадётся кто-нибудь в коридоре из родственников с какими либо вопросами :evil:
Ответить