Джеймс Хэтфилд: Мы бунтари!

Основная конференция сайта Metallica.ru
Paha
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 июн 2004 00:41
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Paha »

...Мы выстояли во многих сражениях – глубокие душевные раны нам нанесло судебное разбирательство с Napster, а также кое-какие басисты и множество критиков.
Тьху блин :( "кое-какие басисты"... Кто еще кому раны нанес...
Аватара пользователя
PRGMR
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:45
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение PRGMR »

2 Доктор Анджело:
Думаю, вопрос "А вы занимались с Ларсом сексом вдвоём?" был бы весьма оригинальным. :о)))
А вообще, было бы уместным спросить дядек об отношении к современному андеграунду, о современной андеграундной музыке... (о кино, о стереотипах в менталитете современных американцев, о дружественных им группах, о том, как им игралось с Джои Джордисоном, какие отношения у них с Дэйвом Ломбардо, с кем бы им хотелось выступить...)
Да ладно, в принципе, известный факт, что чаще всего журналисты весьма поверхностно изучают объект своего интервью. Чаще всего они цепляются за известнейшие и не слишком далёкие факты биографии и начинают придумывать вопросы на данную тему, поэтому-то такое однообразие и проскальзывает.
А вот это: "я взял себе за правило ЕЖЕДНЕВНО садиться за письменный стол в 10 утра и, знаете, странное дело, но именно в этот час на меня снисходит вдохновение" - золотые слова. Жаль только что Хэтфилд и ко о них ничего не слышали.
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

дарагой PRGMR, при записи Стангера они именно так и поступали - приходили в студию к определенному времени и ваяли, сочиняли, спорили, записывали... то есть "куяли железо пока горячо".

а за вопрос про "секс с ларсом вдвоем" - каким бы сдержанным и терпеливым ни стал ПАПА в последнее время, - думаю, можно реально схлопотать от него в дыню. :D
Аватара пользователя
PRGMR
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:45
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение PRGMR »

не, одно дело регулярно "вдохновляться", а другое - когда альбом писать пора :о)))
А такие "интимные" впоросы надо по телефону задавать :о)))
Аватара пользователя
SancheZ
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 11 июн 2004 00:53
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение SancheZ »

Блин! Не понимаю я зачем нести херню по поводу Джейсона, ладно он ушел и они его считали дерьмом, но зачем об этом так часто уплминать?!! Лучше бы Хет спился В жопу,а то, что с ними творится сегодня просто противно!!!ДЖЕЙСОН FOREVER!!!!IMHO
Аватара пользователя
Иннокентий
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:55
Откуда: Днипро

Сообщение Иннокентий »

Имхо, Папа наоборот прав. Он признал, что они издевались над Джейсоном, и теперь жалеет (хотя кто знает).
Ответить