Новый альбом будет звучать как "Master of puppets"

Новости от Metallica
Ответить
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Новый альбом будет звучать как "Master of puppets"

Сообщение Доктор Анджело »

Как сообщает Launch Radio Networks, Metallica написала около 25 песен для своего нового альбома, окончательная обработка которых начнется в январе 2007 года. Во вторник, 5 декабря, барабанщик Lars Ulrich сказал в интервью радиостанции Launch, что европейский тур, во время которого Металлика исполняла полность свой классический альбом "Master of Puppets", вымостил звуковую дорожку для нового альбома группы. "То, что я слышал, звучит очень "живо", хлестко и энергично. На этих выступлениях мы определенно были в лучшей форме по сравнению с периодом за несколько прошедших лет. Я имею в виду, что исполнение 'Master of Puppets' на протяжении трех месяцев в некотором смысле обновило нас, и это чувство приятно осознавать, работая над новым материалом".
Вспоминая последнюю весьма противоречивую работу группы "St. Anger", Ульрих заметил, что на этот раз он "достал из коробок свои барабаны", и что гитарист Кирк Хэммет непременно запишет соло-партии для нового альбома.
Новый диск продюсирует Рик Рубин, и ожидать релиз следует в конце 2007 года.
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Skull Crashing »

Доктор Анджело писал(а): Ульрих заметил, что на этот раз он "достал из коробок свои барабаны"
а стангеровские кастрюли отдал на кухню Кони, пущай детю готовить учиццо :)
Noxius
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 01:51
Откуда: Рязань

Сообщение Noxius »

Сомневаюсь что альбом будет звучать как MoP.Лучше бы Ларс примерные сроки выхода альбома назвал.
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Говорили же о примерных сроках: конец августа-середина сентября
Hits`Lo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 дек 2005 07:48
Откуда: Барнаул

Сообщение Hits`Lo »

Во вторник, 5 декабря, барабанщик Lars Ulrich сказал в интервью радиостанции Launch, что европейский тур, во время которого Металлика исполняла полность свой классический альбом "Master of Puppets", вымостил звуковую дорожку для нового альбома группы
Я еще жду что может быть случиться чудо и они все таки как нибудь приедут к нам, в Россию. Они ведь так давно у нас не были :(
Аватара пользователя
Met_fan
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 20:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Met_fan »

После подобных интервью я уже не могу ждать выхода нового альбома! :evil:
"Конец 2007"! :o
Аватара пользователя
Тёмный
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 авг 2004 19:56
Откуда: Ставрополь, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Тёмный »

Met_fan писал(а):Конец 2007"!
Ага, год назад говорили про октябрь 2006. Думал, что мне новый альбом на двадцатилетие друзья подарят, а оно вон как вышло. :)
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Дык в январе уже запись, думаю после этого долго тянуть не будут. Вообще, самое противное правило звукозаписи - уже записанный альбом отлёживается на полке от 3-х до 6-ти месяцев, пока маркетологи лэйбла разрабатывают стратегию рекламной кампании. И надо расчитать время выхода так, чтобы не пересечся по дате с другими крупными релизами том же жанре (типа Megadeth, которые уже забились выпустить в 2007 целых два релиза: альбом и live CD/DVD).
Аватара пользователя
Truth Assassin
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 17 июн 2006 17:03
Откуда: Владимирская обл., г. Радужный
Контактная информация:

Сообщение Truth Assassin »

Met_fan писал(а):После подобных интервью я уже не могу ждать выхода нового альбома!
"Конец 2007"! :o
Met_fan, то же самое. Говорили, блин, что "конец 2006 - начало 2007", и не уложились в эти сроки. :( :( :(
dmitryck
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 дек 2006 13:23

Долго, долго.....

Сообщение dmitryck »

Блин...

Все бы ничего в этой новости, да вот только дата выхода альбома опять где-то далеко.. Никаких нервов не хватит ждать новые альбомы металлики)) епт..

И, уверен, это не будет похоже ни на мастер оф паппетс, ни на какой либо другой альбом.. Сколько себя помню, с сознательно возраста, когда выходили новые альбомы - всегда сносило крышу, потому что во-первых реально новые мелодии и рифы, во-вторых явно не то, что было, и в-третьих всегда поражало, что есть куда вслушиваться.. Есть куда копать) В смысле, что повторные прослушивания альбома действительно открывают офигительную картину.. замысел, идею и т.д.. да и музыка становится понятна.. красива и т.д. (напрмер, первый раз стангер на меня произвел даже не помню какое впечатление, поскольку я не въехал воооще))

думаю, многие из-за элеметраной лени капнуть в музыку, не могут принять многие альбомы.. Привычка к определенному звуку не есть всегда хорошо...

вообщем не важно.. заболтался..

Короче парит, что альбом еще ждать почти год..
блин..
Аватара пользователя
Met_fan
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 20:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Met_fan »

Это ж когда они, блин, выступать начнут?! :(
Ведь усе крупные европейские фэсты в начале лета!
Или они сделают что-то вроде Escape From The New Album и будет играть там One Other New Song и Absolutly Other New Song.... :(
Pasha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2006 15:14
Откуда: iz Belarusii

В силе Мастер неслабо (но сроки) мда.

Сообщение Pasha »

Новость о том что альбом Будет как Мастер, неплохая хотя и верится с трудом (будем надеятся), но вот сроки опять непонятные конец 2007 года, :o неплохо загнули. Но их тоже можно понять 25 тем обработать могово стоит, может они хотят выпустить 2 альбома сначало один а потом через год или там какой-то небольшое время второй на подобии того как они сделали с Loud и Re Loud, там тоже они тоже подготовили 25 песен за 4 года, ситуация чемто схожа ладно подождём что сделаеш.
Booo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2006 14:44
Откуда: Москва

Сообщение Booo »

А по мне пускай делают сколько надо. конец 2007 так конец 2007 главное чтоб круто было...хотя Металлика не из тех кто выпускают ацтой
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Сафсем недавно тут хто-то кричал шо-де "Мине не надо ногый Мастир али Райд, йа хачю новай Миталлики каторайа фсегда миняйэццо и ни накого никагда не пахожа" :lol:

З.Ы: Типа снога "Бацк Ту Тхе Роотс"? Увольте, мине Ангира хватило :lol:
Sare
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 июл 2006 15:05

Сообщение Sare »

Доктор Анджело писал(а):На этих выступлениях мы определенно были в лучшей форме по сравнению с периодом за несколько прошедших лет.
Посмотрел тут их концерт в Сеуле 2006 - это и есть их лучшая форма, ха ха ха. Просто ужас. Мастейн на гигантуре вон как отжигает, не в пример..
А форма у них была неплохая, очень очень неплохая практически всегда, до выпуска СТ.Ангера. Всегда считал МеталликУ одной из самых профессиональных в музыкальном и техничном плане групп, но после концертов последних годов....
Ответить