Важные моменты Вашей жизни и Metallica

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Юлька Сидорина
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 18 июн 2004 18:47
Откуда: Красногорск МО
Контактная информация:

Важные моменты Вашей жизни и Metallica

Сообщение Юлька Сидорина »

По совету Metallicat'а вот отдельный топик...итак, в какие важные и ответственные моменты Вашей жизни звучала метла?
Teras
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 июл 2004 13:31
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Teras »

Помню, это был может не самый важный момент в моей жизни. Но я начал встречатся с девушкой (это было в первый раз, мне тогда было где-то 15). И примерно через неделю у меня день рождения. Ну, все как пологается, нажрался с друзьями, что свиньи. И она тоже была рядом, смотрела, смотрела на меня и поняла, что от меня уже не чего не добьешься. Смеркалось. Я чуть отешел и увидел её сидяшюю в другой комнате. Я подошел, мы начали разговаривать о моем поведении и отношении к ней. Я поставил диск "Best ballads". Мы начали танцевать и разговаривать. За первые три песни мы померились, ну а за остальные... Короче мы это сборник прослушали четыри раза!!! :oops:
Аватара пользователя
Лева (bLYNCHes)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2004 00:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лева (bLYNCHes) »

wow! вот это я оценил...у меня в первый раз играла группа Quill если кто знает...такой Стоунер Рок

а я могу рассказать, что поссорилься с другом, и все хотел позвонить и извиниться, но никак не мог это сделать...потом я взял все МП3-шки Метлы, которые у меня есть на компе, и поставил их на shuffle
так сидел и слушал в карты играл и вдруг заиграла песня Nothing Else Matters

я ему позвонил и мы померились еще до соло :)
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Artyom »

А у меня другая история. Меня бесит когда во время общения с женщиной начинает звучать Metallica (или что-нибудь еще из священной юности). В душе все переворачивается и я чувствую будто совершаю какое-то кощунство. Заниматься сексом под Металлику - для меня неприемлемо. Причем, вопрос, естественно, не в самой группе, а в тех ассоциациях и переживаниях, которые она у меня вызывает. С флиртом, сексом и любовью к женщине эти ассоциации уж никак не связаны, поэтому - се ля ви.

А вообще, под Металлику много важных дум было передумано. Но в основном - в одиночестве. А еще приятных дружеских гулянок с аккомпанементом Seek&Destroy могу вспомнить немало. А когда в 18 лет сдавал на права, сосредотачивался под Wherever I may roam.
Аватара пользователя
Юлька Сидорина
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 18 июн 2004 18:47
Откуда: Красногорск МО
Контактная информация:

Сообщение Юлька Сидорина »

Лева (bLYNCHes), :cry: ...
Teras
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 июл 2004 13:31
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Teras »

Чуть уточню. Metallica заставляет меня о разных вещах задуматься тоже свой первый стих я написал, когда на протяжении некоторого времени слушал её. Да, чтобы вы оценили, что я не только умею под Метлу танцева и расслабляться, но и черпать строки!
Последний раз редактировалось Teras 30 авг 2004 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Riff
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июн 2004 12:50
Откуда: Crooked Horn, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Riff »

Солидарен с предыдущими мыслями, на счёт того что Металлика и девушки, ну и любовь, и всё этому сопутствующее несовместимы! Вот погулять напиться под Метлу - это как раз то, что надо! :D
Аватара пользователя
abyss
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 10 июн 2004 13:18
Откуда: г. Уфа, Башкирия
Контактная информация:

Сообщение abyss »

для меня метла, да и вся серьезнайа музыка слишком интимное :) занятие, поэтому слушаю я ее обычно в полном одиночестве или в ушах...но все таки одын раз было..помню на одном дискаче все не решался подойти к одной красотке..и тут ни с того ни с сего первые аккорды Nothing Else..ну и канешна же без колебаний подошел и пригласил!! потом даж встречался с ней))
Аватара пользователя
metallhead!
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10 июн 2004 22:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение metallhead! »

Мне метла помогла в один ужасный момент моей жизни..Это было время када родичи были на грани развода от чего меня всю выворачило наружу..хотелось уйти куда-нить чтоб не видеть страданий всех родных...И в один из таких дней я заперлась в своей комнатушке и включила Fade to Black..И как гора сплеч слетела...помню я потом к папаше подошла и изливать душу начила..када в соседний комнате сидела маман и все это слушала... дальше смутно помню что было но через несколько часов все уже ходили улыбались...

Artyom, совершенно согласна с твоим мнением ...
Аватара пользователя
VoVann
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 июн 2004 17:10
Откуда: CПб, Россия
Контактная информация:

Сообщение VoVann »

Только, что прикинул, если бы кто-то девтвенность терял под One.
зная текст песни мне кажется это не совсем корректно, примерно также как заниматься любовью на кладбище (хотя отдельные индивидуумы так делают)

Я заметил что музыка Метлы очень помогает в трудные минуты.
Помнится мне было очень хреново, я включил My Friend Of Misery и стал слушать. Потом взял гитару и стал пытаться подобрать соло Кирка (где Wah-Wah) настроение улучшилось и я практически забыл о проблемах.
С Металликой лучше переносится одиночество ( как физическое, так и душевное ).
Аватара пользователя
Sobor
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Контактная информация:

Сообщение Sobor »

примерно также как заниматься любовью на кладбище
Это ты круто загнул...
С Металликой лучше переносится одиночество
Совершенно согласен. Сразу появляется много мыслей...

А вообще музыка, сама по себе, и была создана для того, чтобы заставить человека размышлять. Слушая музыку, начинаешь как бы разговор с самим собой, со своей душой. У тебя появляются какие-то идеи, какие-то мысли...
Это не значит,что без музыки они не появляются. Просто она (музыка) заставляет тебя настроиться на размышления. Вот.
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

Artyom,metallhead - я с вами согласен.
Я в самые грустные и печальные моменты врубаю Fade To Black и усе...
Аватара пользователя
Иннокентий
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:55
Откуда: Днипро

Сообщение Иннокентий »

не знаю.. в наше время метлу нигде не услышишь, но вот когда бывает такой редкий случай настроение поднимается до максимума.
Еще на пьянках заруливает Джастис, начинается поломка стен и прочего :)

А так... Часто в жизни помогало прослушивание To Live Is To Die, например когда поссорился с кем-то, или заиппали все нах. :)
Аватара пользователя
‡MasterOfPuppets‡
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2004 00:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ‡MasterOfPuppets‡ »

а у меня всё гораздо прощё, у меня в любой моменть в плеере метла играет
:super: :super: :super:
Аватара пользователя
Д
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:30
Откуда: НВ

Сообщение Д »

миталеко звучала в один из самых незабываемых моментов моей жизни - в момент,какда я впирвыйэ услышал миталеко:)
Ответить