Хэммет стал папой

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Truth Assassin
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 17 июн 2006 17:03
Откуда: Владимирская обл., г. Радужный
Контактная информация:

Сообщение Truth Assassin »

А что, если его муза после этого повесится?
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Skull Crashing »

Truth Assassin, я не знаю, ты бы сначала думала, а потом писала, что ли. Вроде помогает от тупых постов. Ну с чего ей вешеться??? :x

ЗЫ. А про имя нового Хаммета что-нибудь известно?
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение SnakeZ »

А вообще это замечательно, что ребята развивают своё творчество в "разных" направлениях :D
Аватара пользователя
Ыукн
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08 авг 2006 22:29

Сообщение Ыукн »

SnakeZ писал(а):А вообще это замечательно, что ребята развивают своё творчество в "разных" направлениях
SnakeZ, что верно, то верно!
Truth Assassin писал(а):О, НЕТ!!!
Что в этом плохого?
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Хорошая новость. Нехай Хэмметы плодятся. И побольше, побольше. :)
Аватара пользователя
New$ted
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 10 июн 2004 07:52
Откуда: Из Города Героев

Сообщение New$ted »

RoaXch писал(а):но вот задержка альбома наверняка будет.
Задержка наверняка будет у Лани..))) Альбом-то тут при чем?
Аватара пользователя
Truth Assassin
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 17 июн 2006 17:03
Откуда: Владимирская обл., г. Радужный
Контактная информация:

Сообщение Truth Assassin »

Skull Crashing писал(а):Truth Assassin, я не знаю, ты бы сначала думала, а потом писала, что ли. Вроде помогает от тупых постов. Ну с чего ей вешеться??? :x
Skull Crashing, я просто где-то прочитала чей-то пост, что "муза Джеймса повесилась после рождения его третьего ребенка", вот и боюсь.
Ыукн писал(а):Что в этом плохого?
Ыукн, не знаю. Наверное, это из-за моей нелюбви к маленьким детям (в смысле к тем, кто намного младше меня). Блин, у меня уже вскипает ревность к еще не родившемуся ребенку. Не знаю, почему.
Аватара пользователя
Electra
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 19 ноя 2004 10:55
Откуда: Рига

Сообщение Electra »

А вот и нефиг ему плодиться, мне во первых его выбор не нравится, во вторых если его засосет семейная трясина, и тогда уж точно не видать нам былого отжига!Я всеми фибрами души надеюсь, что етого НЕ СЛУЧИТСЯ! :cry:
Аватара пользователя
Truth Assassin
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 17 июн 2006 17:03
Откуда: Владимирская обл., г. Радужный
Контактная информация:

Сообщение Truth Assassin »

Electra писал(а):А вот и нефиг ему плодиться, мне во первых его выбор не нравится, во вторых если его засосет семейная трясина, и тогда уж точно не видать нам былого отжига!Я всеми фибрами души надеюсь, что етого НЕ СЛУЧИТСЯ!
Electra, полностью согласна... :cry: Уже представляю, какая будет Метла. Наверное, будут, как старикашки какие-то.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Electra,
Truth Assassin,
вот я деуки на вас посмотрел бы, когда вам уже захочецца родить ребёнка, а ваш бойфренд будет лепить отмазки, типо: "ДА ладно, чо, надо есчё для себя пожить, по ночным клубам позажигать!"
Знаете, сколько семей из-за этого распалось? :roll:
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

Sergio, +1

Ладно, Тру Ассасин - нечго сказать, но уж Electra-то?!

Взрослая девушка, а все туда же. :seek: :seek: :seek:
Аватара пользователя
Electra
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 19 ноя 2004 10:55
Откуда: Рига

Сообщение Electra »

понимаю, что не по взрослому всё ето, но все равно не понимаю, чего так радоваться, тем более в такое не подходящее время!
:cry: На самом то деле мне плевать, скока там детей у Хетфилда или Трухилы, но Хэмметт это...святое!единственный бездетный участник группы, который не зацикливался на семье!кроме того-это мужчина моей мечты!Мне было очень больно об этом узнать и до сих пор погано
*слёзы капают на клаву* сама от себя не ожидала таких переживаний, но всё-же продолжаю надеятся, ничего подобного не случится :twisted:
Аватара пользователя
BarloG
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 май 2006 22:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BarloG »

Electra писал(а):кроме того-это мужчина моей мечты!Мне было очень больно об этом узнать и до сих пор погано
Фсё понятно. Не буду коментировать твои шуства, Электра... :twisted: Порадоваться за Хамметов гораздо тяжелее. Sergio,
Lars Ulrich, поддерживаю.
Аватара пользователя
Hansen
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 фев 2005 11:31
Откуда: Riga

Сообщение Hansen »

Молодца, Кёрк,давно пора! Но для солидности надо ещё двух-трёх :D
Аватара пользователя
Truth Assassin
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 17 июн 2006 17:03
Откуда: Владимирская обл., г. Радужный
Контактная информация:

Сообщение Truth Assassin »

Sergio писал(а):Electra,
Truth Assassin,
вот я деуки на вас посмотрел бы, когда вам уже захочецца родить ребёнка, а ваш бойфренд будет лепить отмазки, типо: "ДА ладно, чо, надо есчё для себя пожить, по ночным клубам позажигать!"
Знаете, сколько семей из-за этого распалось?
Sergio, может, глупо, но я не думаю, что, если у меня когда-нибудь будет ребенок, я буду хорошей матерью.
Electra писал(а):понимаю, что не по взрослому всё ето, но все равно не понимаю, чего так радоваться, тем более в такое не подходящее время!
На самом то деле мне плевать, скока там детей у Хетфилда или Трухилы, но Хэмметт это...святое!единственный бездетный участник группы, который не зацикливался на семье!кроме того-это мужчина моей мечты!Мне было очень больно об этом узнать и до сих пор погано
*слёзы капают на клаву* сама от себя не ожидала таких переживаний, но всё-же продолжаю надеятся, ничего подобного не случится
Electra, я, блин, тоже не ожидала таких переживаний, и тоже разревелась (хотя обычно свои чувства запихиваю в одно место). Ревела весь вечер и всю ночь (вернее, не ревела, а просто слезы текли).
Ответить