Домашние животные

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Домашние животные

Сообщение Lars Ulrich »

В поиске такой темы вроде не нашел.

Предлагаю рассказывать в этом топике про домашних любимцев: какие-забавные случаи с ними бывали, истории и т.п.

Мы вот сегодня завели маленького серого котенка. Забавный, я уж забыл как с такими маленькими обращаться. Раньше у нас был кот, прожил с нами почти 12 лет. Этого малыша назвали в честь первого кота: Яшка. Официально пусть будет Яков II, а так просто Яшка! :D

Отписывайтесь!
Аватара пользователя
Рашпель
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 сен 2004 06:18
Откуда: Соликамск (Пермская область)
Контактная информация:

Сообщение Рашпель »

У меня живёт дома кошка ,,Анфиска,, уже 10 лет с нами живёт,я даже знаю день её рождения.Это для нас полноправный член семьи,все её очень любим.И вообще кошки очень помогают в стрессовых ситуациях,успокаивают....
Аватара пользователя
Wrathchild
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 ноя 2004 20:07
Откуда: Беларусь

Сообщение Wrathchild »

В ночь перед моим ДР, в квартиру постучался сосед и начал предлагать взять у него котёнка...говорил, что мама-русская голубая, только отец-дворовый чёрный кот, что все котята добрые, нежные, ласковые...умные...тихие и спокойные. И что вы думаете...я поддалась уговорам и теперь у меня дома уже месяц живёт абсолютно безбашенный, агрессивный, глуповатый (слегка)...но нежный и ласковый котёнок. Назвали ЭтУ кошечку-котёнка Вафля. Да...если бы это был мальчик, то ему бы было не избежать имени Воланд или Бегемот.
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

Wrathchild, у меня тоже такая же помесь: мама у него русская голубая, а батяня - ну как всегда, мимоходом... :twisted:

Кстати, давайте выкладывать фотографии зверушек! Я своего позже сделаю.
Аватара пользователя
Wrathchild
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 ноя 2004 20:07
Откуда: Беларусь

Сообщение Wrathchild »

хм...действительно). только можно я выложу две...?))
Аватара пользователя
Тёмный
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 авг 2004 19:56
Откуда: Ставрополь, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Тёмный »

У меня два - кот и кошка, оба примерно одного возраста. Кошка появилась после поездки на море (привезли оттуда). До этих двух был кот, на всю голову чокнутый, он на нас охотился, однажды мне чуть глаз не выбил, пробил веко, а еслиб не моргнул, был бы кутузовым.
Аватара пользователя
Joy
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 фев 2006 10:41
Откуда: г. Жезказган, Казахстан

Сообщение Joy »

У меня собака, кобель, зовут Бакс :D . Порода - боксер. Ему уже 10 лет. ДР у него 12 апреля :) Как и все собаки очень предан. Однажды, из-за него чуть не попал под машину. Дело было зимой. Пошли мы с ним гулять. Только вышли и тут, откуда ни возьмись кошка. Он естественно сразу за ней бросился. Я тогда еще совсем мальцом был, да и скользко, вот и не удержался на ногах, потащил меня мой песик за собой на поводке прямо через дорогу. Ещё повезло, что машин почти не было. Потом ещё минутки две мы за этой кошкой гнались.

З.Ы. Самое интересное, что так и не догодался поводок из рук выпустить :)
Аватара пользователя
Wrathchild
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 ноя 2004 20:07
Откуда: Беларусь

Сообщение Wrathchild »

Изображение
Изображение
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Сообщение RoaXch »

Дома обитают кот, кошка которую пришлось забрать иза смерти бабушки, 2 черепахи и попугай. Фотографии выложу как найду.
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Skull Crashing »

Дома никого нет, зато на даче живет собака ирланский сеттер Филька. Правда четыре дня назад он убежал и еще не вернулся. :(
Аватара пользователя
Рашпель
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 сен 2004 06:18
Откуда: Соликамск (Пермская область)
Контактная информация:

Сообщение Рашпель »

Joy писал(а):У меня собака, кобель, зовут Бакс :D . Порода - боксер. Ему уже 10 лет. ДР у него 12 апреля :)
Привет своему псу передавай и огромный респект,у меня тоже день рождения 12 апреля...)) Он у тебя ОВЕН,а значит псих.)
Аватара пользователя
Electra
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 19 ноя 2004 10:55
Откуда: Рига

Сообщение Electra »

Wrathchild, симпатяга :D
RoaXch, кошка прижилась в семье?
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Сообщение RoaXch »

Electra, да так, она к коту не очень дружелюбна, воет на него иногда, посмотрим как они будут, когда дома никого не будет целый день :mrgreen:
Аватара пользователя
metallhead!
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10 июн 2004 22:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение metallhead! »

А это мое добро - кролик Петька, а так еще попугайка Кеша

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

О, Зайчег?
А где Медвед? (c) :mrgreen:
Ответить