Тренажерный зал и разного рода протеины

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
mixailt
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 мар 2005 20:27
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение mixailt »

+++ANGEL OF DEATH+++, 19, рост 194, но для него это было стилем жизни в начале 90х.

EGroDob, если тебя вес рассмешил или ещё что, то посмотри просто соревнования типа "Стронгест мен" или турниры по К1, и ты поймешь что это далеко не предел для человека.
Аватара пользователя
ГидростатЪ М. Плющ
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 20:12

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ »

> ничего личного, но тема всё таки о упражнениях в тренажерном зале, а не об очередном замере мужского полового достоинства и выяснениях "кто круче?".

А где замеры производятся? Адрес скажите - я первый в очереди.

> Гидростат опять занялся тухлым эпотажем?

Когда джигиты разговаривают, Мотохедам следует сидеть в сторонке и курить.

> нужно различать силу и выносливость, это как сравнивать бегуна на 100 метров и марафонца, также как спортсмена и рабочего (где разная специфика нагрузки).

Нахрена тебе сила, когда ты не можешь её применить и мгновенно сдуваешься?
Аватара пользователя
mixailt
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 мар 2005 20:27
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение mixailt »

ГидростатЪ М. Плющ писал(а):Нахрена тебе сила, когда ты не можешь её применить и мгновенно сдуваешься?
Не пойму откуда ты это знаешь, это не так.
Единичный твой пример это капля в море заблуждения.
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Сообщение alter85 »

Мне кажется некоторые перед тем как зайти в эту тему сильно перека4али...мозги. Как бы не опухнуть :lol:
Что касается применения силы, то тут вопрос в том, на что она нужна, чтобы спасаться бегством от сухопутного крокодила, действительно нужна выносливость, но чтобы победить льва, разорвав ему одним рывком глотку(пасть, правдо более эффектно зву4ит), необходимо разовое и весьма нехилое усилие, что не сможет сделать несчастный турист, еле убежавший от сухопутного крокодила, но съеденный львом. Короче говоря, ни то ни другое в отдельности от всех бед не спасает, однако надо стремиться к тому чтобы обладать и как можно большей выносливостью, и как можно большим усилием. Что касается тренажерных залов, то здесь я полностью согласен, если есть денежки, пожалуйста, бегите их тратить в зал, а если нет, можно очень неплохо накачаться по собственной индивидуальной методике, главное ее правильно подобрать, тут , вроятно придется сходить к соответствующему специалисту, зато заплатишь всего раз, выйдет дешевле тренажерки. А вот что касается стероидов, протеинов, то я решительно против насилия над организмом. Есть, конечно люди помешанные на этом, они не могут спать не узнав, что у них объем бицепса увеличился еще на см и так далее...
Аватара пользователя
Кирилл
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 ноя 2004 04:29
Откуда: Одесса, Украина

Сообщение Кирилл »

А ещё говорят, что в сперме много белков (может уже писали... я всё не осилил). Но это просто шутка, не надо её принимать как гадость. На самом деле за телом необходимо следить, главное не переусердствовать. Я с 12 лет тоже качался, пока в 16 спину не надорвал))) Сейчас худой, шо глист)))
FanBob
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 янв 2005 22:11

Сообщение FanBob »

Кирилл я считаю, что минимальный возраст с которого можно заниматься с отягощениями это 16-17 лет, все-таки до этого возраста скелет еще полностью не сформировался.
Аватара пользователя
Кирилл
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 ноя 2004 04:29
Откуда: Одесса, Украина

Сообщение Кирилл »

А я как раз к этому возрасту уже поломался, да, может ты и прав, неподумавши я тогда это делал)))
Аватара пользователя
mixailt
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 мар 2005 20:27
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение mixailt »

В 13-14 можно начать, но бес серьёзных нагрузок на организм, можно в этом возрасте подготовить организм, укрепление суставов, сухожилий и скелета целиком, а потом как раз серьёзно покачаться.
Аватара пользователя
Кирилл
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 ноя 2004 04:29
Откуда: Одесса, Украина

Сообщение Кирилл »

Я тогда вообще с ума сходил, занимался по методу Александра Засса, и в добавок ещё и штангу тягал - вообщем безумец какой-то)))
Аватара пользователя
ГидростатЪ М. Плющ
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 20:12

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ »

> но чтобы победить льва, разорвав ему одним рывком глотку(пасть, правдо более эффектно зву4ит), необходимо разовое и весьма нехилое усилие, что не сможет сделать несчастный турист, еле убежавший от сухопутного крокодила, но съеденный львом.

Отмотка троса и его протягивание через блоки - и выносливость и разовое усилие.
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Сообщение alter85 »

я писал(а):однако надо стремиться к тому чтобы обладать и как можно большей выносливостью, и как можно большим усилием
ну так я про то и писал вообще-то :wink:
как там кстате противогаз, не жмет :?: :lol:
FanBob
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 янв 2005 22:11

Сообщение FanBob »

А как сюда прикрепить файл... хочу выложить свою программку для груди и плечевого пояса (документ Word)?
Аватара пользователя
Northwind
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 18 окт 2004 15:53
Откуда: Spb
Контактная информация:

Сообщение Northwind »

FanBob, выложи на каком-нить файл-хостинге и кинь суда сцылку.
FanBob
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 янв 2005 22:11

Сообщение FanBob »

Northwind, подскажи!
Аватара пользователя
Northwind
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 18 окт 2004 15:53
Откуда: Spb
Контактная информация:

Сообщение Northwind »

FanBob, ну, например, www.axifile.com
Ответить