Военный конфликт Израиль-Ливан

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Сообщение alter85 »

Maverick писал(а):Butcher живет в Израиле - что вы хотите чтобы он написал?
если так, куда правильнее было бы промолчать, ИМХО. Я ничего не хочу. Хочу только чтобы хотя бы здесь не начиналось разжигательство националистических идей...
Аватара пользователя
vytoz
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 20 июн 2005 23:08
Откуда: Литва
Контактная информация:

Сообщение vytoz »

Я вот телевизор редко смотрю,так как не перевариваю политику,мне противно это всё,да и задолбало трёп попусту слушать.
Но вот сегодня случайно валялся на диване и решил включить.Попал на половину репортажа о боевых действиях.Там Перец какой-то(шишка в Израеле) с улыбкой на устах оповещал всех,что они продолжают боевые действия,да и рядом сидевший генерал тоже искренне этому радовался как посмотреть.
Следующий кадр:строй израильских солдат,с заметным испугом маршируют по площади.
Как всегда в мировой истории судьбы простых людей вершат одиночные индивидумы,или их группа.Они губят жизни молодых парней,которых родители с малых лет воспитывали,заботились о них и давали всё наилучшей.А сейчас к ним вернётся ребёнок в цинковом гробу,либо обезображенный войной-морально или физически.Тьфху,блиа.

Насчёт Ливана,не видел ничего,пропустил эту часть.Но думаю там тоже самое.

А ещё был репортаж со встречи представителей Корей.Так все там с пеной у рта орали,что Кандолиза РАйз с какой-то шишкой обсуждала что-то в туалете.И все были такие довольные от этого,что чуть на месте в штаны не делали.

Ещё раз,тьфху...
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Skull Crashing »

vytoz, просто детки этих самых шишек никогда не служили и служить не будут. Поэтому тем индивидумам не понять страха родителей за своих детей. "не свое, не жалко" :?
Аватара пользователя
vytoz
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 20 июн 2005 23:08
Откуда: Литва
Контактная информация:

Сообщение vytoz »

Skull Crashing, согласен.Противна эта политика до жути.Показывает все негативные стороны человеческого характера,в котором преобладают эгоизм и жажда к разрушениям.
Аватара пользователя
wicked
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 17 июн 2004 11:41
Откуда: Москва

Сообщение wicked »

vytoz, а твоя аватара с факом к лицу, сидящего перед монитором, показывает какие черты твоего характера?
Аватара пользователя
vytoz
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 20 июн 2005 23:08
Откуда: Литва
Контактная информация:

Сообщение vytoz »

wicked, причём тут моя аватара? или ты будущий политик и тебе мои слова глаза режут?
Аватара пользователя
wicked
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 17 июн 2004 11:41
Откуда: Москва

Сообщение wicked »

vytoz, нет, просто фраза про стороны характера понравилась, ну и аватара тоже.
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

wicked, рассматривай средний палец вне контекста культурных символов - просто как "единицу". :wink:
Аватара пользователя
wicked
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 17 июн 2004 11:41
Откуда: Москва

Сообщение wicked »

восприятие определяет окружающий мир? :D
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

PRGMR писал(а):Из утренних новостей: Израиль разбомбил несколько Ливанских нефтехранилищ и практически всё побережье Ливана залито нефтью, мазутом и проч...
Кто-то называл арабов варварами и вандалами? :о) У меня большие сомнения...
Я называл. С нефытью еврейцы конечно погорячились. При нынешних ценах на топливо- явно не разумный шаг.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Правильно. Ведь не на Манхеттене нефть и мазут - значит, можно.
Аватара пользователя
Butcher
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 апр 2006 17:52

Сообщение Butcher »

Jaymz писал(а):
Кому обидно?тебе что ли? неужели тебя так волнует жизнь арабских детей..
Они размножаются как тараканы..Сами же посылают своих детей на верную смерть, одевают на них гранаты и посылают взрыватся
Butcher, выпей йаду, причём тут неповинные дети, ты чё думаешь они прямо так по своей воли идут взрываццо, вернее по воле то по своей, но прежде и как следует мозги прополощут всяким Алохом, они и ведуццо, нехрен детей трогать ,они ни в чём не виноваты, или мож для тебя ещё их вина в том, что они родились. :evil:
Сам выпей яд..
Прежде чем вставить ету дебильную фразу сначало прочти топик внимательно..
Аватара пользователя
Butcher
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 апр 2006 17:52

Сообщение Butcher »

alter85 писал(а):
Арабы ето звери.они неумеют и нехотят жить нормально,они знают только одно воевать..
Так говорили ирландцы об англичанах в 17 веке
Так говорили о турках европейцы в 15 веке
Так говорили о монголах и татарах в 13 веке
Так говорили о французах в начале 19 века
Так говорили о немцах первую половину 20 века
Во сколько народностей казались зверьми, если их всех бы уничтожили как тараканов...мда...а дети...Butcher, очень не хочу переходить на ли4ности, но тебе бы понравилось если бы о тебе такое сказали в детстве, что ты жалкое насекомое, что тебя надо уничтожить, конечно твои родители ни в чем не виноваты, но даже если бы были виноваты, ты ничего бы не понял, тебе было бы очень страшно...:?: :!:
грустно и печально, ИМХО. Война, как всегда вскроет гнойник, заставит горячие мозги навсегда уйти в могилу, оставив место более холодным, осторожным, очередное затишье и... опять война.
Да и так говорят русские о чеченцах.

Ты тоже нихрена непонял!
Я лично против детей ниемею ничего против,
Может и я не так высказался..я хотел сказать что етим арабам которых вы так любите и жалеите насрать на своих детей..что они их посылают на смерть.
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

wicked писал(а):восприятие определяет окружающий мир? :D
примерно так. точнее, сознание посредством органов чувств создает картину мира, которая на вербальном уровне перекодируется в глоссы для возможности ее артикуляции.

восприятие объекта всецело зависит от субъекта. если субъектом, к примеру, является собака, то в ее восприятии объективный - или так называемый "реальный" - мир выглядит совсем иначе, чем для нас, прямоходящих обезьян. :wink:

фигура из кулака и среднего пальца символизирует известно что только в определенных культурах. вряд ли какой-нибудь папуас, не подверженный воздействию масс-медиа, воспримет ее так же, как европеец. кто знает, возможно, на его языке жестов это будет означать "посмотри на небо, кажется, дождь собирается".
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Maverick писал(а):Правильно. Ведь не на Манхеттене нефть и мазут - значит, можно.
Что-то вы не в тему,галупчег. Смысл моего послания: в нефыть стрелять НЕ НАДО. Во всё остальное- надо, в нефыть-нихт.
Ответить