Metallica против незаконного скачивания и копирования музыки

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Maggot
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 15 июл 2004 18:50
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Metallica против незаконного скачивания и копирования музыки

Сообщение Maggot »

Вот услышал такую статью:
"Группа Metallica, которая всегда выступала против нелегального скачивания песен в интернете и была одним из инициаторов закрытия сайта Napster, нашла с хакерами общий язык. Американский провайдер помог рокерам открыть сайт metallicavault.com, где можно бесплатно получить доступ к большинству песен Metallica, к клипам, а также к демозаписям и редким съемкам. Хитрость заключается в том, что получить код доступа к суперсайту можно, только купив лицензионный альбом Metallica “St. Anger”. Новый диск знаменитой команды выйдет в свет 10 июня. "
Я конечно понимаю там коммерция, и всё такое, но хочется же скачать любимую песенку, которую уже нигде в магазинах не достанешь. А платить за это... :arrow:
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

ну и дальше то что? Что ты хотел сказать этим топом?


ЗЫ-такое ощучеийе,шо цэ есть клон,созданный дарагим Мовериском длиа проверки работы органов НКВД. Квинстинценцыйа пионерства так скозать. :twisted:
Аватара пользователя
DD
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 10 июн 2004 03:20
Откуда: New York, USA
Контактная информация:

Сообщение DD »

На самом деле, по чему я больше всего скучаю со старого форума так это тот факт, что каждый день там открывались новые темы. Пусть под конец их создавалось по 30 штук за день - это конечно огромный минус. Но смотреть, как в течении месяца люди на новом сайте мусолят одну и ту же - глаз не радует. Хотелось бы конечно иметь побольше свежих тем, побольше интересных тем. Не бездумных, а именно интересных для прочтения. Это так просто, к слову пришлось. :shock:
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

DD писал(а):...Хотелось бы конечно иметь побольше свежих тем, побольше интересных тем... :shock:
ну, дарагой друк, не ожидал от тебя такого. ты рассуждаешь прям как пионер, в связи с чем вспомнились слова то ли черчилля, то ли какого-то другого мутака: не спрашивай, что для тебя сделала твоя страна, спроси, что ты сам для нее сделал. :D :D

2 Maggot: ты, наверно, работаешь в благотворительной организации, раз осуждаешь людей за то, что они хотят получать за свою работу деньги. когда тебе хочется пива, ты же не думаешь "эх, блиа, щас бы пивка холодненького, но платить за это..." :D
Аватара пользователя
wicked
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 17 июн 2004 11:41
Откуда: Москва

Сообщение wicked »

платить надо за все! - народная мудрость
Аватара пользователя
kolobok
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 июл 2004 12:55
Откуда: Так в падлу все заполнять !!!

Сообщение kolobok »

ну и дальше то что? Что ты хотел сказать этим топом?
кто захотел тот понял ... :shock:
Аватара пользователя
wanted
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 авг 2004 01:20
Откуда: УКРАЇНА
Контактная информация:

Сообщение wanted »

платить надо за все! - народная мудрость
Истину глаголишь, товарисьч wicked :super:
Аватара пользователя
Maggot
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 15 июл 2004 18:50
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение Maggot »

"эх, блиа, щас бы пивка холодненького, но платить за это..."
В том то и дело, что за холодненькое пивко платить всегда в радость, но за любимую песню...
ну и дальше то что? Что ты хотел сказать этим топом?
Что хотел, то и сказал, как видишь. А что скажите вы?...
ЗЫ-такое ощучеийе,шо цэ есть клон,созданный дарагим Мовериском длиа проверки работы органов НКВД. Квинстинценцыйа пионерства так скозать
Вот тут уш извини, я тут новичок, так что когда я создаю тему, считаю её новой и за клонами не слежу... А причём здесь НКВД(именно в этой теме)?
Не бездумных, а именно интересных для прочтения
А кто сказал, что тема бездумная. Я бы её тогда не создавал, мне инет тратить знаешь ли не очень хочется. А что касается интересности - пожалуйста вперёд, напиши что-нибудь эдакое...
платить надо за все!
И за любовь???
oip
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:47
Откуда: Москва

Сообщение oip »

ДА!
Не в смысле проституции,
а именно в духовном смысле.
И плата - это не деньги в данном случае,
а другое. :roll:
Аватара пользователя
wicked
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 17 июн 2004 11:41
Откуда: Москва

Сообщение wicked »

К сожалеению, за все
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

Maggot писал(а):
В том то и дело, что за холодненькое пивко платить всегда в радость, но за любимую песню
выходит, ты ставишь чревоугодие выше эстетического наслаждения?
Аватара пользователя
Cowboy From Hell
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:37
Откуда: Херсон, Україна

Сообщение Cowboy From Hell »

Доктор Анджело писал(а):слова то ли черчилля, то ли какого-то другого мутака: не спрашивай, что для тебя сделала твоя страна, спроси, что ты сам для нее сделал.
А у Мастейна всё наоборот. :)
Аватара пользователя
Maggot
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 15 июл 2004 18:50
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение Maggot »

выходит, ты ставишь чревоугодие выше эстетического наслаждения?
Я имею ввиду, что за пивко платить - это принято, но я конечно могу и за песню заплатить, но это уже не будет наслаждением, т.к любовь не купишь за деньги...
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Metallicat »

я конечно могу и за песню заплатить, но это уже не будет наслаждением, т.к любовь не купишь за деньги.
логика убийственная. а тот факт что М слушает еще несколько миллионов человек, наверное проституция?
Аватара пользователя
LeoNer
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 01 июл 2004 17:41
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение LeoNer »

это давно всем было ясно - маркетинг он и у практолога маркетингъ
Ответить