New Song (download)

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
©Master Of Puppets©
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 11 окт 2004 22:53
Откуда: Эстония, Маарду
Контактная информация:

Сообщение ©Master Of Puppets© »

Alexey, ну это и можно так назвать. Альбом рулит
beholder22, ну если ты внимательно следишь за новостями то мог заметить что в этом году этому альбом 20 лет.
Аватара пользователя
beholder22
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 окт 2005 20:10
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение beholder22 »

Ну да, точно 1986-2006!
Аватара пользователя
Reckoning Day
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 28 мар 2006 05:56
Откуда: Russian Federation , Siberia, Surgut
Контактная информация:

Сообщение Reckoning Day »

Прет с песенки не меньше, чем Мастер =)
Аватара пользователя
ГидростатЪ М. Плющ
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 20:12

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ »

Нда. Стангер их так ничему и не научил... жаль.
Аватара пользователя
beholder22
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 окт 2005 20:10
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение beholder22 »

Текст как то слабоват, на мой взгляд, и не в духе Джеймса он...
Grim
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 июн 2006 18:49

Сообщение Grim »

Текст как то слабоват, на мой взгляд, и не в духе Джеймса он...
Думаю музыка еще поменяется, а уж текст и подавно!!!! (если, конечно, песня в альбом попадет)
Аватара пользователя
Noxus
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июн 2004 01:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Noxus »

Что интересно думают люди которые были на концерте и слышали это живьём...

Но надежда что песенки будут типа no leaf погибает...

Все будут кричать,конечно, да и мне самому это не в радость, но должен отметить, что когда тебе за 40 поздновато возвращаться к корням, да и ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ??? Вот мне кажется в погоне за модой теряется Металлика... И только теперь понимаешь, как круты были Load/Reload и что это действительно соответствовало их статусу, уровню и развитию.

Я всё ждал когда же будет альбом в стиде -Human , No leaf... больше мелодики, спокойствия... Не 20 лет же в конце концов... Пусть там Slipknot себе по сцене прыгают... А от Папы хочется настоящей музыки... И вообще лечение от алкоголизма сильно сказывается,...

P/S Забавно... Я посмотрел регистрации... Я оказывается в 1-ой сотне зарегившихся на этом форуме..)))
Доктор Анджело только старше по дате регистрации...)))
stalin.su
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2006 13:58
Контактная информация:

Сообщение stalin.su »

товарищи, а меня ета песня реально проперла. надеюсь новый альбом буден выдержан в том же духе. а самое главное - здесь есть сольняк! :super:
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Skull Crashing »

stalin.su писал(а):надеюсь новый альбом буден выдержан в том же духе
Тьфу, тьфу. Сгинь, нечистая! Не дай Бог! :D
Alexey
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2005 05:15

Сообщение Alexey »

Noxus писал(а):Что интересно думают люди которые были на концерте и слышали это живьём...

Но надежда что песенки будут типа no leaf погибает...

Все будут кричать,конечно, да и мне самому это не в радость, но должен отметить, что когда тебе за 40 поздновато возвращаться к корням, да и ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ??? Вот мне кажется в погоне за модой теряется Металлика... И только теперь понимаешь, как круты были Load/Reload и что это действительно соответствовало их статусу, уровню и развитию.

Я всё ждал когда же будет альбом в стиде -Human , No leaf... больше мелодики, спокойствия... Не 20 лет же в конце концов... Пусть там Slipknot себе по сцене прыгают... А от Папы хочется настоящей музыки... И вообще лечение от алкоголизма сильно сказывается,...

P/S Забавно... Я посмотрел регистрации... Я оказывается в 1-ой сотне зарегившихся на этом форуме..)))
Доктор Анджело только старше по дате регистрации...)))
Я с тобой не сошлашусь..... Металлика не гонется за модой, мода -это то, что популярно. Еще до выхода Стангера, Ларс сказал, что Стангер очень многим не понравится=> модным не будет, они знают прекрасно, что нужно нам-слушателям, но они делают то, что им хочется, а не под кого не подстраиваются, и это вызывает уважение.
Кирк как-то сказал, что знает, что народ был бы рад тому, если он запишет 70ти минутное соло, Хет снова начнет рычать, а Ларс достанет свою установку, на которой он играл в 91м...но они делают то, что хотят.
Аватара пользователя
beholder22
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 окт 2005 20:10
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение beholder22 »

Мне (re)Load были как-то тоже больше по душе. Я был бы больше рад, если бы развивали направление таких вещей как Fixxxer, Carpe diem See you crawling, Devil dance... В них есть и фирменная металликовская агрессия и блюзовость и экспериментальность. А что касается Св. Ангера, то он как-то неугодил никому: ни фенам fuckin' nu-metal'а (для них он сильно тяжел), ни классической Металлики (1984-1989/91) - для них он черезчур "новомодный", ни фенам (re)Load - примерно по тем же причинам. Но об этом можно долго распространяться. Как ни будь сподоблюсь - напишу целую статью по этому поводу...
Хотя задумка может быть была и не такой уж плохой. Ряд песен весьма удачен. В любом случае вызывает уважение, что группа экспериментирует. А что не все эксперименты удаются - это уже другой вопрос... Но кто не рискует, тот как известно не пьет шампанского. Бррр... Металлика и шампанское - бред :D
Последний раз редактировалось beholder22 13 июн 2006 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
beholder22
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 окт 2005 20:10
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение beholder22 »

Помнится еще как-то в новостях было, дескать Джеймс сказал, что на новом альбоме "песни будут короче и более металлические". Что-то по Untitled этого пока не скажешь (по кр. мере про короче). А вообще она уже привязалась ко мне. Было бы здоровски послущать в студ. варианте или на худой конец в качественной концертной записи.
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

в виду того, что тема новой песни постепенно перетекает в обсуждение альбомов группы, хочу попросить участников полемики придерживаться русла, заданного заглавным топиком, а околопредметные темы развивать в релевантных сабжах разделов "санитариум" и "4 коня".

спасибо.
Аватара пользователя
beholder22
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 окт 2005 20:10
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение beholder22 »

ОК, извиняемся. Больше не будем.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Доктор Анджело, да по-моему новуйу песню уже достаточно обсосали во всех топиках и тему, паходу, скоро можно будет закрыть.

ЗЫ. Да и играть они её на концертах перестали к тому же.
Ответить