Metallica is now playing on...

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Metallica is now playing on...

Сообщение Artyom »

По аналогии с темой Now playing (40 с лишним страниц, между прочим, самая популярная на форуме!) предлагаю писать здесь когда вы слышите Металлику по радио, ТВ, в кино, заставках, рекламе, etc. Смысла не очень много, но все-таки интересно.

Вот на днях на "Радио Рокс" St.Anger поставили. Цитата ди-джея по окончании композиции: "Я, конечно, уважаю фанатов Металлики, но ведь это просто кошмар какой-то". Без комментариев :roll:
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Сообщение Grisha »

не давно Classic Rock станция меня приятно удивила (слушаю радио только в машине, так как плэер сломался), там метал впринципе не часто включают, а тут включили сначала Pantera - Cowboys From Hell и сразу за ней без перерыва Dyers Eve, приятно и колбасно было :)
Аватара пользователя
Frostfire
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:18
Откуда: Northrend

Сообщение Frostfire »

Года три, если не больше, не слышал Метлы на радио, кроме как в передачах, посвященных миталу.
Хотя раньше частенько гоняли Uforgiven II, Turn The Page, Wiskey In The Jar.
Аватара пользователя
wicked
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 17 июн 2004 11:41
Откуда: Москва

Сообщение wicked »

постоянно на ультре играет
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Metallicat »

не скажу что очень часто встречается, но случаи все же были. около месяца назад, проезжая по центру города, услышал из проскочившего авто of wolf and man. не думал что настолкьо сильно на меня это может подействовать, однако ступор имел место быть весьма продолжительный ну и конечно радости полные штаны. но самое интересное - гордость, что весьма и весьма странно - музыка-то не моя 8) именно гордость. точнее не скажешь.

недавно водила у нас новый появился - постоянно ходит в майках металлики - каждый день новая и ничего кроме них, хотя нет, однажны в моторбашке пришел. :)
Аватара пользователя
wanted
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 авг 2004 01:20
Откуда: УКРАЇНА
Контактная информация:

Сообщение wanted »

Недавно на какомто отстойном радио чувак заказывал Battery
А этот fu-*ing диджей ему: "Извеняйте мол у нас только харошая музыка, а такого дерьма вот нету. Заказывай чёто попроще"
Как после такого можно слешать радио ваще :evil: :cry:
Аватара пользователя
Haba
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:36
Откуда: Верблюжатнег
Контактная информация:

Сообщение Haba »

КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ МНЕ СКАЗАТЬ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С "КУРАНТАМИ"?????
Аватара пользователя
Иннокентий
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:55
Откуда: Днипро

Сообщение Иннокентий »

вот на попсовом канале M1 начали крутить Nothing Else Matters :)
Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 июн 2004 18:21
Откуда: Оттуда ;)

Сообщение Wizard »

На украинском Enter'e частенько метлу крутят. SM, правда неполный, нераз показывами. Раньше часто крутили "Виски", какую-то концертную запись "МОПа", SM-овские "Но лиф кловер" и "Анфогивен". Сейчас часто наблюдаются клипы с Ст. анжера...
Аватара пользователя
RussellCrowe
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:35
Откуда: г.Омск
Контактная информация:

Сообщение RussellCrowe »

не так давно в передаче "принцип домино" был замечен welcome home.. интерес к происходящему на экране мнгновенно возрос 8)
Аватара пользователя
Maggot
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 15 июл 2004 18:50
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение Maggot »

вот на попсовом канале M1 начали крутить Nothing Else Matters
Это когда такое было. Я помню крутили только в центре риффа и то 1 раз и то Unforgiven :?:
Аватара пользователя
Rusher
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2004 08:49
Откуда: Украина, Бровары
Контактная информация:

Сообщение Rusher »

Вот, между порочим "ENTER", был когда-то очень неплохим каналом - попсы в нём было гораздо меньше чем в М1 или ОTV. Даже сейчас у них колличество рок-музыки преобладает над попсой, хотя колличество попсы растёт с каждым днём...Ещё радует минимум рэп-музыки - меня просто зае...ли эти "долбанные нигеры" ("Брат 2" - цытата) на MTV и ZTV в своих долбаных лимузинах, с тоннами золотых побрякушек на шее, тоже долбаных, и их пиз...ые тёлки вокруг них.
Аватара пользователя
Cowboy From Hell
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:37
Откуда: Херсон, Україна

Сообщение Cowboy From Hell »

Есть такое радио "Мелодия", на котором крутят попсовые русские песни 30-летней давности... Так вот, я там слышал медленное соло из Орион, когда ехал в маршрутке. :shock:
Аватара пользователя
wanted
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 авг 2004 01:20
Откуда: УКРАЇНА
Контактная информация:

Сообщение wanted »

Сегодня утром еду в маршрутке. По радио начинает играть "The Unforgiven II" :super:
Ну я, такой довольный, смотрю на этих пассажиров, которые не понимают ни музыки ни моего счастья :P "Обиженые люди" - думаю и продолжаю кайфовать.
Но тут этот водила(тот ещё гопник) переключает на другую станцию с какими-то батняками :evil:
Я ему: "Дай песню дослушать, чувак!"
Ответ: "моё радио, чё хочу - то и слушаете"
Насрал мне в душу с самого утра этот урод :evil:
И так всегда...
Аватара пользователя
Sobor
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Контактная информация:

Сообщение Sobor »

По эстонскому "Radio 2" слышал Unforgiven 2. По Maximum крутят Hero of the Day, Bleedin' Me, Nem, оба Unforgiven'a...
Вот на днях на "Радио Рокс" St.Anger поставили. Цитата ди-джея по окончании композиции: "Я, конечно, уважаю фанатов Металлики, но ведь это просто кошмар какой-то". Без комментариев
Этот же чувак говорил то же самое про Motorhe@d.
Ответить