Хватит унижать Metallic'у на её же форуме!!!

Основная конференция сайта Metallica.ru
Закрыто
Аватара пользователя
outsider
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 19 июл 2004 20:57
Откуда: Бандитский Петербург
Контактная информация:

Хватит унижать Metallic'у на её же форуме!!!

Сообщение outsider »

Я непонимаю : почему некоторые пишут о Метле так-...как будто они и не фаны совсем!!!(хотя они на Metallica.ru)
Ставят её на 3 и 7 места в сваих хит-парадах...(есть на форуме пару таких тем), Ставят в пример ей каких то вокалистов, Хетфилда вообще непризнали любимым вокалистом , а , поставили его в отстойные ряды этих же самых вокалистов... :evil:
Лажа какаято...И я непонимаю если они не МетФаны---то почему сидят на форуме!!!???
Аватара пользователя
outsider
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 19 июл 2004 20:57
Откуда: Бандитский Петербург
Контактная информация:

Сообщение outsider »

Последнии пару ответов , высказаов о Метле...-просто довели меня! :evil:
И я создал эту тему :arrow: :!:
Есть тут пара....даже не пара а много ---...которые ...(обсирают так сказать , без мата Metallic'у)/// :evil:
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Artyom »

Надо бы написать что-нибудь, пока тему не прикрыли... :) Так, а что написать??? А вот что :idea:
Не понимаю, почему человек, который не считает Металлику своей самой любимой группой, а Хэтфилда - наикрутейшим вокалистом вселенной не может здесь появляться? Форум, многоуважаемый outsider, создан не для того, чтобы соревноваться в величине шрифта в надписи METALLICA FOREVER! или ХЭТФИЛД - БОГ!, а для ОБЩЕНИЯ. Для людей, которым интересно общаться. И вполне логично, что у разных людей разные мнения. Лично я ничего не имею против того, чтобы здесь появился какой-нибудь рэппер и спокойно бы выразил свою точку зрения. Другой вопрос, что ему (рэпперу) это вряд ли будет интересно и мы вряд ли найдем с ним общий язык. А вот если человек предпочитает Металлике Слейер или что-нибудь еще, то чем же он, спрашивается, вам не угодил :?:
В общем, резюме: никто не заставляет тебя здесь постить, вот и ты не заставляй других следовать каким-то надуманным правилам и условностям.
P.S. Ну как, тов. Маверик, возьмете меня в модераторы? :wink: (шутка)
Аватара пользователя
Riff
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июн 2004 12:50
Откуда: Crooked Horn, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Riff »

outsider, честное слово, только что просматривал топик про "проходные номера у металлики" так подумал об этом! :mrgreen: В принципе, ты прав, хотя если бы дело заключалось только в одной критике это было бы нормально, но иногда же начинается реальное "обсырание", непорядок...! :evil:
Аватара пользователя
Riff
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июн 2004 12:50
Откуда: Crooked Horn, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Riff »

Artyom,
но иногда же начинается реальное "обсырание", непорядок...!
Вот именно это на форуме Металлики я и считаю непорядком!
Аватара пользователя
MotOrhe@D
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 10 июн 2004 21:36
Откуда: Москва

Сообщение MotOrhe@D »

Извините все, это все с меня началось (7 место в хит-параде). :wink: А вообще, я сюда прихожу не потому, что считаю Метлу лучшей группой всехвремен и народов, а потому, что здесь интересно общаться. Потому что здесь я много кого знаю.
outsider, никогда еще не видел здесь, чтобы постоянные участники "обсирали" Метлу.
Аватара пользователя
Painkiller
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 04 авг 2004 20:34

Сообщение Painkiller »

Копрофаги и копрофилы, поищите-ка лучшее место для кидания калом. Пока всех с головой не накрыло.
Аватара пользователя
wafraot
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 июн 2004 22:19

Сообщение wafraot »

Не считаю правильным открыто обсирать тут Метлу, разве только поглумиться по-хорошему. Но и делать из них идолов и молиться на них тоже не стоит имхо. Все хорошо в меру. Не считаю что кто-то тут открытым текстом проводит массовое обсирание Метлы. Люди выражают свое мнение, свои взгляды и отношение к музыке.
Кроме того не видел тут никаких правил администрации, в которых говорится о том, что посты можно делать на форуме только хвалебные, читать молитвы на музыкантов Метлы с утра и перед сном и цитировать наизусть факты из биографии и текста песен 1:1. Считаю что общение происходит в дозволенных рамках (кроме открытого спама коречно и тупо-направленных постов "ни о чем").
Закрыто