Металлицитаты 2006 (обновлено 16.09)

Новости от Metallica
Ответить
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Металлицитаты 2006 (обновлено 16.09)

Сообщение Доктор Анджело »

Здесь будут размещаться цитаты из разных источников, касающиеся работы над новым альбомом, а также жизни Metallica вообще.

Из интервью журналу Rolling Stone
Ларс Ульрих: Мы не зацикливаемся исключительно на записи альбома. Отрываться, сочинять, джемовать, тусоваться - вот что нас интересует. И заметьте, на этот раз - никаких психиатров.
Джеймс Хэтфилд: Работаешь в студии и в какой-то момент на тебя снисходит понимание, что мы - семья. Это действительно так. И мы по-прежнему способны творить волшебство".
Последний раз редактировалось Доктор Анджело 16 сен 2006 17:59, всего редактировалось 12 раз.
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Сообщение tilser »

А комментировать можно? :oops:
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

tilser, да ради бога. Только чур не флудить.
Аватара пользователя
New$ted
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 10 июн 2004 07:52
Откуда: Из Города Героев

Сообщение New$ted »

И заметьте, на этот раз - никаких психиатров
Это все, что я хотел услышать! Лучшая новость дня!
Аватара пользователя
Pigmei
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06 дек 2005 10:32
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Pigmei »

мы - семья
Надеюсь - это правда, и Роб влился в группу.
Аватара пользователя
Тёмный
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 авг 2004 19:56
Откуда: Ставрополь, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Тёмный »

А меня вот, что порадовало
И мы по-прежнему способны творить волшебство
Аватара пользователя
Drummergirl
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 30 янв 2006 20:54
Откуда: Петербург

Re: Металлицитаты 2006

Сообщение Drummergirl »

Ларс Ульрих: Мы не зацикливаемся исключительно на записи альбома. Отрываться, сочинять, джемовать, тусоваться - вот что нас интересует. И заметьте, на этот раз - никаких психиатров.
Джеймс Хэтфилд: Работаешь в студии и в какой-то момент на тебя снисходит понимание, что мы - семья. Это действительно так. И мы по-прежнему способны творить волшебство".
Все прям такие положительные, млин :wink:
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Ларс Ульрих: Мы не зацикливаемся исключительно на записи альбома
М-да, когда же интересно новый албум выдет?
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Знаете, что я заметил, Ларс пишет, что он отрывается, тусуется, а Джеймс, что он работает в студии :lol:
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Сообщение Jaymz »

Знаете, что я заметил, Ларс пишет, что он отрывается, тусуется, а Джеймс, что он работает в студии
и чё с того.
Аватара пользователя
©Master Of Puppets©
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 11 окт 2004 22:53
Откуда: Эстония, Маарду
Контактная информация:

Сообщение ©Master Of Puppets© »

Отрываться.
Было время Ларс, было .
И мы по-прежнему способны творить волшебство.
Надеюсь что так и есть
И заметьте, на этот раз - никаких психиатров.
Тоесть СКОМ-2 небудет ?
Мы не зацикливаемся исключительно на записи альбома.
Печально ребята. 2003 года лето
сочинять, джемовать, тусоваться - вот что нас интересует.
Незаметно
Ларс Ульрих: Мы не зацикливаемся исключительно на записи альбома. Отрываться, сочинять, джемовать, тусоваться - вот что нас интересует. И заметьте, на этот раз - никаких психиатров.
Джеймс Хэтфилд: Работаешь в студии и в какой-то момент на тебя снисходит понимание, что мы - семья. Это действительно так. И мы по-прежнему способны творить волшебство".
Классное интервью
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

Из интервью Kerrang!
Ларс:
- Донингтон - не просто легендарное, это священное место для хард-рокеров и металлистов.

Также Ларс пообещал с лихвой компенсировать свой вынужденный пропуск концерта двухлетней давности, когда он по состоянию здоровья не смог принять участие в фестивале, и, возможно, удивить слушателей парочкой "сюрпризов" - а именно, новыми песнями с грядущего альбома.

- Конечно же, обойтись на Донингтоне без исполнения "Master of Puppets" мы вряд ли посмеем, однако там мы всегда играем вещи, которые не играли до этого много лет. На это можно рассчитывать. Не исключено, что мы исполним пару новых композиций, если они будут к тому времени готовы и у Джеймса будут к ним тексты. Если нет, у фанатов всегда есть возможность спеть [припев к Memory Remains] "на-на-на-на-нанана!".
Аватара пользователя
gonzo_zagon
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 фев 2006 18:01
Откуда: New York
Контактная информация:

Сообщение gonzo_zagon »

ну, усли учесть, что они говорили, что есть уже дохрена нового материала, очень мб что чем-нить и порадуют....хотя вряд ли)))
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

Позволю себе немного отклонится от темы и написать пару цитат из уст музыкантов, о каких то дгугих событиях из жизни группы:

«Конечно первое время Ларс и я играли не случайно. И когда он пришёл ко мне с хорошей возможностью для записи это было довольно интересно. В тот момент моей жизни я хотел играть музыку, а не работать».
-Джэймс, Kerrang! Legends, Metallica

“Одна из важнейших причин, соединивших меня с Ларсом, заключалась в том, что у него было много музыки, которой я не слышал. Он был Датчанином. У него было много европейской музыки. Самой тяжёлыми группами, что я слышал, были Kiss, Aerosmith, некоротые панковские группы, такие как, Ramones, Sex Pistols, а также AC/DC, Scorpions, Judas Priest, Iron Maiden. Но когда он принёс столько Андеграундных команд, я был просто ошарашен».
-Джэймс, mtv.com, 2003

Житель США, длинноволосый психопат, баламут Дэйв Мастэйн, ответил на объявление Ларса в журнале «Recycler», в котором он искал гитариста. После прослушивании игры Дэйва, Ларс и Джэймс взяли его к себе в группу.

«Перед репетицией, я пришёл к Ларсу домой и он поставил мне песню «Hit the lights», и я сказал: ”Эта песня плоха, в ней нужно больше соляков”, и Ларс сказал: «О чёрт! Правда!?». Я убеждал его, что я должен быть в группе и пройти на прослушивание. Когда я настраивался, все другие парни ушли в другую комнату. Я зашёл к ним и сказал: «Что за чёрт, я в группе или нет?». И они сказали: «Ты в группе, парень». Я не мог поверить, как легко они приняли такое решение, и потом мы решили отметить это пивом».

-Дэйв в его воспоминаниях о первой репетиции в Металлике.

«В первое время группа ясно понимала каким моё пение должно быть на первых демо группы «Jump in the fire», «Hit the lights», «Four horsemen», и «Motоrbreath». Когда песня начиналась, я только визжал и кричал в ней. Позже каждый сказал: Эй парень, так ты должен петь другие вещи, и я ответил что-то вроде: «Хорошо я действительно чувствую себя комфортно в такой манере пения». Я никогда не думал, что парни могут думать иначе. Тогда я только вопил и визжал».

-Джэймс

"Я помню Металлику, когда они были открывающей команда во время нашего тура по США много лет назад. Я частенько заходил в из гастрольный автобус перед концертом и слышал, как они играли старые Сэббэтовские песни, я мне казалось, что они посмеиваются надо мною. Они не общались со мною и постоянно держались на расстояния, и мне казалось, что это было по настоящему странно. Я спросил их гастрольного менеджера: "Они хотят подшутить надо мною?" Но что он ответил: "Нет, ты просто бог для них".

-Оззи Озборн, о своих воспоминаниях о совместном туре с Металликой в 1986 году.

"Играя тяжёлыю музыку вы должны сочинять соответствующую, тяжёлую лирику, а не что-то вроде: "Эй детка, давай бухать и блевать всю ночь!"

-Кирк Хэммет, журнал "Guitar World"

"Эти ребята будут королями рока, толька подожите и вы всё сами же увидете"

-Сэмми Ли Хагар, журнал "Hit Parader"

18 сентября, 1982 года
Первое шоу в Сан-Франциско в клубе «The stone».
«Самая тяжёлая группа в США, Metallica, неивствувствует в City by the bay и несёт больше разорения, чем землетрясение 1906 года!»

-Брайн Лью
Alexey
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2005 05:15

Сообщение Alexey »

Последняя классная цитата!
Ответить