Рик Рубин - новый продюсер

Новости от Metallica
Ответить
stasevich.83
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005 22:52

Сообщение stasevich.83 »

...ниче хорошего из этого не выйдет... тем более ждать от группы альбома в стиле середины и конца 80-х....не стоит.... помоему металлика вполне способна обойтись и без продюсера..... да и продюсер должен быть частью группы, а как я понял этот мен еще и другие проекты одновремено продюсирует... я не удивлюсь, что в новом альбоме может электронщина появится.....
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Да ладно вам!
Боб Рок заклеймил себя Стангером и этим всё сказано.
Тем более Миталеко всегда любила экспериментировать. Главное, ИМХО, чтобы эксперимент не превратилсо в экскримент.

ЗЫ. Кстате, никто не допускает мысли, что это может быть очередной шуткой Ларца & Co ??? :mrgreen:
Аватара пользователя
Electra
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 19 ноя 2004 10:55
Откуда: Рига

Сообщение Electra »

Не знаю, не симптишен он что-т мне! :( Хотя чем-то отдалённо (небритостью сто-ли Джонни Зи напминает, а это был угарный дядка, судя по альбомам)
Аватара пользователя
DrevneRusskiiMetallist
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 30 мар 2005 18:56
Контактная информация:

Сообщение DrevneRusskiiMetallist »

А что за рукописи у Ларса?
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

DrevneRusskiiMetallist, ноты, ё-маё!!! :D
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Сообщение Glottis 3D »

ээээ...это что правда?
нет, это действительно ПРАВДА???
это, едрить карамыслом по часовой стрелке, трахнутая П-Р-А-В-Д-А???????????

йаху! как же я обрадован этой новостью!!!
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

по поводу отставки Рока и прихода Рубина рискну высказать крамольную мысль: Металлика взяла продюсера, который реально держит руку на пульсе современной рок-музыки. Боб, хотя и Рок, облажался, выпустив Стангер. не думаю, что ему вдруг стало "не интересно". скорее всего, это сами металликоты разуверились в его способности "рулить" в нужном направлении.
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

DrevneRusskiiMetallist писал(а):А что за рукописи у Ларса?
по-моему, это черновик текста новой песни.
Аватара пользователя
Drummergirl
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 30 янв 2006 20:54
Откуда: Петербург

Сообщение Drummergirl »

Не наю даже что сказать) Но знаю точно, что следующий альбом не будет похож на Стангер :P
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

Господа, давайте попробуем порассуждать: что измениться в коллективе с приходом нового продюссера и куда их может завести такое новое сотрудничество?
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Сообщение Jaymz »

Drummergirl, новый альбом точно не будет похож на Стангер, хотя бы даже взять фразу Кирка о том, что в этом альбоме будут долгожданные соляки и причем очень злые.
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

судя по тому, как этот боров с окладистой бородой развалился на диване, скинув желтые опорки, - будет либо полный улет, либо полный абздольц. второго стангера не будет, это точно. имхо.
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Сообщение tilser »

Доктор Анджело писал(а):по поводу отставки Рока и прихода Рубина рискну высказать крамольную мысль: Металлика взяла продюсера, который реально держит руку на пульсе современной рок-музыки. Боб, хотя и Рок, облажался, выпустив Стангер. не думаю, что ему вдруг стало "не интересно". скорее всего, это сами металликоты разуверились в его способности "рулить" в нужном направлении.
Нда, несмотря на то, что стангер сам по себе не плохой альбом, он не соответствует творческому потенциалу тондема Боб Рок-Металлика, Тем более для для группы, которая выпустила Load стангер - откровенно говоря очень слабая работа. Может быть в этом виноват Боб(в чем я лично сомневаюсь), может сказалось отсутствие алкоголя в крови Джеймса, а может еще что-нибудь. Вероятно Хэт не захотел проверять правильность второго предположения, и из двух зол они выбрали меньшее - то есть пришлось помахать ручкой Бобу.
Аватара пользователя
©Master Of Puppets©
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 11 окт 2004 22:53
Откуда: Эстония, Маарду
Контактная информация:

Сообщение ©Master Of Puppets© »

Музыканты Metallica начали работу над своим десятым по счету студийным альбомом. Продюсером нового диска стал легендарный Рик Рубин, работавший ранее со Slayer, Red Hot Chili Peppers, Beastie Boys, System Of A Down, Slipknot и многими другими деятели тяжелого цеха.

"В настоящее время мы находимся в студии, где обсуждаем идеи новых песен, джемуем и просто весело проводим время, — пишут участники группы на своем официальном сайте. — И счастливы сообщить, что продюсировать новый альбом приглашен не кто иной, как Рик Рубин!"

Реклама

Ранее предполагалось, что к работе над диском будет привлечен Боб Рок, работавший с Metallica над их последними альбомами. Однако в настоящее время Боб Рок занят работой над новым альбомом Motley Crue, что и вынудило продюсера временно отказаться от сотрудничества с Metallica.

Релиз нового диска Metallica можно ожидать уже в конце 2006 — начале 2007 года. Последней на сегодня работой коллектива является выпущенный в 2003-м "St. Anger".

Летом этого года, как мы уже сообщали, Metallica ненадолго вырвется из студии, чтобы провести мини-турне по европейским фестивалям. 3 и 4 июня музыканты выступят в Германии на фестивалях Rock am Ring и Rock im Park, 8 июня у них запланировано выступление в Голландии на Gelredome, а 10-11 июня группа выступит на британском Download. Никаких других концертных проявлений Metallica в этом году не предусмотрено.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Сообщение tilser »

А какая дата последнего фото? Хэт отростил усы? Я ждал этого чуть ли не так же как нового альбома! :smt001
Ответить