всё о Клифф Бертоне

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Typhoon Target(t)
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 май 2005 15:55
Откуда: Владивосток

Сообщение Typhoon Target(t) »

так что, опустить тогда его славное младенчество? :mrgreen:
Аватара пользователя
kida
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 29 янв 2005 23:30
Откуда: Москва

Сообщение kida »

Где Ы со словами "Топегъ заккрыт за идейнойе уебантсвоъ" ?
Аватара пользователя
Little Tin Goddess
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 15 сен 2005 15:44
Откуда: Омск-СПб
Контактная информация:

Сообщение Little Tin Goddess »

Разве так можно издеваться :?: :!: И вообще, Клифф родился 10 февраля...
Я думала, здесь будет нормальная тема для тех, кто уважает и любит Клиффа Бертона, но не имеет много сведениий, а тут.... :(
D19
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2005 20:09

Сообщение D19 »

Если бы не Клиф то музыка Метлы периода 81-88 не была бы такой какой она есть, и вообще благодаря Бартону техника исполнения у Металлики стала лучше.
Аватара пользователя
TIMaN
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 июн 2005 23:03
Откуда: Как дила . Ты чё меня закодрить хочешь? Нет!? Ну и иди в жопу

Сообщение TIMaN »

Очень много нового узнал из этой темы... Когда первый раз Клифф опкакался и т.д. Очень интересная и редкая информация. А ни кто не знает, когда Клифф первый раз описался?
Sarazen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2005 22:12

Сообщение Sarazen »

D19 писал(а):Если бы не Клиф то музыка Метлы периода 81-88 не была бы такой какой она есть, и вообще благодаря Бартону техника исполнения у Металлики стала лучше.
А если б у бабушки был йенк, то она была бы дедушкой.
Банан большой, а кожура все равно больше.

-- Кладезь знаний на Metallica.ru

Жаль раньше не получалось зарегиться - столько упустил, мама не горюй.
METALBASS
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 янв 2006 13:11

Сообщение METALBASS »

Хоть эта тема будет серьёзной ???
Я знаю , что в 6 лет Клифф впервые занялся музыкой серьёзно - начал играть ... на виоланчели !!!
Аватара пользователя
MAD
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 16 дек 2005 18:22
Откуда: Воронеж

Сообщение MAD »

METALBASS, :shock: откуда такие сведения????
Аватара пользователя
Little Tin Goddess
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 15 сен 2005 15:44
Откуда: Омск-СПб
Контактная информация:

Сообщение Little Tin Goddess »

Можешь заглянуть на http://homerock.narod.ru хотя большинство информации, что там есть, я знала из FBT...но есть и новое... про виолончель там есть, а еще, что в колледже он изучал фортепьяно...про семью побольше написано и прочее...
Аватара пользователя
MAD
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 16 дек 2005 18:22
Откуда: Воронеж

Сообщение MAD »

Little Tin Goddess, сенкин за сцылку тебе большой. То, что Клифф закончил музыкальную школу по классу фортепиано, я знала, но насчет виолончели - это сюрприз :wink: Круто, что еще добавить?
METALBASS
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 янв 2006 13:11

Сообщение METALBASS »

MAD писал(а):METALBASS, :shock: откуда такие сведения????
А я каждую неделю заказываю в яндексе поиск " Клифф Бёртон " и вот - нахожу жемчужины . Между прочим это значит , что виолончель Клиффу нравилась , поскольку наваливание родителями такого времязанимающего занятия приводит скорее к неприятию к занятиям музыкой , а Клифф продолжил играть на басовых струнных ( а виолончель - басовый струнный инструмент ) , только перешёл на более соответствующий металлу инструмент - на бас-гитару . Между прочим хочу выразить недовольство товарищу Глебову - помоему следовало в такой большой книжке как фен бат тру указать этот очень важный момент . Хотелось бы видеть в фбт части 1 побольше информации о Клиффе , поскольку он оказал огромное влияние на группу и так рано ушёл от нас :cry: Но , я верю , он ещё вернётся !!!
METALBASS
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 янв 2006 13:11

Сообщение METALBASS »

Little Tin Goddess писал(а):Можешь заглянуть на http://homerock.narod.ru хотя большинство информации, что там есть, я знала из FBT...но есть и новое... про виолончель там есть, а еще, что в колледже он изучал фортепьяно...про семью побольше написано и прочее...
Я хотел бы уточнить , поскольку искать вручную долговато : http://homerock.narod.ru/memory/memory_burton.htm
Ещё кто-нибудь знает какие-нибудь странички про Клиффа ? допустим ... > С течением лет Клифф Бартон стал в Швеции кем-то вроде мифического героя.В конце концов,именно там он погиб.Фанаты металлики совершали паломничество в Дорарп,чтобы почтить память своего кумира,многие из них заходили в близлежащее придорожное кафе"Gyllene Rasten",чтобы распросить о точном месте катастрофы.Прошлой весной группа шведских поклонников начала
работу по созданию необычного мемориала в честь Клиффа.(Те, кто хочет поучаствовать в этом проекте,могут узнать о нём подробнее на сайте www.cliffinourminds.com.)
METALBASS
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 янв 2006 13:11

Сообщение METALBASS »

И тишина ...
Аватара пользователя
MAD
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 16 дек 2005 18:22
Откуда: Воронеж

Сообщение MAD »

METALBASS, а мы с Little Tin Goddess ушли в подполье, т.е. в личку :wink:
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Сообщение alter85 »

METALBASS, реально используй ЛС, и будет тебе щастье(в ограниченном размере, конечно)
Ответить