[Waste of time and money] Metallica - S&M 2

Ваши впечатления от мира музыки, кино, путешествий и т.п.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

[Waste of time and money] Metallica - S&M 2

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Здрасьте, гаспада и дамы. Должен поделицца с вами впечатлениями от сегодняшнега вечера. Будет дэшка мата, сорян челики с гарантией, папытаюсь не переплюнуть нашега лотышскага карипхея)

Званит мне значит Ваван madness, которого я к слову видел крайний раз (да, крайний, слово гавно но так надо) на Ганзах, а это было в 2018 если я не ашыбаюсь (а, ну да, в этом же Митла была), и говорит, саставьтика мне кампанию на паход в кено сегодня. Я думаю, странно блять, вроде по мессенджерам апщаемся регулярна, не был замечен в такова рода хуйне он, Джокира штоль решыл он глянуть, но нет, симфония гаварит. Метла то биш с симфонией санпхранцысскай. Ну ок гаварю, пашли, че не схадить та.

Пришли заблаговременно, минут наверное за 20. Сели на царские места на балконе прям па центру в третьем риду, видно все агонь. Слева от Вована сели приличного вида чуваки, а далее по ряду идут, судорожно ища сваи места, два чувака взрослых, один с сыном и они в приличное такое гавницо (кроме сына) и с батареей Хайникина. Стало нимнога стыдна за папу сына, но потом стало похуй. Спереди сидела кампания из трез чуваков, и вдруг к ним подходит черт из нашего ряда, и говорит им (дословно): "чуваки, я к вам пересяду, а то одному ебашыть нивкайф", те не сказали ни "нет", ни "да", но он пересел. Ебашылава в наши планы не входило, думаю абъяснять не надо.

Патом вышел Черданцеф и стал кричать "Гэлл йеах!", это футбольный каминтатар такой, кто низнает, и па савместительству пхонад Митлы. Внис нисматрел, но на балконе шкалатронав вроде не было, ну кроме сына бухога папы. Нивзгреф (не понравилось, рукалицо, "нахуя?", вот это вот все).

Начался собственно сам канцерт. Я пасматрел пару песен, и думаю такой, кто ж это снимал и мантиравал-то? Я канеш не притендую на адовые знания всей вот этой херни, но я блять смотрел Сиэтл и первый S&M. Небо блять и земля, и дело не в возрасте Митлы. Дело скорее всего в месяце времени, поэтому решили сделать на отъебись, в савременнам сраном мире это очень популярно, причем в любой области, неиначе Греесха-like чорд в Маями у басэйна мантиравал, ну или у пханариа пад лижак бугого). К Halo on Fire мантажору видима дали норм такой песды, и стало лучше.

Еще из того, что запомнилось - Unforgiven III. Гат пает ее акапелло (или как там это пишеца и называеца, кароче без Великих Геторизда и Баробанщега и Трухи, не музыкант я и гужлить лень) с аркестрам, причем вакал тупа как в альбоме, то есть пытаеца перекричать адовы Ларцавы барабаны, но епта, Гат, нет их там! Очинь плоха.

Патом был какойта классический (в смысле на скрипьях и ланчелях) прог, каторый на блюрэе не скипнет видима тока аркестар и Гаммит с Алретщем, иба их там многа. Хатя их везде многа, паетаму наверна и ани скипнут. Delete that, как сказал бы дед Торбен.

Далее я захател дастатачна люта лить, и слова Вавана "надо перед этой все хуйней, начиная с Мастира, валить атсюда" под начало Wherever I May Roam (последняя песня в нашем сетлисте) зазавучало так же радастна, как и вступление к этой песне в далеком 92м в хит парадах MTV, жилатильно ближе к первому месту. А то мало ли, реальна "ебашылава" бы началось, и наверна это норм, но я слишкам стар для всего этога дерьма (с).

Канцерты на видио это вапще такое себе. Целиком выдержать сложно, но кагда сделано на совисть - можна их и пасматреть. На ум пришол Сиэтл 89, Масква 91, Рамштайн в Ниме и из последнего посмотренного Милен Пхармер в Берси каковата там 2000 с чемта года.

Надеюсь ани с этой халтооры желаемые рупкоп не нарубят, и Гат, кагда выйдет из рихаба, пашлет это все к херам и уедит в Аригон (или где у него там пхазэнда) и будет пугать месных рэднэкаф Бьюицками старыми и Пхордаме мустангаме.

Вапще кароче ниагонь. Низашло и не сделало день (вечер).

В кинатиатре я был паследний (аказалось крайний) раз в 2011 штоль гаду. А вот сегодня паследний, это уш точно.
Последний раз редактировалось Spirit Of Soulreaper 10 окт 2019 01:19, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

[Waste of time and money]Metallica - S&M 2

Сообщение tanches »

Ну и отлично, не зря я забила.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

[Waste of time and money] Metallica - S&M 2

Сообщение Grisha »

Спирит - старый ворчящий пердун. Ништяк концерт. Урезать большинство новых песен и очень даже зашибись получается. Колбасно.
Футуризм этот странный с Металликой классно вышло.
Pulling teeth вообще шикарна.
Минус это атмосфера в кинотеатре. Нифига не концертный колбас, а люди слушающие лекцию по астрофизике :)
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

[Waste of time and money] Metallica - S&M 2

Сообщение Maverick »

Spirit Of Soulreaper писал(а):
10 окт 2019 00:45
мантажору видима дали норм такой песды, и стало лучше.
Вот особенно не заметил, чтобы что-то сильно изменилось. На видео свет на арене выглядел как-то неуклюже, в инсте у Мэднесса было интереснее.
Бегающий ближе к финалу Корбейн с фотоаппаратом, надеюсь, сделает несколько приличных картинок.

Порадовало то, что бодрее всего отыграли вещи с *load.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

[Waste of time and money] Metallica - S&M 2

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Maverick писал(а):
10 окт 2019 10:57
Вот особенно не заметил, чтобы что-то сильно изменилось.
Ну я скорее неправильно выразился - Halo On Fire мне именно понравилось как смотрицца и звучит. Потом я больше хотел лить нежели смотреть все это)
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

[Waste of time and money] Metallica - S&M 2

Сообщение Grisha »

Тут что реально три с половиной человека вчера сходили на S&M2?
Стыдно товарищи, стыдно!

Расскажу свои ощущения. Взял я два билета когда они только начали продаваться, надеясь что пойду с женой, но из-за ситуации "младенец дома" жена отпала, а друзей металистов у меня нет (вообще печаль), потому пошёл сам.
Легально покурив травы перед кинотеатром я пошёл в зал. В кинотеатре хотел взять пиво, но по накуру случайно взял сидр :D
Про сам концерт.
Перед самим концертом были разные видосики где Металлика трындит о всякой хрене. Первый кадр с Джеймсом в кадре - и сразу видно что он либо бухой, либо вот вот просох только чтоб на камеру чуть поговорить и потом опять запьёт. Выглядел не очень скажем так.
В самом концерте Джеймс выглядел лучше и точно трезв был, но всё равно, сдал чуть и в энергии и в вокале.
Начало концерта классическое - Ecstasy и Ктулху, а потом Bells. Мне зашло отлично. Звук хороший, картинка большая. Потом пошло гавно с новыми песнями. The Day that never comes, Confusion и даже Moth into Flames звучали хреново и скучно. Я аж подзаскучал. Худшая часть концерта.
Под Memory Remains стадион в конце пел так долго и не собирались замолкать что им просто пришлось начать следующую песню. Интересно.
Дальше стало лучше.
Outlaw, No Leaf и Halo on Fire звучали офигенно. Под Outlaw и No Leaf я сидел довольный с огромной улыбкой. Ностальгия пробила.
Потом перерыв. Ларс начал болтать, потом этот чёрт с симфонии. Тут я понял что сидр закончился, а пива то ещё хочется. Ушёл за пивом и баки слить.
Пришёл назад а там одна симфония играет Прокофьева. А потом дережёр рассказал про стиль музыки под названием Футуризм и потом они сыграли очень странную композицию вместе с Металликой. Мне понравилось, тяжеляк такой футуристический :)
Потом был Unforgiven 3 с одной симфонией и Хэтфилдом на вокале. Хэтфилд старался петь тише, но всё равно часто уже чересчур сильно перекрикивал симфонию, но может это так свели уже для видео. В целом интересный эксперимент.
Дальше эксперименты продолжились.
Акустическая версия All Within My Hands. В целом не плохо. Сойдёт.
Дальше была Pulling Teeth с басистом с симфонии играющим смычком на контрабасе(?), с подключающимся потом Ларсом на барабанах. Это было охеренно. Им надо Роба выгнать, и взять этого черта на бас (и я даже частично не шучу). Такое количество баса звучащего с не хилой звуковой систмы кинотеатра - это был тотальная басовая перегрузка. Аж органы внутри дрожали :)
Меня очень пропёрло. Одна из лучших частей концерта.
Ну а потом уже пошла классика. Roam, One, Master, Matters, Sandman.
Там без сюрпризов и новшеств, колбасно. Вступление One от Симфонии не плохо вышло.
В целом, если убрать говно-секцию с новыми песнями то концерт очень даже зашибись вышел. Зря не пошли.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

[Waste of time and money] Metallica - S&M 2

Сообщение tanches »

Ещё можно сходить, но я прям не знаю. Я на подобном была. Сидеть в зале и смотреть на концерт на экране - отстой ещё тот. Единственное, звук, конечно. Не знаю, не знаю.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

[Waste of time and money] Metallica - S&M 2

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Grisha писал(а):
10 окт 2019 19:23
Легально покурив травы
Grisha писал(а):
10 окт 2019 19:23
взял сидр
Не, ну все правильно. Так любому зайдет)
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

[Waste of time and money] Metallica - S&M 2

Сообщение Белая борода »

Grisha писал(а):
10 окт 2019 19:23
Легально покурив травы перед кинотеатром я пошёл в зал.
Grisha писал(а):
10 окт 2019 19:23
Расскажу свои ощущения.
Grisha писал(а):
10 окт 2019 19:23
В целом, если убрать говно-секцию с новыми песнями то концерт очень даже зашибись вышел. Зря не пошли.
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

[Waste of time and money] Metallica - S&M 2

Сообщение Белая борода »

бгаг, меня даже опередили :lol:
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

[Waste of time and money] Metallica - S&M 2

Сообщение Grisha »

Spirit Of Soulreaper писал(а):
10 окт 2019 19:44
Не, ну все правильно. Так любому зайдет)
Дык, а как ж ещё на метал концерт (хоть и в кинотеатре) идти то надо?
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

[Waste of time and money] Metallica - S&M 2

Сообщение Sergio »

Spirit Of Soulreaper писал(а):
10 окт 2019 00:45
папытаюсь не переплюнуть нашега лотышскага карипхея)
Да переплюнул, нормоольно.
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

[Waste of time and money] Metallica - S&M 2

Сообщение Белая борода »

Grisha писал(а):
10 окт 2019 19:57
Дык, а как ж ещё на метал концерт (хоть и в кинотеатре) идти то надо?
когда в протоколе будут писать, что помимо 3 граммов гашиша на кармане ты ещё и сам в наркотическом опьянении находился, что будет являться веским основанием предполагать - гашиш - твой и хранился с целью сбыта.
Последний раз редактировалось Белая борода 10 окт 2019 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

[Waste of time and money] Metallica - S&M 2

Сообщение Sergio »

Spirit Of Soulreaper писал(а):
10 окт 2019 19:44
Не, ну все правильно. Так любому зайдет)
А, теперь все стало на свои места. Спирти, по здоровью, перестал выпивать и все концерты сразу стали тухлыми.
:(
По сабжу - не ходил. Не могу щас. По работе - жоппа. Скачаю обязательно и посмотрю.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

[Waste of time and money] Metallica - S&M 2

Сообщение Sergio »

Spirit Of Soulreaper писал(а):
10 окт 2019 00:45
но кагда сделано на совисть - можна их и пасматреть. На ум пришол Сиэтл 89, Масква 91, Рамштайн в Ниме
Снял с языка. Любимые. Есчо Мэйден Рок Ин Рио _2001
Ответить