[Music] Red - EP (1977)

Ваши впечатления от мира музыки, кино, путешествий и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

[Music] Red - EP (1977)

Сообщение A. »

Red
EP

Изображение

(ц) 1977, Electric

1.Rider In The Sky
2.Thrash
3.Going Going Going

Стопиццот лет ничаво не пейсал ф этат раздел ибо с возрастам моск нехила атрапхиравалсоу и йэво ужо йавна не хватайэт не то шо на асмысцленноойоо рецоо но дажэ и на виалатекоощий вот ужо с добрый дисятак лет галевар на стафшоойоо практически ужо пхиласопхскай темоо "Оомейэт ли Карлег играть?" ("Йэсть ли жызнь на Марсце...", йэй богоо) но имефшайа место быть недавниайа дескооссейа на не менейэ вечьноойоо темоо типлаты лампавава звоока и преимооществ реликтавых патепхонийэф над мадырновыми чюдесцаме звоокатехнеги как-тоу зоставела переслоохать нескалька цэнных девайсцаф эпохи палеалита чюдам сахранифшыхсоу ф акаменефшэм трэйдырскам йантаре мп3шэг (арегеналы храниаццоу ф чястных моозейах пхилапханиздаф и не пападайут дажэ на eBayскийэ выстафки) и дайущих нам ооникальноойоо вазможнасть йэжэли не сопственнай шкоорай то хатиа бы сопственными оошами перенестись ф те незапамиатныйэ времена када никакийэ не то шо ПраТоолцы а и дажэ цыпхравыйэ мастер-ленты не асквирняле как гогориццоу дефственноойоо аоодио-чистатоо йюнай плонеты Зимлиа равно как не паганили ие сваим пресоотствийэм безграматныйэ быдлы-клиппенгоделы - шо называйэццоу, тока древнийэ бабины на 15 ips магнитными лианаме свисцале с баобабаф да испалинцких розмероф птирадактили с первыми прессенкаме ф клювьях шоомна хлопале крыльяме над прааццаме гома-звоокаинжынероосцаме с артестически атпоощенными борадаме и ничесанными гайэраме, пытафшымисоу перенести первыйэ ничленараздельныйэ звооке аральна и строоментальна издавайэмыйэ не менейэ оострашайущева вида раннеаглицкими пищерными роцк-бабооинийаме...

Red, пажалуй адни из наиболейэ классических представителей той эпохи. Как и пра фсиаких заканапаченных ф эбаните мильярдалетних тараканийэф пра них мало штоу известноу. Сабрались ф Англеи ф прамежоотачьный пириад междоо падыхайущим ат наркаты Благ Шаббатам и нараждайущимсоу НВОБХМ. Фключяли ф састаф пиать никамоо неизвестных абоссанных бамжэй. Выпоостиле адин-йэдинственный миньон на апскоорнам лайбле (вазможно самиздатт). Разбежались. Вот сопссноу и фсиа беаграпхийа падобных каторай с точьнастьйу до слова ф любой ынцыклапедии роцк-моозыки найдеццоу штоок эдак с полтонны как минемум. Как приниато гогорить ф таких слоочайах "ишшо адин памиатник эпохи станавленийа... бла-бла-бла чейтайте междоо строг: ачиридныйэ неоодачьнеги каторым недавелось ф силоо стапицисот пречин палоочить нармальный кантрагт". Што ш, памианем добрым словам хатиа бы.

Сопссно дата релеаза наводит на падтвержденноойоо мнагакратным опытам истеноо - релеаз сачинен либа дваравыми игрецаме из падвалийа с гнусавиащим прасти-госпади-пифцом а-ля Зиб Паркец либа ф дастаточьной мере прапхессианальными моозыкантаме имейущими ф силоо истарическа-моозыкальнай эпохи опыт игры прагрыссигнага роцка - и ф даннам слоочайэ мы имейэм делоу как раз со фтарым вареантам.

Ужо на первай пейсне квентед деманстрироойэт весьма интересный моозыцыансхып с глообакамысцленными пхложолетными гейтарными оккордаме и нехилым па красцате басцам (с жютко фкооснай пидалькай хорусца ф начяле и пхлэнджыра ф сиредине кампазицыйи) на пхоне симпатичьных среднетэмпавых барабанийэф и столь жэ прийатственнава вакалийа. Вещитса жютка релаксацыоннайа, при праслоохиванийи приам стекайэш киселем ф кресло ат эдакава аудио-массажа. А тоот ишшо и столь жэ "плавайущайа" и с-понтам-метапхаричнайа лирека ("Йа видел атравленныйэ наточенныйэ кенжалийи. Йа видел гсаднека ф нибесцах")... Не знайу чем но пачеймоо-та напоминайэт Доорц - и пачеймоо-та именна "Крестал Шып". Опщим настрайэнийэм наверноу. Ф любом слоочайэ - зачот. Такийэ пейсни надоу слоохать ф даждливоойоо пагодоо с бакалийэм каньякоо ф лаппе. А йэжэли ишшо и перезапейсать вещь ф нармальнам качистве да падредактиравать пад пхармат - можноу ф принцыпе и дамоо прегласить на ретра-танетс и дажэ памацать за жеппоо ф препеве.

На следуйущем нумере пацаны стриахивайут с сибя излишнюйу леричьнасть и зариажайут бравоорным байэвечьком с маршэпадобными праходаме оодарнега па томам и ниплахими салиакаме ф прамежоотках междоо строчькаме кооплетийэф. И снога басизд роолед - триольныйэ фставачьки дика напаминайут па доохоо Стива ДеЖоржыйа ф слоу-мойшыоне на паследнем дисачьке Садусца. Не менейэ дастойнайа вещь чем аткрывашка. Ф первый раз слоохал ие нон-стопийэм пароо-тройкоо раз ибо хэдбангенг четвертиаме :twisted: :evil: :bat:

На десерт прилагайэццоу среднетэмпавайа моозыкальнайа пичяль - йа асоба не прислоохивалсоу к словам но вроде бы вакализд жалоойэццоу на то шо иво какайа-тоу деука киноола - паходоо на том самам ретра-танцэ пад первоойоо кампазицыйу он ие за жеппоо недамацал (либа наобормот, перемацал :) ). Сопссно рецэпт шлиагера был бы практически идэнтичен двоом первым: интереснайа гейтара, атжыгайущий басизд... йэжэли бы ф сиредине вещи не пайавилась какайа-та латинскайа строоментальнайа фставачька с задорным салиаком на строга аналагавам синте (до этово к словоо гогориа пайавлиафшымсоу и на предыдущих кампазицыйах - но ф эпизадическай роли) ф луччих тродицыйах Дона Айреу какова-нить. Снога черипп трисеццоу ф хэдбангенге а ноги пооскайуццоу ф плиасц. Кросота, дабавить большэ нечего.

Итаво: так и хочеццоу напейсать: тада и воздоох был фкусней и трава зиленей... Не знайу, настальгийа ли эта па старым добрым временам када ф шоу-бизнысце был не тока бизнысц но ишшо и дэхоо шоу, ва фсиакам слоочайэ падобноойоо моозыкоо личьна мине нет-нет да и хочеццоу переслоохать шо называйэццоу длиа доошы а не тоопа шоп оошы чем-тоу заниать. Рикамендоойэццоу ф первоойоо очиредь любитилям пабрюзжать "Роцк после тыщя дивяццот-фставить ноожнайэ дисятилетийэ-года адназначьна склеил капыта" а такжэ пханам недо-НВОБХМ и паклоннегам фсиаческава напхталинийа благо иво здесь хоть атбавлиай: никаких цыпхыр, триггераф на бочьках и кастюмийэф ат Арманейа - строга аналагавайа канцоль и плионка, патрескиванийа и пашооршыванийа приличьна папиленнава венилийа да рэгбийскийэ паласцатыйэ пхютболге папоолиарныйэ ф Англеи до-Кромвиллегскай ыпохи :D Риспегт и ооважооха этим рибятам.

Нореско:

http://www.sendspace.com/file/zhz7r1
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: [Music] Red - EP (1977)

Сообщение Arsenal »

A. писал(а):Нореско:
А полностью залить жалко? :)
alexf14
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2012 03:30

Re: [Music] Red - EP (1977)

Сообщение alexf14 »

парни а где полностью скачать можно???
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Re: [Music] Red - EP (1977)

Сообщение Glottis 3D »

File date limit has expired.
tracelounge
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 06:20
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

[Music] Red - EP (1977)

Сообщение tracelounge »

Есть ещё современные Red. Я у них слышал альбом End Of Silence (2006).
http://www.lastfm.ru/music/Red
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

[Music] Red - EP (1977)

Сообщение Testament »

Бугага :D
Что-то, камрада Аъ. настиг тогда порыв графомании, если он на двухсекундную ЕПшкоо написал пространное сочинение в двух томах :D
Сам, кстати, тоже иногда пишу по настроению что-то типа рецоох на понравившиеся вещи у себя в контактике.
Ответить