[Movie] Пятница, 13 ( Friday the 13th)

Ваши впечатления от мира музыки, кино, путешествий и т.п.
Ответить

Пятница, 13

5
3
43%
4
2
29%
3
2
29%
2
0
Голосов нет
1
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
Seeker
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:56
Откуда: Раменское
Контактная информация:

[Movie] Пятница, 13 ( Friday the 13th)

Сообщение Seeker »

"Пятница, 13ое" (`Friday the 13th`)
Год выхода: 2009.
режиссер - Маркус Ниспел
сценарий - Дэмиан Шэннон, Марк Свифт, Марк Уитон.
продюсеры: Майкл Бэй, Шон С. Каннингхэм, Тоби Эммерих и др.
композитор - Стив Яблонски
В ролях: Джаред Падалекки, Даниелль Панабэйкер, Аманда Риджетти, Трэвис Ван Уинкл, Аарон Йу, Дерек Мирс, Джонатан Садовский, Джулианна Гуилл, Бен Фельдман, Арлен Эскарпета.



Высказываемся здесь по поводу римэйка знаменитого киносериала.
Лично мне, как давнему поклоннику "Пятницы" и Джейсона в частности, сложно, вообще, объективно оценить картину, которая получилась у Маркуса Ниспела, но вывод можно сделать один: этот фильм - удачное и вполне впечатляющее возвращение на экраны Джейсона Вурхиза. Я сходил на него вчера, в пятницу, 13ое, и отлично, надо сказать, провёл время! Люди в кинозале весьма живо реагировали на всё происходящее на экране, а временами вообще казалось, что смотришь какую-то черную комедию - смеха в зале было больше, чем воплей от ужаса (а такие тоже были)! Однако, фильм очень многим понравился, и это здорово: у авторов с чувством юмора оказалось всё в порядке, как, собственно, и со способностью нагнать атмосферу страха и мистики...
Вообщем, фильм очень стоящий! Один из лучших в своём жанре. Моя оценка 4 из 5.[/img]
Последний раз редактировалось Seeker 26 фев 2009 19:27, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

Seeker, в Юбилейном идёт? или в Москву катался?
Аватара пользователя
Seeker
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:56
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Seeker »

Beerman писал(а):Seeker, в Юбилейном идёт? или в Москву катался?
Beerman,
У нас посмотрел, в "Юбилейном". Публика весёлая подобралась... Когда только на двадцатой минуте(!) фильма на экране появилось, наконец, название "Пятница, 13ое", зал дружно взорвался хохотом...)))
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

Ходил позавчера со своей, ставлю 4 только за культовый фильм 80-го, переснятый же сейчас больше похож по жанру на комедию, из серии "Американских пирогов", собственно не было ни одного момента где бы я дернулся, в начале фильма когда всех поубивали мне даже что-то показалось что всё конец :shock: такого "долгого" фильма давно не виде.
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Сообщение Glottis 3D »

Seeker, переоформи тему в соответствии с правилами, пожалуйста.
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Не смотрел ни одной серии. Так уж вышло. :cry:
Алсо- ни одной серии "Звёздных войн".
Ответить